Бойцовская• 27 июня 2025
У вас был влюбленный в вас мч, который
Вас забыл. Любовь( с его стороны) была сиииильная. А при встрече через несколько лет, оказалось, что гостинг у него превыше всего)) сам назначил встречу(дату), так, увидеться на 15 мин, пообщаться, и пропал 🤣 шо то було? Еще и живет в соседнем доме. Зачем назначать встречу, если ты не хотел/не планировал/не заинтересован..? И не пишите, дела, закрутился, я такого не приемлю и так себя не веду, и люди в моем окружении тоже, до недавнего случая))) по кр мере, имеют силы позвонить и честно отменить что-то. Ваши мысли:
Телячі ніжноСті• 27 июня 2025
Ответ дляБойцовская
Фу вы… зачем томиться?
Получается, люди все забывают и всем пофигу на все, так, получается. Не виделись миллион лет и тут бла-бла и все, пропал. Не понимаю.
Это же классно, все меняется, нет ничего постоянного
Жизнь можно изменить и строить
Ума можно набраться
Как он и сделал. А вот вы нет
И еще предъявляете, что у него прошло время гормонов и вы ему не интересны)
Жизнь можно изменить и строить
Ума можно набраться
Как он и сделал. А вот вы нет
Банка з медом• 27 июня 2025
Перед этой встречей с вами через несколько лет, у него было уже много таких сиииильных любовей, что каждый раз как в первый.
Есть мужчины, которые каждый раз любят как в первый и быстро зажигаются.
А потом остывают.
Увидел вас и опять вспыхнуло что-то, а потом что-то тоже отвлекло от вспышки и как-то забылось, что планировалась с вами встреча.
Такой вот эмоционально ненадежный вид мужчины.
А потом остывают.
Ответ дляБойцовская
Фу вы… зачем томиться?
Почему все ? История только про вас , в вашем случае именно этот мужик видимо разлюбил если любил , другой возможно не разлюбит
Зубачистка• 27 июня 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ему пофиг, а вот вам нет
Вы давно не та, вы ему не интересны. Просто в 17 у него не было большого выбора, он других не пробовал
Ему не пофиг. Не буду рассказывать подробности.
Мама Карло• 27 июня 2025
Ой, у меня был типа приятель , ну, как приятель - были в одной компании в 17-20 лет (компания большая), он мне вообще не нравился. Потом он пошел в армию, его ’провожала’ девушка. Из армии он мне писал несколько раз, я как воспитанный кролик😜 отвечала чисто по дружески. И письма были тоже без всяких романтических уклонов. И вот у меня зимой каникулы в универе, звонок в дверь, в дверях этот перец в сапогах и с чемоданчиком, на побывку и сразу с вокзала ко мне. Я охренела. Но поболтали мы с ним, он видит, что я не прониклась его романтикой))))) и ушел. Ну, потом он женился,я не вникала. Вообще пропал с горизонта. А потом спустя лет 6 позвонил и назначил встречу. Типа старые друзья. Ну, у меня парень был, то-се, короч, не до него, я не пошла. Потом уже я замуж вышла, а он ещё звонил пару лет, но я уже вообще через раз брала трубку и все, Слава Богу, сошло на нет. Но всегда с обидой в голосе звонок был))
Ну, максимально нелогичное поведение, если честно. И это он будучи женатым названивал, а там в семье продолжали рождаться дети и т.д.
Правильно выше написали - эмоционально ненадежный тип мужчины
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляМама Карло
Ой, вы знаете, вот у него такое постоянно было. Пропадал, появлялся. Говорю ж, гостинг. Но. Странный. Так любил, что и номер стер😄 что это за любовь) но она была, я знаю, о чем говорю, ну да, свои нюансы, там уже и жена была и тп, но… у меня даже номер соседки-бабули хранится, которая оказалась в другой стране, а тут😏 стерся, что ли) ну такое. Притрушенные они.
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляМиззери
Но зачем тогда самому брать номер и назначать встречу. Без этого все было бы без вопросов🤷🏻♀️
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляБанка з медом
А потом остывают.
