Гарні диньки• 28 июня в 12:35
У вас был соблазн, когда могли променять стабильность с мужем на страсть
с любовником? Как устояли?
Я сейчас в такой ситуации, теряю голову, напишите что-то такое, что вправит мне мозги
Королева спама• 28 июня в 17:50
Ответ дляЛетала_НаМетле
Представьте что муж узнаёт. Разведётся. Если вас устраивает жизнь без него только рискуйте
представьте что муж умер, а тут любовник на подхвате
Правильно_Валерчик• 28 июня в 17:58
Ответ дляЗалізний занавіс
Соблазна не было, но было соблазн развестись. А потом подумала и зачем мне это нужно. Рвать жопу, чтоб жить хоть примерно в таком же комфорте, тратить хоть примерно столько же, дать ребёнку хотя бы часть из того,что я могу дать сейчас и вообще не напрягаясь? Нет, я решила в такие игры не играть. Слишком я люблю свой комфорт. Вот если бы появился любовник лучше мужа с перспективой на замужество в будущем, тт может и повелось бы, но зависит от многих факторов.
Согласна с Вами полностью
Правильно_Валерчик• 28 июня в 18:01
Ответ дляГарні диньки
Тут кандидат в любовники не лучше мужа, он другой, поэтому так цепляет. Впервые в жизни мне так сложно совладать с собой
А замуж Вы выходили изначально по любви?
Я, например, нет, поэтому мужем особо не дорожила, не было у меня с ним никакой химии, он очень удобный и комфортный для совместного проживания, спокойный, уважительный, галантный и воспитанный, и от этого у меня сложилось мнение, что все мужчины такие, ну как базовые настройки, только у всех внешность разная, ну и характер, а хрен там - какая я была наивная в свои 35 лет, это что-то, какая-та дурочка - стыдно признаться...
Залізний занавіс• 28 июня в 18:36
Ответ дляПравильно_Валерчик
А как в итоге сложилась Ваша жизнь?
Я тоже выбирала больше головой, чем сердцем. И сейчас как раз мне 36
Иногда хочется психонуть и послать все нафиг. Но останавливаю себя. Уверена, что пожалею
Правильно_Валерчик• 28 июня в 18:47
Ответ дляЗалізний занавіс
А как в итоге сложилась Ваша жизнь?
У меня все хорошо в общем, я тогда тоже психанула, захотела жить по-другому, а не так как надо, но это нужно делать с совершенно другим и нормальным мужчиной, а не с тем, с кем я тогда собралась это делать, я на него многое так сказать повесила своих ожиданий, поэтому с ним не сложилось, он трус, мне такой не нужен! Поэтому я решила пусть как уже будет, наверное из-за того, что я решила ответить за свой поступок и понести ответственность за это, мне и дала жизнь второй шанс с мужем, я призналась ему, что никогда его не любила и не люблю, и готова развестись и будь что будет, не получиться у меня переложить ответственность, придется жить и надеяться только на себя, мне повезло, что муж решил еще побороться за отношения и не пошел на развод. Я уволилась с работы, чтобы меня ничто не связывало уже с любовником, он мне уже больше года даже не пишет, недавно увидела, что удалил выборочно сообщения как свои, так и мои в нашей с ним переписке давнишней, и поняла, что скрывается и заметает следы, значит не так уж я ему и нужна, наверное уже перегорели оба, если такое происходит.
Мона_Лиса• 29 июня в 04:07
Ответ дляРозвідка Маші
Боже, у Вас проблемы с сексом?С мужчинами?Это чувствуется и сочувствие вызываете Вы,а не Автор
Нет замужем с сексом все отлично)
Гарні диньки
• 30 июня в 08:06
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все было. С одной стрроны жалею, что ввязалась тогда в это с НИМ (он реально не стоит того - я много нарисовала себе, но это сейчас понимаю уже), а с другой стороны - не жадею, так как была очень счастливая несколько месяцев, горела вся и уак по облакам ходила - я такого никогда не испытывала, замуж выходила не любила, просто хороший человек, муж, мужчина, коиорый меня любил, стабильный и положительный, хотела развестись так как испытывала аину перед ним, что обманываю, призналась, что не люблю его и предложила рпзвод, он сказал, что не будем торопиться, год дал на обдумывание, ну я,и осталась с мужем, а с тем в карантин еще попыталась вяло расстаться, потом сходились, но без секса, просто гулялм, а в войну окончательно расстались.
