Бабуся Бетман• 27 июня 2025
Муж и благодарность
Сделала мужу серьезное дело по работе, без меня не смог бы это сделать однозначно. Сэкономила ему деньги этим. И как-то спасибо люблю, все. А хотелось бы что-то получить типа цветов подарка. Что-то личное, Нормальное желание?
Я Вас не боюся• 27 июня 2025
Ну, наверное нормальное, если бюджет раздельный.
Если был бы общим, то вы бы этим не ему, а вам деньги сэкономили и сама бы себе подарок спокойно купили.
Губи до вух• 27 июня 2025
Как по мне странное, если у вас семья и нормальные отношения. У вас раздельный бюджет ? Только мужу деньги сэкономили ?
Бабуся Бетман
• 27 июня 2025
Ответ дляГуби до вух
Пока раздельный
Мстящий за Зайца• 27 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Пока раздельный
Как какие вопросы , я мужу зубы лечу ( стематолог) благодарности не жду никакой , но и он старается
Кондуктор трамвая• 27 июня 2025
У Вас товарноденежные отношения. Тогда нужно было перед работой обозначить тариф.
Мой_ужин• 27 июня 2025
Скажите - с тебя причитаеться.
На ночь люьви - не соглашайтесь,а дальше по ситуации
Кондуктор трамвая• 27 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Пока раздельный
Тем более, что это Вы так лоханулись. Работа и бесплатно.
Мой_ужин• 27 июня 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы в гос службе?
Явно не в бизнесе
Кондуктор трамвая• 27 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
Вы в гос службе?
Явно не в бизнесе
У автора рот есть ?
Ну и тем более раздельный бюджет. Цену надо было обозначить заранее.
Мой_ужин• 27 июня 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
У автора рот есть ?
Автор помог по дружбе..
Но если бы это был друг мужа, муж отблагодарил его?
Кондуктор трамвая• 27 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
Автор помог по дружбе..
Помогла по дружбе, по своей инициативе. Друзьям иногда помогают, не ожидая благодарности.
Мой_ужин• 27 июня 2025
Автор, намекнуть на коробку конфет и вино - абсолютно нормально!!!
Вместе и сьедите.
Скаджите - спасибо не отделаешся, с тебя угощение...шутливо, с улыбкой...и вместе сьедите. Пусть станет привычкой
Вместе и сьедите.
Кондуктор трамвая• 27 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
Вместе и сьедите.
Правильно, открыть рот только надо.
Вот это недосказанность в семье к хорошему не приведёт.
Бавовнятко• 27 июня 2025
Женщина должна быть капризной,а мужчина духовным(не путать с религиозным,это разные понятия),поэтому просите у него то что вам хочется, чтобы он для вас сделал,но делать это тоже необходимо правильно, ну а чтобы понять как правильно это уже часовая лекция.
Я Вас не боюся• 27 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Пока раздельный
Вы же понимаете, что это ’пока’ теперь навсегда?)
Бадабум• 27 июня 2025
Нафуй так жить? Зачем этот брак? Создали бы бизнес совместный, с чётко обозначенным % дохода на каждого.
Царевна в уггах• 27 июня 2025
Ответ дляБадабум
А че нельзя так жить?
ЗдесяЯ• 27 июня 2025
У чоловіків інша система мислення. Вони вважають, що отримане вони ВЖЕ заслужили. Їх треба навчати імітувати(ладно, виражати) вдячність.
Ms. Доброта• 27 июня 2025
Дивно. Ми допомагаємо з чоловіком один одному постійно по роботі))
Й я нічого взамін не чекаю🤔
Регионщица• 27 июня 2025
у меня так
если я что-то хочу скидываю ссылку мужу - говорю хочу это)
я не намекаю и не жду )
Но и сам он тоже может сделать сюрприз )
я не намекаю и не жду )
Аноним_1857• 27 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Пока раздельный
Тогда разделите прибыль полученную им от вашей помощи
Дуже дуже вумна• 27 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Пока раздельный
ахахаха так сразу надо было счет выставить
вы как лох, работаете на собственного мужа
Дуже дуже вумна• 27 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
Автор помог по дружбе..
так муж и не пялит друга ночами
при тут друг
Дуже дуже вумна• 27 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А че нельзя так жить?
У автора меньше денег, чем у мужа, хотя живут они вместе
То есть автор жена, но мужу материально доступно больше, чем ей. Он как бы ’не берет’ ее в свою семью, она не ’своя’, на нее бюджет не рассчитан, он не делит с ней свое
Она не может позволить сама себе купить этот подарок