Я тут с краю постою• 27 июня 2025
в чому проявлялась токсичність ваших подруг
або заздрість?
я дружу вже 15 років але останнім часом почала помічати що дружба вже якась не така, і не можу зрозуміти в чому проблема але
ми якісь різні і кожного разу після спілкування якийсь неприємний післясмак , тобто я почуваюся пригніченою чи що
заварний look• 27 июня 2025
Моя подруга не смогла пережить, что мое материальное положение улучшилось. Больше мы не дружим.
Ленивица-красавица• 27 июня 2025
недавно так с подругой разошлась. просто у нас слишком разная жизнь.
мне с ней скучно стало совсем. и напрягало уже общение.
думаю что и ей тоже уже было не алле.
Я тут с краю постою
• 27 июня 2025
Ответ длязаварний look
а розкажіть в двох словах як проявлялося?
Я тут с краю постою
• 27 июня 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
думаю что и ей тоже уже было не алле.
я зі своєю теж хочу поговорити про політику , книги фільми якісь новини, а вона тільки про роботу і побут, а новинами взагалі не цікавиться
заварний look• 27 июня 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да ничего особенного. Как только речь идет о каких-то покупках, сразу глаза под лоб: ну мне такое светит, ну это не для бедных. Хотя в то время, когда я могла себе позволить сумку с рынка максимум за 50-60 грн, она покупала себе за 350. И я как-то глаза не закатывала, ходила выбирала с ней, интересовалась. И таких моментов куча. Сейчас поздравляем друг друга с днем рождения и все.
Пацака-задирака• 27 июня 2025
Автор,у меня была подруга много лет.В последнее время она стала меня подтравливать, притом делала это мимоходом как бы.У нас дома собралось много дров из спиленных старых деревьев.И какой то зимой мы решили их использовать и истопить в печке,а то пропадут.Отопление в доме
газовое.И вот каждый приход она не забывала упомянуть как бы между прочим:а мы газовым котлом топим,вы вот не можете себе это позволить.Она прекрасно знала,что это не так.Для чего она это делала?Думаю,хотела услышать как я оправдываясь.Но я молчала и улыбалась.
Кидстаффовка• 27 июня 2025
Указывала на мои ’ недостатки’ по её мнению. То волосы не такие, как мочалка. Хотя у мения густые вьющиеся волосы. Очень красивые сейчас, красивый цвет, не кращеный. В то время, как у нке уже в 20 было 3 волосины. Просто сейчас я за ними умею ухаживать, тогда не умела... то с ’письки’ смеялась, простите... потому что форма не такая как у неё 🤦♀️ человеку, видимо в детстве не рассказали, что формы половых органов у всех разные, постоянная рассказывала какая она подруга хорошая и какая я хреновая, потому что не рассказала ей, что её парень (с которым они временно были тогда не в отрошениях) переспал с другой девушкой. Не доходило до человека, что я дружу и с ней, и с ним и влазить в их отношения не собиралась. Когда я мужем познакомилась, рассказывала мне какой он страшный и как я с ним вообще встречаюсь. В итоге отношения я разорвала. Просто перестала звонить. Она ещё обижалась, что я не захотела, чтоб она в гости приезжала, когда ребёнку ещё и двух недель не было.. это я так то, что вспомнила. Мама моя её не переваривала. Как и муж
Перестали общаться в мои 24.
С этого момента ни с кем не дружу, кроме своей семьи. Так, общаюсь, посидеть может где-то. Но душу открывать- нет. У меня для этого есть мама и я сама.
Перестали общаться в мои 24.
Дама-мадама• 27 июня 2025
Женщины вообще ядовитые создания, не верю в женскую дружбу. Дружить нужно с мужем и детьми.
Я тут с краю постою
• 27 июня 2025
Ответ дляДама-мадама
або з чоловіками геями виходить))
Дама-мадама• 27 июня 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
або з чоловіками геями виходить))
У меня нет таких в окружении, не могу прокомментировать.
Леди Г• 27 июня 2025
Те саме, автор, почуваюсь пригніченою якоюсь після розмов....хоча в нас ніби все нормально, але спочатку всі були заміжні, а я ні, то було некомфортно, особливо на святах і застіллях, тепер у всіх діти, а в нас немає і мені знов так собі якось....відчуваю, що не те
Кривая спроса• 28 июня 2025
Когда сообщила 4-ом подругам, что выхожу замуж, порадовались только 2. Причём незамужние были все 4 на тот момент)
Еще момент, я стала более спокойной, семейной, не хотела уже бухать и тусить как раньше. И вот это вечное ’Ой, а давай, а раньше ты была другой’ и т.д.
Кривая спроса• 28 июня 2025
Ответ дляЛеди Г
А зачем эта вымученность? Минимизируйте общение.