Ух... у вас и история... ) спасибо,что поделились
Гарні диньки
• 30 июня в 08:15
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как и вы, когда выходила замуж, выбор делала больше разумом, чем сердцем, он был очень надежный, я чувствовала себя любимой и позволяла себя любить. Мы хорошие друзья, я знаю, что могу на него положиться, но нет того юношеского надрыва что-ли, эмоций, все очень ровно. А с ЭТИМ все как в молодости, ожидание встреч, теплые слова и я поплыла. И вот меня кидает из стороны в сторону. Я вроде и не могу обидеть мужа, он не заслужил измену, но в то же время приходят мысли ведь жизнь одна и большую часть ее я уже прожила, знать бы что это не мимолетное влечение, нырнула бы с головой.
Гарні диньки
• 30 июня в 08:17
Ответ дляЗалізний занавіс
А как в итоге сложилась Ваша жизнь?
Я очень вас понимаю, мне 40, и когда приходит осознание, что большая часть активной жизни прожита, думаешь, епрст, а не пожить ли в свое удовольствие. А будет ли лучше, вот в чем вопрос.
Гарні диньки
• 30 июня в 08:19
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сколько длились ваши отношения с любовником? И вот эта фаза ейфории, пока здалась ему?
Правильно_Валерчик• 30 июня в 11:29
Ответ дляГарні диньки
Мы около года - полтора тесно просто общались, он мне нравился, но я не позволяла себе ничего большего, потому что не знала взаимно это или нет, плюс он жил с женщиной, а у меня был муж. Как-то он обратился с просьбой помочь организовать его день рождения на работе, я подключилась, а это оказалось просто поводом с его стороны, а я и не поняла. Взял мой телефон - это был июль, кажется. Потом он пошел в отпуск в сентябре, вышел на работу и его понесло, что он понял, что влюбился в меня, пригласил на свидание и я пошла. В октябре где-то он меня спросил жила ли бы я с ним и как он задумался, чтобы сменить место работы, жилье и поговорить с нашими половинками на счет нас и я поплыла. А секс аж в декабре случился. Ну я всю осень горела так сказать - это для меня было ярким периодом становления чувств к нему. Потом в апреле мы последний раз переспали, и ушли в карантин и все для меня стало рушиться... но честно сказать и до этого у меня уже были качели какие-то по отношению к нему, я уже в январе начала понимать, что у него все это несерьезно и стала его проверять. Ой, долго рассказывать. Не надо было начинать, я все верила и ждала, что ему может времени больше надо, что что-то мешает ему, сама была не уверенна в себе, что смогу поменять жизнь, тоже обдумывала, не спешила и все металась, а может и так оставить?, но мне не так, чтоб секса хотелось, а скорее всего в комплексе (и чувств, и отношений, и с ним быть постоянно) и я губу такую раскатала, а там все просто было - мужик решил погулять от своей бабы, а я лохушка повелась - сама виновата.
Правильно_Валерчик• 30 июня в 11:43
Ответ дляГарні диньки
Мы потом встречались и расходились, было что он долго отсуствовал в городе - жил больше полугода в другом совершенно месте - на другом конце страны, и мы не общались, потом встречались без секса, просто ходили в кино, гуляли, общались, я уже в общении не подавала обиды, но и не сближалась с ним - не спала, он нааерное не понимал почему и его это еще сильнее заводило, он весь сгорал от желания, а потом и война началась, мы разъехались, оказались в соседних городах, он приехать хотел, я отказала так как с ребенком была, ну и потом я оказалась в таком состоянии, что вроде бы и хочу его видеть, я наверное к нему и привыкла ж, и понимаю, что ничего с ним не будет, но отпустить не могла, хотела чтоб он активничал, а там посмотрю. И он прям заактивничал, каждый день писал, звонил, видеосвязь, но я ж понимаю, что это все, когда он сбегал от той своей бабы и ничего опять серьезного не будет, это просто весело, веселое и прикольное времяприпровождение для него, а я гружусь этим всем и бешусь.
