Дюйм оф о4ка• 28 июня 2025
Он не умрет от голода?
У меня завелось домашнее животное . Паучок . Он пока очень маленький , где то с монету 10 гр . Не знаю подрастет ли . Но мне кажется за неделю уже подрос . Иногда его встречаю и думаю а чем же он кормится бедный , не голодает ли , не умрет ли с голода ? Может подкормить его чем то ?
Вічний двигун• 28 июня 2025
нет)) мы в офисе кормим, он скоро будет сам офис на сигнализацию ставить.
Дюйм оф о4ка
• 28 июня 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Фу
Где там фу ?? Это не таракан какой то , милый малыш
Рання пташка• 28 июня 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Заведите собаку . Ваше одиночество стало слишком стльным
Собаку треба вигулювати і кормити і гроші витрачати.
А павук сам себе гуляє і корме. Правда здохнути може, але і живе павук максимально місяць.
Так що автор дуже хитро завела собі домашню тварину
Дюйм оф о4ка
• 28 июня 2025
Ответ дляПацаааааааан
Просто не прибирайте павутину вдома і він виживе
Да я даже не знаю где там эта паутина .. может в батарее живет и там паутина , несколько раз видела что он из нее выходил на прогулку
Дюйм оф о4ка
• 28 июня 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не хочу собаку , это гемор . И я не одинока , у меня муж есть
Дюйм оф о4ка
• 28 июня 2025
Ответ дляВічний двигун
Чем кормите ?
Дюйм оф о4ка
• 28 июня 2025
Ответ дляРання пташка
Что правда месяц всего живет ?(( Ну тогда не буду к нему привыкать
Воленс-неволенс• 28 июня 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кто вашему милому малышу одну лапку оторвал?
Алина-1240• 28 июня 2025
Не)))не помрет))давить и выкидывать не надо, он мега полезный, мух и комаров ловит в паутину
Викасикрет• 28 июня 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
А Вы уже имя начали подбирать?
Хотя было бы прикольно назвать паука, скажем, Николаем Ивановичем
Млинці зі смайликом• 28 июня 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я вам розкажу. Є в моєї бабусі такий світильник, старезний. З іншого боку він порожній,як форма для випічки, наприклад. Висить він на стіні собі, світить ночами іноді. Приїхала в гості сестра минулого літа і попросила його собі в кімнату. Коли вішали на стіну повернули тим пустим, щоб дирку знайти. А там все павутинням засновано і щось ворушиться. Вона його на двір винесла, павутиння зняла і мало свідомість не втратила. Там було гніздо і сотні павуків. Вони як повалили з тих пустот... А якби на стіні в хаті . Я навіть думати боюсь.
Так що дивіться, щоб там пара не з´явилась
Викасикрет• 28 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А должно быть 7 лапок?
Дюйм оф о4ка
• 28 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Может от рождения такой несовершенный
Воленс-неволенс• 28 июня 2025
Ответ дляВикасикрет
А должно быть 7 лапок?
Парное вроде количество должно быть
Дюйм оф о4ка
• 28 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Я знаю что он полезный и не противный как таракан .
муха в кедах• 28 июня 2025
У нас живе павук, за холодильником, назвали Гоша, виде чималий вимахав) залишаю йому на підвіконні штаточоа яблука, полуниці, малину, водичку у кришечці, травичку кладу свіженьку. Ходить пити, їсти, смішний такий)) і користь приносить, у павутині муху закатував, комарів) у кімнати не бігає, живе на кухні
Викасикрет• 28 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Парное вроде количество должно быть
Тогда какие вопросы к владельцу шестилапого питомца?
Дюйм оф о4ка
• 28 июня 2025
Ответ дляВикасикрет
А Вы уже имя начали подбирать?
До имени я ещё не дошла))
Алина-1240• 28 июня 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это единственное насекомое, которое я не прибиваю
Воленс-неволенс• 28 июня 2025
Ответ дляВикасикрет
На фото 7
БезВзяток• 28 июня 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
До имени я ещё не дошла))
У меня просто Бодька, как в песне
Дюйм оф о4ка
• 28 июня 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
🥹Ну они же не вредные
Клементина• 28 июня 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
В мене схожа ситуація з мурахами була.
Бачу, завелися дома маленькі такі мурахи. Ходять строєм по підлозі вздовж плінтусу.
Витравити їх, ну не можливо просто.
І якось я вирішила старий фотоальбом передивитись. Взяла: а там тупо мурашник. Між кожною сторінкою мурахи живуть, тисячами, в будиночках)))
Витравити їх, ну не можливо просто.
Дюйм оф о4ка
• 28 июня 2025
Ответ длямуха в кедах
Что даже фрукты они едят 👀