Не понимаю такого, пообещал-выполняй, но там, видимо, только бла-бла. При чем, не можешь-позвони скажи, вообще ок.
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Жизнь можно изменить и строить
Ума можно набраться
Как он и сделал. А вот вы нет
Жизнь можно изменить и строить
Ума можно набраться
Как он и сделал. А вот вы нет
Соболезную)
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я думаю, что он вам нужнее больше, чем вы ему.
Правильно говорят, мужчина может просто подождать годы, и женщина с грузом разочарований, опыта, возраста - сама упадет ему в руки
Вы колотитесь и тему создали
Приплыли
Вы колотитесь и тему создали
Приплыли
Не, не угадали. Он мне нужен на уровне узнать местные сплетни и потешить самолюбие. Если вы думаете, что к любому челу из френдзоны нужно просто подождать до вырастания пуза и облысения и тогда все его захотят-нет🤣
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляПописанная парта
он дебил - что тут думать
заблокировать
увидите пройдите мимо ибо нехер так себя вести
всё)
заблокировать
всё)
💚 так и сделаю, однозначно, я выводы сделала) я и так никогда им не позволяла верховодить и не собираюсь. Просто интересно, думаю вот))
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляГуру троллинга
Разлюбил. Встретился и понял, как повезло, что вы не ответили взаимностью .И пошёл жить дальше. А у вас прям боль-боль, что он не упал к апшим ногам.
Естественно, что за выходки😄
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляНЛОша
У меня вообще была история такая глупая. Мужчина мне прямо ну очень нравился, очень умный, симпатичный, прямо говорить с ним было супер приятно, втюхалась в него после первого же свидания. Ходили на несколько свиданий и даже целоваться не полез, хотя в переписке разные намеки были. А потом тупо пропал, и я тоже решила ему несколько раз написать, но ему все некогда было. Хотя я ему явно нравилась и было это абсолютно непонятно. Прошло три месяца, и здрасьте, начал мне написывать. На мой прямой вопрос ну какого же хрена ты пропал, не звонил и не писал, был честный ответ ’был не уверен в потенции, а дело шло к сексу’, потом подумал что дурак....
Поворот))) ну мне уже как-то неприятно спрашивать потом или узнавать. Мне интересно, но пускай лучше идет в 🍑 с таким поведением
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Мужики да, не будут они мусолить годами. А женщины могут вспоминать довольно долго., не раз здесь читала.
Автор, забейте. Если он отменил встречу значит и не надо оно, не так и хотел.
Лучше б отменил, он просто морознулся, шо детсад)
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
У меня было другое.
Когда нам было по 17 мы встречались, он любил, расстались тогда по моей инициативе. 15 лет практически не общались. Я уехала в др страну. Приезжала и он увидел фото и написал. Предложил встречу. И тадамммм. Как вы думаете? За час до встречи отменил. Я в ответ написала ’ну ладно’. Он так и не писал ничего, ну там хотя бы как живёшь, как дела. Короче забылось это все. Ещё через 3 года он позвонил. Сказал, что служит. Стали немного общаться. Но общаемся просто в дружеское формате иногда.
А чего вы его не проигнорили? Потом, когда он разродился
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляМавка
Вы либо молодая и наивная, либо очень странная.
С чего вы взяли, что он был влюблен, если не были парой?
Даже если и была симпатия, то только полный дурак будет мечтать годами. Было и прошло. Ну пригласил и забыл. А вы мусолите и в голове, и на сайте.
Вы либо молодая и наивная, либо странная, если не понимаете как отличить влюбленность от дружбы и прочего, и как можно быть влюбленным , не встречаясь 🙄
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Да, со временем и вы превращаетесь для кого-то из принцессы в обмылок.
Не в этот раз) не в этот😄
Мама Карло• 27 июня 2025
Ответ дляБойцовская
На этого чела найдется или нашлась такая же))))
Адекватным такое чудо не надо, простить и понять.
И отморозиться. Это мой рецепт
Бойцовская
• 27 июня 2025
Ответ дляМама Карло
И отморозиться. Это мой рецепт
Вы правы, кстати, я не злорадствую, нет, я к нему как относилась хорошо, так и буду, просто с учетом последнего (общаться не буду)) , но там эмоциональные качели в семье с женой дай боже. Ну логично.