Гарні диньки
• 01 июля в 09:20
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да. Я тоже будто потеряла себя. Не то чтобы мне секса не хватает, скорее все в комплексе - это предвкушение встречи, постоянные комплименты, заигрывания, осщущение будто ты между небом и землей. Тоже понимаю, что в перспективе тупик, его должность, статус и режим работы для отношений в моем понимании не подходят, а он чем- то жертвовать не станет. А отпустить не могу. Жалею, что как-то ответила на его флирт и все закрутилось. Теперь варюсь в этом, борюсь с собой, а ничего не получается
Правильно_Валерчик• 01 июля в 18:45
Ответ дляГарні диньки
У меня где-то также произошло, я сначала ответила ему так сказать не подумав о последствиях, и обманывала себя, что у меня все будет хорошо с ним, зацепилась за него как за последний шанс - я то и не любила никого до него, а потом смотрю он ведет себя - меня скрывает, чтоб не попалиться вдруг, и поняла, что ничего не будет(( мы практически из одинакового соц.круга, он не начальник, но зарабатывал неплохо, я тоже также, так что не из-за денег его выбрала, опомнилась так сказать, а отцепиться уже трудно было хотя возможно. Ну, Вы если вступите в эту игру, вернее продолжите ее дальше, то хотя бы прикиньте, что Вам останется от него, если вдруг разойдетесь, чтобы не так обидно было раз перспектив сами не видите с ним. Я обманывалась и мне казалось, что все возможно, но это было не так, я потом решила порвать когда с ним, то пошла в вабанк и рассказала, что хочу быть с ним навсегда и чтобы каждый ушел из семьи, а он мне прямо ответил, что никогда не уйдет и не бросит, ведь это же семья!!! Я, честно сказать, так и думала, специально разыграла ситуацию, чтоб уйти - типа меня это очень обидело, ну и он мне отказывает же, и чтоб был повод прекратить с ним встречаться - он почему-то этого не понял, к моему удивлению. Он мне рассказал, что мы в равных с ним условиях, и он подумать не мог, что я решусь бросить ради него семью, хотя мне было странно... он же говорил буквально через месяц после того как мне признался в любви, что думает все кинуть и поменять, ааа.. там у него еще было, чтоб я родила ему ребенка, ...значит врал и те слова ничего не стоили, это не было его планом к действию. Короче, я сама обманулась.
Гарні диньки
• 02 июля в 10:15
Ответ дляПравильно_Валерчик
В моем случае тоже нет выгоды в финансовом плане, т.к. у меня уже все есть, дом, квартира, которую здаем, я могу позволить себе не работать, хотя дистанционно продолжаю всеравно. Он может на уровень выше, но я этого никак не осщущаю. В том плане, что он не балует меня деньгами, подарками и т.д, что тоже меня настораживает и приземляет. С ним меня держит вот то странное осщущение эйфории, юношеской влюбленности, но это же все временно. Я жду когда остыну к нему, а в мыслях, ну, вы понимаете. Второй момент - он не женат и никогда небыл, может есть какие-то неофиц отношения на стороне, но по его поведению и занятости понимаю, что нет, хотя хз. Сама не спрашивала. Такой замкнутый круг, вроде и нафига я в это влипла, а в то же время кружит голову. Думаю, если переспим, он плавно начнет отстранятся, а я буду у разбитого корыта, не прощу себе этого. К тому же, он ничего мне не предлагает, никак не говорит о ребенке, делает вид, что мужа у меня нет, есть только он его величество и я как дополнение к нему, но когда у него на это есть время.
