Проня_Прокоповна• 27 июня 2025
В каком городе на Западе Украины остановиться на пару недель (недорого)?
Моя ситуация-мы ВПО с 2022 года,уже три года мы за границей. Сейчас возникла необходимость ехать в Украину по некоторым вопросам, делать документы и прочие дела. Дома у меня больше нет,родственников в Украине тоже.Где есть возможность остановиться недорого, чтобы была возможность быстро сделать дубликаты свидетельств о рождении и о браке?И ,возможно, успею сходить к стоматологу и лору?
Надеюсь на ваше понимание, спасибо за советы.
А_мій_самий_самий• 28 июня 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Які саме поруч можете порекомендувати?
Коломия, Надвірна.
Пишна молодиця• 28 июня 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Может кто-то сдает комнату в квартире?Порядочность гарантирую,не пью и не курю.
когда то сравнивала цены на сьем....Тернополь оказался дешевле чем многие города тут.
Пишна молодиця• 28 июня 2025
Ответ дляПотішаюся
Рівне
Швидко надаються послуги
Медичне обслуговування теж ок
Швидко надаються послуги
Медичне обслуговування теж ок
у нас дуже ціни піднялись на житло
Пишна молодиця• 28 июня 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Де там можна зупинитися?Чи є якісь хостели?
є хостели