sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_179
Бабуся Бетман• 27 июня 2025

Муж и благодарность

Сделала мужу серьезное дело по работе, без меня не смог бы это сделать однозначно. Сэкономила ему деньги этим. И как-то спасибо люблю, все. А хотелось бы что-то получить типа цветов подарка. Что-то личное, Нормальное желание?
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 2 like 3 woman_facepalming 33
46 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_2
Бутербродница• 27 июня 2025
31
Ну уж куни точно мог сделать!
anonim_95
Малинка• 27 июня 2025
32
Ответ дляБабуся Бетман
Недавно
Вы хотите просто праздника или благодарности? Если первое, то так и говорите: давай устроим праздник по случаю решения проблемы и озвучивайте,чего вы хотите, а если второе, то открыто говорите, что вы помогли решить его проблему и хотите подарок, конкретно называйте что
like 2
anonim_25
Мамина квіточка• 27 июня 2025
33
Ответ дляБабуся Бетман
Пока раздельный
Тогда вы лох. Выставляйте счет
like 5
anonim_80
После 18• 27 июня 2025
34
У вас уже идет перекос, при раздельном бюджете в плюсе всегда только мужчина, он ест больше, расходов меньше у него - шампунь да бритва грубо говоря. А женщина и времени и денег по факту не 50% вкладывает, а намного больше и не забывайте, что на одной и той же должности женщина получает на 20-30% меньше, чем мужчина. Раздельный бюджет должен быть с сожителем братаном у него, с другом, но никак не с женой! Вам уже обидно, а всякие такие случаи будут только еще больше усиливать и показывать Вам, что эта ситуация не норма вообще.
like 7 crying_face 1
anonim_7
Хвильоватиша• 27 июня 2025
35
Ответ дляБабуся Бетман
Пока раздельный
Автор дуже добре думайте перед народженням дітей і їх утримання.
Збирайте собі подушку безпеки.
Бо роздільний бюджет це розділ вашого життя не в вашу користь.
Бажання отримати винагороду за виконану роботу нормально, НЕ нормально що чоловік мороз включив.
Ви думаєте що він не розуміє що ви очікують оплати? Все він розуміє але мороз допомагає економити на вас автор.
like 6
anonim_67
Полтавська галушка• 27 июня 2025
36
Если у вас раздельный бюджет, то желание у вас абсолютно нормальное как у человека, который оказал услугу другу, с которым его ничего особо не связывает, а также не предусматривает благодарность в виде бескорыстной взаимоподдержки. То есть ожидается какой-то поощерительный бонус, небольшой, но приятный.

Если бюджет совместный, то у вас общие цели по сохранению этого самого бюджета и ваше желание особого вида денежной благодарности выглядит, в таком случае, странно.

