Ноунэйм• 27 мая в 17:13
Есть тут бровисты?
Что делать с этими бровями? Никогда не обращалась к бровистам. Коррекция/окрашивание или ламинирование?
Ноунэйм
• 27 мая в 17:42
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хорошие брови , сделать форму и будет отлично
Спасибо. Я думала тут напишут, что ужас
Последний вагон• 27 мая в 17:45
Ответ дляНоунэйм
Спасибо. Я думала тут напишут, что ужас
Та ну) Ви не бачили ужас. Зроблять Вам супер брови, матеріал хороший.
Аноним Советчик• 27 мая в 18:00
Как бывший бровист, скажу, что можно сделать ламинирование, т.к в начале брови волоски смотрят в другую сторону. Потом окрашивание и коррекцию. Брови хорошие, густые, но неаккуратные
Последний вагон• 27 мая в 18:05
Ответ дляАноним Советчик
Як діючий бровіст усіх відмовляю від ламінування, нічого хорошого, попсувати брови.
Крем для арбуза• 27 мая в 18:29
Боже,менті такі матрьошкині брови зробили-це пі**’ц!
Ніколи не думала,що перманент такий страшний
Аноним Советчик• 27 мая в 23:30
Ответ дляПоследний вагон
Треба якісні матеріали використовувати і час витримки
Последний вагон• 27 мая в 23:39
Ответ дляАноним Советчик
Я не погоджуюсь, вибачте. Це все одно дуже шкідливо для бровей. Ні, я зроблю, якщо дівчина дуже хоче, але не схвалюю.
Задираю носа• 28 мая в 04:39
Ответ дляАноним Советчик
Задумываюсь о ламинировании. Но гложат сомнения не поредеют ли и так не очень густые брови ? 🥲
Задираю носа• 28 мая в 04:40
Ответ дляПоследний вагон
Правда портит ?(