Доль Чекомбана• 28 июня 2025

Бигуди-липучки для для прикорневого объема. Помогите подобрать по диаметру.

Делаю заказ в интернет магазине. Сориентируйте пожалуйста какой объем выбрать. У меня 2 длина волос. Волос тонкий.

Заранее всем спасибо!
Мудрецыха мира• 28 июня 2025
Если только для объема, то берите большие. Быстро сохнет, легче снимаются. В маленьких волосы путаются, выдираются.
Надежда наш компас• 28 июня 2025
Советую розовые из Архитектор красоты. Они тоже разные по качеству, вот у них неубиваемые и не сильно царапают
Нетутешня• 28 июня 2025
Я не змогла ними користуватись, видирають волосся, чи то в мене руки не туди
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2025
Ответ дляНетутешня
То просто руки не туди