МинерАлочка• 27 июня 2025

Чи є у вас межа, які процедури краси ви точно не зробили б ніколи?

Навіть якщо вони безпечні та популярні.
Мовчу, але хочу• 27 июня 2025
Губи🤮
Алина-1240• 27 июня 2025
Губы наколотые, уколы в лицо и прочий шлак.если понадобиться то сделаю пластику нижней трети
Мальчун-задирун• 27 июня 2025
Увеличениегуб, уменьшение половых губ
Багиня• 27 июня 2025
Губи і філлери в обличчя в цілому, нитки,радіесс. Роблю ботокс, робила рінопластику, над підтяжкою обличчя задумуюсь, можливо
13чудоСВЕТА• 27 июня 2025
Что-то что делают с половыми губами или что-то подобное .. типа уменьшение
Я таке знаю• 27 июня 2025
Губи й філлери. Про радієсс думаю поки, не зважилася.
Ну й куди ж без клоунів у темі)
Кастрюлька• 27 июня 2025
Нет ничего безопасного, все имеет свои последствия. Максимум, на что пошла бы – пилинг, маска, ну там микротоки какие-то. По факту ни разу к косметолога не обращалась, старею как есть, не до того сейчас.
13чудоСВЕТА• 27 июня 2025
Грудь бы точно не увеличивала.

У мамы онкология грудей, выявили. Сейчас как никогда понимаю - что здоровье это уже большая ценность. Эстетика вторична. Индивидуально для меня
Кастрюлька• 27 июня 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Увеличениегуб, уменьшение половых губ
😂😂😂 Одни губы уменьшаем, другие увеличиваем. Может, им сразу пересадку делать?
Подмигашка• 27 июня 2025
Всё что связано с уколами на лице
Снегопадка• 27 июня 2025
Мне всё стрёмно, кроме ботокса. Я, наверное, за неочень безопасный вариант - пластика. Чем колоть десятилетиями в себя всякую хрень. Тем более, что что-то появляется, а через год-два узнаешь, что это пздц, как не безопасно
Відповів всім• 27 июня 2025
Да все, возраст все равно видно.
Инфотуфелька• 27 июня 2025
Если бы эти процедуры были 100% безопасными, не было бы причин отказываться.
Думаю, что без мед показаний не делала бы ботокс, филлеры, прожарку глубинных слоев кожи, нити, уколы жира/филлеров в грудь, импланты задницы или мышц, эпиляцию, нарощенные ногти, татуаж лица
АБВГДейка• 27 июня 2025
Ничего не готова с собой делать. Была в Болгарии. В отеле много наших. Толстые тети неопределенного возраста все с щетками-ресницами такой густоты, что ели глаза открываются. И с губами уколотыми.
При этом щеки подпирают под самые глаза снизу, а животы впереди груди выпирают.
Важненькие перекатываются по ресторану
allo4ka21• 27 июня 2025
Практически все. Я только делаю лазер.
Поміркована думка• 27 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
Важненькие перекатываются по ресторану
Зато среди болгарок не выделяются
Зоя Жорівна• 27 июня 2025
Ответ дляИнфотуфелька
А на эти процедуры бывают медпоказания?))
Море Щастя• 27 июня 2025
вообще ничего не делаю, только уход у косметолога, без иньекций и пр.
Инфотуфелька• 27 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
На некоторые да. Ботокс применяют от болей и перенапряжения мышц, филлеры при болезни, когда исчезает подкожный жир на лице или для заполнения шрамов. Татуаж уместен при облысении или травмах. Импланты могут замещать то, чего нет.
Зоя Жорівна• 27 июня 2025
Ответ дляИнфотуфелька
О́гооо, спасибо, Вы увеличили скудное содержимое моей черепной коробки