ХаДиДиШь• 27 июня в 08:12
Электронная очередь в ДМС на загран паспорт и оплата
Заполняю все этапы электронной записи, и бац, требуется оплатить изготовление паспорта.
Мало ли, что случится за это время, а деньги уже тю-тю.
Кто делал загран в ДМС, это обязательное условие, оплата при записи в очередь или есть варианты?
ХаДиДиШь
• 27 июня в 08:15
Ответ дляКукарачка
Нет. На месте в терминале
Но при записи нет возможности оформить очередь без оплаты.
Вы просто пришли, без записи?
Ищу-брожу• 27 июня в 08:17
Я записувалася на місці, брала талончик з номером і там же відразу в терміналі оплачувала.
Кукарачка• 27 июня в 08:19
Ответ дляХаДиДиШь
Вы просто пришли, без записи?
Есть без оплати. Специально только что вводила пробувала
ХаДиДиШь
• 27 июня в 08:20
Ответ дляКукарачка
Наверное, я пропустила это вариант, спасибо, сейчас пробую заново
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня в 08:33
В разных цнапах по разному, в одном платила по реквизитам уже в день записи
Кукарачка• 27 июня в 08:36
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не цнап. Дмсу
ОдинРазНадетое• 27 июня в 09:45
Автор врахуйте що та квітанція електронна і роздрукована їм може не сподобатися. Треба буде розлруковувати в терміналі а для того ввести спец код. Де беруть той код знає тільки техпідтримка сайту. Робили тиждень тому. Київ Солом´янський район.
Черный Ловелас• 27 июня в 10:33
Ответ дляОдинРазНадетое
Я вообще дома все за компом сделал и талон распечатал на принтере, и вытяг с дии, и квитанцию об оплате все приняли.
Ну да согласен это у меня принтер дома есть .