Дюйм оф о4ка• 28 июня в 14:04
Он не умрет от голода?
У меня завелось домашнее животное . Паучок . Он пока очень маленький , где то с монету 10 гр . Не знаю подрастет ли . Но мне кажется за неделю уже подрос . Иногда его встречаю и думаю а чем же он кормится бедный , не голодает ли , не умрет ли с голода ? Может подкормить его чем то ?
Викасикрет• 28 июня в 14:20
Ответ дляВоленс-неволенс
На фото 7
Во блин, точно! Похоже, я умею считать только до 6 (.
Сорри
Дюйм оф о4ка
• 28 июня в 14:20
Ответ дляАлина-1240
Это единственное насекомое, которое я не прибиваю
Да и примета плохая . Я уже и мужа предупредила , он сказал что и так в курсе
Алина-1240• 28 июня в 14:21
Ответ дляДюйм оф о4ка
В премету конкретно эту не верю, но убивать мега полезное существо глупо
муха в кедах• 28 июня в 14:22
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что даже фрукты они едят 👀
Крапельки соку на яблуках п´є сама бачила
Шальная коклетка• 28 июня в 14:22
Ответ дляРання пташка
Собаку треба вигулювати і кормити і гроші витрачати.
А павук сам себе гуляє і корме. Правда здохнути може, але і живе павук максимально місяць.
Так що автор дуже хитро завела собі домашню тварину
Год живут такие домашние пауки
Викасикрет• 28 июня в 14:23
Ответ длямуха в кедах
Какая милота
Повелитель бітка• 28 июня в 14:26
Ответ дляРання пташка
Цей, може, і місяць, а у мене павук хрестовик на вікні кілька років прожив, я його назвала Пашкою.
Дюйм оф о4ка
• 28 июня в 14:26
Ответ дляПовелитель бітка
А что мой паук хилый ? Год не проживет ?
Дюйм оф о4ка
• 28 июня в 14:27
Ответ дляПовелитель бітка
Подкармливали ?
Повелитель бітка• 28 июня в 14:27
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не маю уявлення)) Може, різні види по різному живуть.
Вилами по воде• 28 июня в 14:28
Ответ дляМлинці зі смайликом
Світильник забула
Интересно, сколько Вам лет, что этот светильник для Вас ’старезний’?
муха в кедах• 28 июня в 14:28
Ответ дляВикасикрет
Какая милота
Ой не те слово) зараз буду рагу готувати покладу йому розчавленого кабачка і моркви, бо прийшов на підвіконня і сидить чекає)
Дюйм оф о4ка
• 28 июня в 14:33
Ответ длямуха в кедах
Сфоткайте ))
Я матуся, мені можно• 28 июня в 14:44
Ответ дляАлина-1240
Ну то есть когда вы топили в бутылке жука бронзовика и рассказывали, что так и надо, это другое?
Алина-1240• 28 июня в 14:46
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Да.бронзовик бесполезен
Я матуся, мені можно• 28 июня в 14:47
Ответ дляАлина-1240
Да.бронзовик бесполезен
Нет, он полезен в сельском хозяйстве.
Хотя кому я это рассказываю, человеку у которого хламидник в квартире, мания преследования, гнилые ноги и бессмысленные комменты в каждой теме?
Алина-1240• 28 июня в 14:47
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Нет, он полезен в сельском хозяйстве.
Очень ’ полезен’ пакостит растениям
Млинці зі смайликом• 28 июня в 14:48
Ответ дляВилами по воде
Дюйм оф о4ка
• 28 июня в 14:50
Ответ дляВсе возможно
У мене схожий, звати Федір, живе у ваній)
Давно живет ?
Млинці зі смайликом• 28 июня в 14:51
Ответ дляДюйм оф о4ка
🥹Ну они же не вредные
Я в себе в тумбочці з крупами знайшла павука. Ложна чорна вдова. 12 поверх, тумбочка, як його туди занесло?
Я їх боюсь
Млинці зі смайликом• 28 июня в 14:53
Ответ дляКлементина
В мене схожа ситуація з мурахами була.
Бачу, завелися дома маленькі такі мурахи. Ходять строєм по підлозі вздовж плінтусу.
Витравити їх, ну не можливо просто.
І якось я вирішила старий фотоальбом передивитись. Взяла: а там тупо мурашник. Між кожною сторінкою мурахи живуть, тисячами, в будиночках)))
Витравити їх, ну не можливо просто.
Республіка😆 В бубусі в хаті теж іноді повзають. Я люблю спостерігати, кинеш пряника і вони починають збігатись
Гжегож Бженчишчикевич• 28 июня в 15:00
Ответ дляРання пташка
Так по вашей логике и детей не надо рожать достаточно куклу завести. И муж не нужен - вибратора хватит или манекена
муха в кедах• 28 июня в 15:33
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сфоткайте ))
Спробую, але він їсть тільки тоді коли усі виходять з кухні. Якщо він приходить сідає у куточок на підвіконні, це значить треба вийти усім, павук істи хоче або води. Підглядаємо тільки за ним) Буває комусь треба на кухню, а донька кричить не йдіть, зачекайте, там Гоша прийшов води попити
Дюйм оф о4ка
• 28 июня в 15:46
Ответ длямуха в кедах
👍 😆