Зубачистка• 28 июня 2025
Ответ дляБойцовская
Он мне так внезапно позвонил, через 3 года!!! Мне от неожиданности стало прям интересно.
Когда меня проигнорил он назначил встречу и за час жо встречи написал что не получается встретиться из за работы. Но как бы можно было хотя бы поинтересоваться как дела либо он ждал от меня интереса, не знаю.
Бойцовская
• 28 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Вот) спалились из-за интереса)) вот и я , чувств нет, но интересно, а еще больше интересно, какого черта отморозился)) но я для себя решила, что видеться не буду. Он и при встрече нервничал как-то странно. Я и подумала, может влюбленность в ненависть переросла 🙄
Ну знаете, ждал интереса от вас это тоже странно, сам слился иии?.. типа, добавим драматизма) ну кто отменил-тот и повторно назначает, мне так кажется. А уже если возьмем джентельменство в ход, то и подавно он должен был🤷🏻♀️
Зубачистка• 28 июня 2025
Ответ дляБойцовская
Да 100%, и самое интересное я вот как чувствовала что будет что то такое, какой то облом. Вот прям знала, что не будет встречи. Так и случилось, буквально за час.
А сейчас спрашивала, он вообще якобы не помнит, а может очень по работе занят был. Ну даже если передумал встречаться мог бы ради приличия хоть спросить как дела, ну что то хоть...не понимаю я таких.
А сейчас хоть и дружеское общение, вспоминал как любил и почему я ушла. Но я уже закрыла гештальт, меня попустило, а было прям обидно и неприятно
Бойцовская
• 28 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Конечно, не помнит он). Хотя, если и правда не помнит, то это не лучше, это ему настолько пох, что ли было.
Круто вам)))
А меня бесит, что я бешусь от непонимания или неприятия, что со временем всем на тебя фиолетово, и даже тем, кто ‘любил’🤧😏
Круто вам)))
Зубачистка• 28 июня 2025
Ответ дляБойцовская
Круто вам)))
Меня тоже раньше бесило, а сейчас может я постарела. Что мне тоже пох на всех кто раньше вызывал сильные чувства.
Был один, безумная любовь, очень долго я его помнила, много лет. Конечно тоже прошло уже лет 15 с тех пор и я могу с ним общаться, но мне вот тупо пофиг. И на этого странного, что я описывала тоже похер, но задело его поведение. Но в целом чувств нет, может немного страсть какая то ( он божественный в сексе был)
Бойцовская
• 28 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
👍 блин, мне теперь интересно, как это ‘божественный’ в сексе. Я только по поцелуям сильное отличие испытывала, а второе-как-то +\-)) ну может потому что оргазм клиторный) 🤷🏻♀️
Зубачистка• 28 июня 2025
Ответ дляБойцовская
Ну вот сам по себе такой мужественный и вроде и холодный и горячий одновременно, страстный, не знаю у него бешеная мужская энергетика. Плюс он доведёт до оргазма. Не знаю, вот с виду такой брутал, а в постели. Скорпион. Мозговынос и манипулятор, но возбуждает безумно.
Бойцовская
• 28 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Наверное, таки эмоционально цеплял больше. Все мы грешим любовью к качелям. Единицы только нормальные, наверное
Зубачистка• 28 июня 2025
Целуется тоже хорошо.
Короче говоря, секс бомба, все остальное ну его нафиг.
Не сказала бы. После него был хороший парень и без качель. Но секс не то. Не было той страсти, того стержня. Вот были разные, есть с чем сравнить, но такой как этот один. Хотя я не любила его чтоб так прям. Но только с ним секс я вспоминаю и хочется ещё. Вот что это? Не знаю
Бойцовская
• 28 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Целуется тоже хорошо.
У меня один был-как же он шикарно целовался, вот прям хоть уроки преподавай и не было у него опыта огромного, прям божий дар 😄 но секс такое себе. Может наверстал потом-не знаю, но вряд ли))