Пропустила через себя вашу ситуацию и поняла, на сколько вам сложнее. Сколько вы уже на расстоянии? Прокручиваете еще в голове, как могло бы быть, а если бы? Для меня это самое мучительное, а вдруг, а если
Правильно_Валерчик• 02 июля в 11:21
Ответ дляГарні диньки
Ааа, тогда взвешивайте все за и против, оцените риски, чего Вы лишитесь в случае самой плохой ситуации и принимайте решение как быть дальше.
В моем случае, я с ним 2.5 года уже как не общаюсь после случая, когда он взял отпуск, назначил встречу и с утра же ее отменил - написал уапжительную причину, а после этого написал мне аж через 2 месяца, я решила не отвечать даже, и общение сошло на нет. Видела он мне писал и потом эти сообщения удалил - наверное посчитал, что я не хочу видиться больше. С одной стороны да - я устала уже от такого отношения к себе, он не спрашивает ничего - как мне? Что произошло, что меня мучает? - не бось не хочет этих разговоров с выяснением отношений, такое ему та баба устраивает же, а я что на помойке себя нашла?! - надо смотреть правде в глаза - я уствла и хочу нормального к себе отношения,... а с другой стороны и хотелось увидиться, но я сдержалась, ну и все... ушла с работы, чтоб ничнго уже не связывало, он один раз мне написал после этого узнать, что случилось, почему ушла,...я ответила, что устала от издевательств, он опять ничего не понял и перестал писать вообще, ни с праздниками, ни с днем рождения не поздравил, как ничего и не было. Практически не прокручиваю как могло бы быть, единственное, что поняла, что если это была правда про отношения наши и ребенка, то надо было его сразу хватать и прям добиваться, чтоб он это сделал сразу же - не давать время ни себе, ни ему, а я тянула, думала что-то, а там уже, когда секс он получил, то уже и расслабился, ну либо это все у него был пустой разговор изначально и он ничего менять и не собирался.
По поводу Вас, я думаю Вы все чувствуете, что может быть в Вашем случае, и не ошибаетесь. И если он привык все получать и ему никто не отказывал, то если Вы поступите наоборот, то запомнитесь ему навсегда.
Вернусь к себе, знаете как не любят мужчин, которые гуляют, мол зачем он тебе, если изменяет своей женщине, то и тебе будет изменять, так я изменила своему мужу и запачкала свою репутацию надежной женщины, тот мой любовник тоже посчитал, что так как я изменяла мужу, то и ему буду изменять - я не надежная, так что вот что они думают, с одной стороны хотят счастья и кайфа с женщиной, она сдается, а потом - ты не такая, у меня семья - вот в чем парадокс. Примите к сведенью, пусть мужчине это будет больше надо и будьте умнее.
Гарні диньки
• 03 июля в 08:41
Ответ дляПравильно_Валерчик
Последний абзац в точку, спасибо, умом то понимаю, но в голове муть такая, особенно по первах было. Мысленно я уже прокрутила развитие наших отношений, секс - и приплыли, в лучшем случае встречи, когда у него будет окно в графике или напряжение нужно будет снять. Только секс мне нафиг не надо. Я отдаляюсь, холодом к нему, а он и не сильно страдает. Он очень занят, легко относится ко всему, это я только копаюсь в себе и чувствах. Ничего не теряю, кроме эйфории встреч, тех осщущений как в молодости. Немного грусно, что в жизни вот так бывает, а потом подумаю - совершенно новый человек со своими тараканами в 45, опять притираться, налаживать быт, думать где он и с кем. К этому возрасту у него, как и у меня, за спиной уже есть давние друзья, братья/сестры с семьями, мама и папа изрядно в возрасте. И тут я такая со своим багажем за спиной.
Иногда подвисаю, в каких-то ситуациях бытовых, смотрю на мужа, его поведение и на его месте представляю того другого. Картинка не строится, понимаю, как подло я выгляжу в такой ситуации по отношению к родным. Поэтому всю свою бурю внутри стараюсь тушить незаметно, но как же это сложно. Пишут, нужно время и я очень надеюсь на это. Потому что за последние 20 лет такие яркие чувства у меня впервые, чтобы прямо магнитило к человеку