Чемодан-Вокзал-Майами• 28 июня в 06:15
Красные пупырышки на коже, не проходят
Что это может быть? Уже 2 недели, сначала вроде прошли немного, были бледные, мазала гидрокартизоном. Сейчас опять чешется и зудит, ярко красные
Оябунчик• 28 июня в 07:24
гпт говорит герпетическая инфекция или герпес-зостер. ацикловир\ валацикловир местно антисептик хлоргекседин\ меримистин при зуде антигистамминые Цетрин, Лоратадин. Не трогать не чесать контактно заразная штука. Хорошо бы к врачу.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 28 июня в 07:24
Ответ дляЗалізна тьотя
Это герпес
А гидрокаризон мазь не поможет?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 28 июня в 07:25
Ответ дляS-V-T
Герпес, ацикловир принимать 400#3 раза _14 днейи мазать ациком
А гидрокартизон не поможет? На даче, нет пока возможности купить.
Еще есть кутивейт
Элька-Карамелька• 28 июня в 07:30
Это конечно герпес!! Ни в коем случае нельзя их вскрывать, они очень заразны.У моей мамы даже на голове было, это боль страшная
Элька-Карамелька• 28 июня в 07:30
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Еще есть кутивейт
Не поможет
Элька-Карамелька• 28 июня в 07:31
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Еще есть кутивейт
Вы или заразились от кого-то или перемерзли и конечно у вас слабый иммунитет
Я пані прохана...• 28 июня в 07:59
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А гидрокаризон мазь не поможет?
Це грмон, не протигерпетичне
Я пані прохана...• 28 июня в 08:00
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вірус зостера=дитяча банальна вітрянка.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 28 июня в 08:04
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я еще и грудью кормлю
бЭйбА• 28 июня в 08:10
это опоясывающий лишай, что-то много его развелось в последнее время. У меня был недавно, у мужа такое же и на том же месте. У вас где эта сыпь?
бЭйбА• 28 июня в 08:16
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я еще и грудью кормлю
иммунка ослабла. у вас уже заживает, чесаться будет еще какое-то время. Гидрокортизон поможет снять зуд. Но не более 3 дней мазать
мистерЛяпсус• 28 июня в 08:47
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не знаю, у меня тоже герпес первый раз вылез на теле, а потом начал вылезать постоянно гинетально , не особо больно.
Но у всех по разному !
Чемодан-Вокзал-Майами
• 01 июля в 06:01
Ответ длябЭйбА
На бедре с внутренней стороны
И что вы делали?
бЭйбА• 01 июля в 19:45
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На бедре с внутренней стороны
И что вы делали?
тоже нетипичное место. У меня на верхней части ягодиц, как и.у мужа. Я сразу начала пить Вальтрекс (валацикловир) 1000 мг 3 раза в день/7 дней. Но он у нас строго по рецепту, так что сначала потопала к срочному врачу. Мазать ничем не надо. Проходит долго, чешется сильно. Главное побыстрее начать таблетки