Ламборджини• 27 июня в 22:44
Сегодня от меня ушел муж
Я его вывезла из Украины, здесь 3 года он то работал то не работал , я платила он потом отдавал когда появлялись деньги. Ни цветочка ни подарке, все пополам , квартира , еда. сейчас у него уже год работа по контракту . Я же работаю онлайн . Т.е внж у него будет у меня нет. 35 лет , детей нет . Я одна в чужой стране и даже квартиру не смогу снять без контракта а эту я одна не потяну, она двухкомнатная и дорогая . Внутри дыра. Я такая дура . Неделю назад нашла переписку с женщиной 43 года с 3 детьми , он с ней встречался . Она с деньгами
Чудо в декрете• 27 июня в 22:46
Обнимаю, не расстраивайтесь у вас еще все значит впереди.!
Ушел и Слава Богу!
Меломанка Маланка• 27 июня в 22:47
человек в этот мир приходит один, и уходит из него один. У каждого свой путь, не страдайте, просто рядом освободилось место для настоящей любви... я желаю вам человеческого счастья.
Фляшунька• 27 июня в 22:47
Ответ дляТракторні війська
Что значит вывезла? Вы инвалид?
Это значит что все делала за него и для него, он просто пользовался, а потом свалил.
Это говорит о том что мужчин не надо никогда везти на себе
Любительница• 27 июня в 22:47
Козел 😡 поплачьте пару дней, открывайте шампанское и начинайте новую жизнь. Вам ничего не помешает найти хорошую работу и жилье. Обнимаю вас
Ламборджини
• 27 июня в 22:47
Ответ дляТракторні війська
Что значит вывезла? Вы инвалид?
За деньги за мои
Тракторні війська• 27 июня в 22:47
Подумайте сама: какая перспектива у отношений 43 летней с тремя детьми и 35 летнего ? Очевидно, 0.
Но даже не это главное, ушел и хрен на него.
Ламборджини
• 27 июня в 22:48
Ответ дляМеломанка Маланка
Спасибо вам большое
Видящие_помогите• 27 июня в 22:48
Ответ дляЛамборджини
За деньги за мои
Заявите чтоб отдал вам!!!
Видящие_помогите• 27 июня в 22:49
Автор наверняка вы группе « украинцы в. « страна». Ищите там с кем можно пообщаться , решить пррблему с квартирой..
Киця-бриця• 27 июня в 22:50
Мій теж вчора поривався
Хата, машини, бізнес на мені - щасливої дороги !
Чудо в декрете• 27 июня в 22:51
Ответ дляЛамборджини
За деньги за мои
Ну дура, бывает, еще не поздно все исправить, полно вокруг достойных мужчин!
Ламборджини
• 27 июня в 22:52
Ответ дляВидящие_помогите
Скажите 10т или больше?
5 еще в начале . Но он еще должен за квартиру которой уже нет. Отдает потому что ездит на машине которая записана на меня. Но отдает по 250 евро в месяц , это копейки. Мне обидно что я всю молодость на него потратила, сейчас без детей , без перспектив здесь. Совершенно одна . Я в Украине хорошо жила, ехать сюда он хотел
АнтиТанкист• 27 июня в 22:53
Ответ дляВидящие_помогите
Скажите 10т или больше?
3 года назад были другие расценки, поскромнее
Тріль!• 27 июня в 22:53
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 27 июня в 22:53
Ответ дляАнтиТанкист
Сейчас 15
Любительница• 27 июня в 22:54
Ответ дляЛамборджини
У вас полно перспектив. Вы молодая, красивая, целеустремленная. Ну немного сейчас надломленная. Перемелется, мука будет. Через год вы будете над этой историей смеяться.
Тракторні війська• 27 июня в 22:54
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
На одном чпоканье перспектива не строится. Я не знаю ни одну такую пару, которая прожила бы много лет. Трое чужих детей. Нафига оно ему? И кто вам сказал что наличие денег спасает от траханья мозгов?
Тріль!• 27 июня в 22:56
Ответ дляЛамборджини
Ламборджини
• 27 июня в 22:57
Ответ дляТріль!
Да, я знаю как это выглядит . Такую идиотку еще поискать надо
Тріль!• 27 июня в 23:00
Ответ дляТракторні війська
Никто не сказал.
Но вижу что как это не логично, но такие пары есть, и их много. Значит, не так вы хорошо мужчин знаете, как думаете.
🤷♀️
Ушла и Пришла• 27 июня в 23:01
Ответ дляЛамборджини
Тут были темы о подобном,, как только ’вывезла’ так все и покидали своих надежных и щедрых женщин... все под копирку! Никто ничего не ценит.. в отношения должен БОЛЬШЕ вкладываться мужчина,, а не женщина.
Баба Йога• 27 июня в 23:01
Ответ дляЛамборджини
Та нормальна ви
Таке життя.
Головне питання задайте собі, для чого все це мені?)
Може це старт, а не фініш
Може треба в Україну
А може взагалі десь в іншу країну
Таке життя.
Може це старт, а не фініш
Може треба в Україну
А може взагалі десь в іншу країну
Туся муся• 27 июня в 23:02
***он то работал то не работал , я платила он потом отдавал когда появлялись деньги.***
ну значит, он вам все долги отдал. молодец