Каляка маляка• 28 июня в 12:27

Почему снимают с производства классные товары?

что-то вышло классное, так обязательно через какое-то время снимают с производства. или дизайн меняют. Ну работает - не трогай блин!
Квітка Миру• 28 июня в 12:28
В мире много несправедливости
ЯниЯ• 28 июня в 12:29
потому что вы их не покупаете
Кому там слова не давали• 28 июня в 12:32
Мені теж це важко зрозуміти.
Жуйки з апельсиновим смаком щезли. Замість них з´явилися яблучні, мені несмачні.
Не думаю, що апельсинові не купували.
ЯниЯ• 28 июня в 12:33
Ответ дляКому там слова не давали
Мені теж це важко зрозуміти.
Не думаю, що апельсинові не купували.
а у вас есть данные по продажам компании? ваше думаю-не думаю на основе вашего вкуса тут не имеет никакого значения
автор Каляка маляка • 28 июня в 12:33
Ответ дляЯниЯ
так пусть проведут пользовательские опросы
ЯниЯ• 28 июня в 12:34
Ответ дляКаляка маляка
вы бредите? какие еще опросы, когда у них есть данные по продажам

это как нытье, почему закрыли классный сериал
ну да, у него крутой рейтинг, только аудитории ни хрена нет
потому и закрыли
автор Каляка маляка • 28 июня в 12:35
Ответ дляЯниЯ

потому и закрыли
нет смысла объяснять человеку который далек от этого и от бизнеса
Ниф_ниф• 28 июня в 12:35
Вот я помню самые вкусные конфеты тростинка… сколько сейчас разных конфет , а таких больше нет
Кому там слова не давали• 28 июня в 12:36
Ответ дляЯниЯ
Звичайно, немає даних у мене. Але у тих магазинах, де купувала я, люди переді мною теж досить часто купували апельсинові, набагато рідше м´ятні. А щоб просили веселу лохину, взагалі не чула. Але лохина і м´ята у продажу й досі є.
Думаєте, це у нас такий район любителів апельсинів і ми були унікальні?
ВсеПроВсехЗнаю• 28 июня в 12:37
Ответ дляНиф_ниф
Никогда их не ела, но часто читаю тут про них. По описанию ничего такого прям экстраординарного..
Ниф_ниф• 28 июня в 12:38
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И даже Сопилку и Криничку?) тогда не знаю где вы жили, что вы ели

Ну может вам лет 20)
ВсеПроВсехЗнаю• 28 июня в 12:38
Ответ дляНиф_ниф

Ну может вам лет 20)
А что это что-то обязательное? Вы странная какая-то. Не помню чтобы у нас продавали эту тростинку вообще.
Ниф_ниф• 28 июня в 12:39
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы тоже. Я например не ела те конфеты , что выше писали, но своё фэ там не пишу.
ГЛЮкоза• 28 июня в 12:39
А південна ніч? Теж не купували?
Кому там слова не давали• 28 июня в 12:40
Ответ дляНиф_ниф
То інше, ту фабрику з ринку конкуренти витіснили.
А це виробник є, товар є, але замінюють на інший. І спробуй зрозуміти, навіщо.
Як і дизайн. Були прокладки різної наповнюваності у упаковках різних кольорів, то замінили всі на один, тепер треба видивлятися на манюні крапельки. Стало жінкам зручніше? Ні, якась жінка у клімаксі передизайн зробила чи взагалі мужик.
ГЛЮкоза• 28 июня в 12:40
В рошені теж періодично зникають товари, які були класні
Ms. Откровенность• 28 июня в 12:42
а дезик леди спидстик гелевый почему убрали?
ВсеПроВсехЗнаю• 28 июня в 12:42
Ответ дляНиф_ниф
М-да.. Во-первых, не вижу обсуждения конфет выше, а, во- вторых, я не писала фе, а просто написала, что не ела. Тяжелый случай, в общем.
Ниф_ниф• 28 июня в 12:43
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вместо того чтоб самой себе смайлы ставить) читать лучше надо) все чао какао) пойди в другом месте слейся)
ВсеПроВсехЗнаю• 28 июня в 12:45
Ответ дляНиф_ниф
Ооо, поперло как, сама глаза раззуй. Там про жвачки пишут.
Ниф_ниф• 28 июня в 12:45
Ответ дляMs. Откровенность
В Польше есть…
Ms. Откровенность• 28 июня в 12:48
Ответ дляНиф_ниф
В Польше есть…
В магазинах? Я только онлайн встречала, на нотино, кажется. В магазинах не видела.
Червона калина• 28 июня в 12:48
Ответ дляНиф_ниф

Ну может вам лет 20)
Ниф_ниф• 28 июня в 12:49
Ответ дляMs. Откровенность
Я в маге купила не гелевый , а обычный твердый. Понравился запах кокоса. Гелевый целенаправленно не искала.. точно не скажу. Но онлайн видела точно.
ЯниЯ• 28 июня в 12:52
Ответ дляКому там слова не давали
Это и есть ’’не покупают’’.
Тростянецкую фабрику викупила огромная компания. Ресурсов там до хера и больше. Раз отказались от конфет в фантиках и сосредоточились на плиточном шоколаде и кофе, значит это тупо выгоднее.
Кому там слова не давали• 28 июня в 12:53
Ответ дляMs. Откровенность
І мені цікаво.
Единорог_помог• 28 июня в 12:54
Помимо объема реализации важна рентабельность товара и уровень его продаж при повышении рентабельности. Производственные мощности увеличивают не все и если есть вариант на этой производственной мощности производить что-то с большим выхлопом для компании, товар будут менять.
Помогалочка• 28 июня в 12:54
Ответ дляНиф_ниф

Ну может вам лет 20)
Мені майже 50, про тростинку лише тут читала. Туди ж криниченка і сопілка. Київ.
Ниф_ниф• 28 июня в 12:55
Ответ дляПомогалочка
Да поняла, поэтому и закрыли очевидно..
Помогалочка• 28 июня в 12:55
Ответ дляГЛЮкоза
Апельсиновий батончик, наприклад