Мій не такий• 26 июня 2025
Нелипкий лак для волосся
Шукаю хороший лак для волосся, який не склеює пасма. Хочеться, щоб фіксував, але виглядав природно. Щоб можна було легко розчесати волосся після нього. Що порадите з перевіреного, дівчата?
ТрамвайGirl• 27 июня 2025
Так не бывает, наверное))
Возьмите пудру, например, от этой тм с крестом красным, забыла. Еще недавно мне говорила продавщица, появился какой-то вау фиксатор, за ним все бегают, но не тиги, вроде, что-то из линеек на слуху, но я забыла😭 всю жизнь вэлла не подводила. 3ка и норм. Брала морокканоил, лак мне не понра, хотя их прод пользуюсь, слишком ядреная отдушка, нет. И фиксация слабее вэллы. Зачем платить больше🤷🏻♀️