Вопрос - что такое брак, в его широком понимании, для вас?
Пока у вас партнёрство с совместным проживанием.
Если это идея мужа о раздельное бюджете, то он продуманный мужчина.
Если ваша - то так дальше и будет и вы будете все время удивляться.
like 4
anonim_141
ЗдесяЯ• 27 июня 2025
37
Ответ дляMs. Доброта
Дивно. Ми допомагаємо з чоловіком один одному постійно по роботі))
Й я нічого взамін не чекаю🤔
Не дивно, турбуватися і віддавати для дівчат-норма.
Але варто приглядатися, чи баланс турботи хоча б нульовий.
heart 1
anonim_43
Кондуктор трамвая• 27 июня 2025
38
Ответ дляMs. Доброта
Дивно. Ми допомагаємо з чоловіком один одному постійно по роботі))
Й я нічого взамін не чекаю🤔
У Вас и бюджет наверное общий ?
anonim_121
Ондатрова шуба• 27 июня 2025
39
Ответ дляБабуся Бетман
Пока раздельный
Тогда скажите мужу прямо, что вам было бы приятно получить подарок за ваши усилия и скажите какой именно.
heart 1
anonim_41
Амбасадор щастя• 27 июня 2025
40
Странно просить подарок за помощь близкому человеку. У меня муж юрист. Если я у него проконсультируюсь, то должна ему буду купить подарок? Мы же семья. И неважно какой бюджет, раздельный или общий.
anonim_121
Пожмаковна• 27 июня 2025
41
Ответ дляХвильоватиша
Автор дуже добре думайте перед народженням дітей і їх утримання.
Збирайте собі подушку безпеки.
Бо роздільний бюджет це розділ вашого життя не в вашу користь.
Бажання отримати винагороду за виконану роботу нормально, НЕ нормально що чоловік мороз включив.
Ви думаєте що він не розуміє що ви очікують оплати? Все він розуміє але мороз допомагає економити на вас автор.
Ви чоловіку які подарунки дарить за виконану роботу, чи у вас грошовий працс?)))я веду фоп свого чоловіка мені і в голову б не прийшло чекати оплати, тому що він в свою чергу безкоштовно робить купу речей, щоб ніхто на тобі не еконмив живи сам і нічого нікому не роби.
anonim_207
Ms. Доброта• 27 июня 2025
42
Ответ дляКондуктор трамвая
У Вас и бюджет наверное общий ?
Ну вцілому так)
Чому пишу вцілому, бо у нас білі зп й вони на картках. Але знімаємо частково кожен місяць і в копілку загальну.
Я знаю доходи чоловіка, він мої.
anonim_207
Ms. Доброта• 27 июня 2025
43
Ответ дляЗдесяЯ
Не дивно, турбуватися і віддавати для дівчат-норма.
Але варто приглядатися, чи баланс турботи хоча б нульовий.
Мала на увазі, що дивно, що я маю чекати якийсь подарунок за те, що допомогла чоловіку.
Адже коли мені треба допомога до кого я до першого йду? До нього. Й він завжди вирішує мої питання
like 2
anonim_105
ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2025
44
Наверное у всех по разному. Каждый строит жизнь по своему. У нас в семье тоже как-то благодарность крайне редко звучит. Вот сейчас муж делает очень сложный ремонт, миллион процессов, даже не представляю, как справляется. Благодарна до невозможности, а сказать как-то не получается. Наверное, когда этого не видел в детстве, тяжело это потом встроить. Много за что благодарна. Но и женщина тоже, вынашивая и рожая ребёнка, отдаёт свое здоровье, первые сложные годы с ребёнком, не высыпаться, при этом весь быт на тебе, тоже как-то редко благодарят. И этот каждый день, из года в год. Рутина. Её просто не замечают. Хотя адский труд. Тоже хочется услышать благодарность. Каждый делаем много, очень много, а в разговорах чаще всего упрёки. Хотя, если задуматься, какой же удивительный человек рядом, сколько всего пройдено, сколько друг для друга сделано. Сделать что-то сложное легче, чем поблагодарить. Искренне и от души, так как чувствуешь. Плохо наверное, не уметь выражать свои чувства, особенно хорошие.
like 3
noavatar
Лия-dc17• 27 июня 2025
45
Тож скажіть йому прямо, що хочете якийсь сюрприз, а то наступного разу не будете допомагати, скажіть це без нервів, наче жартома....Але якщо результату не буде, то більше не допомагайте
heart 1
anonim_112
#Пойду_кгадалке• 27 июня 2025
46
Ответ дляКондуктор трамвая
Помогла по дружбе, по своей инициативе. Друзьям иногда помогают, не ожидая благодарности.
то такие друзья. я купила себе наушники с клипсами. и сотрудница - ой, они такие красивые. так мне нравиться.
короче она мне постоянно говорила, как они ей нравиться. в один день я снимаю эти клипсы и отдаю ей.
возьми. она в шоке.
возьми говорю. это всего лишь вещь, но очень нравящаяся тебе
она мне принесла орешки за это. и это не друг. просто благодарный человек
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff