Рятівник Малібу• Изменено 28 июня 2025

Как это возможно? Почти одинаковые объемы и разный вес?

В 35 лет мои объемы были 94 68 100, вес 54.
Сейчас мне 40, объемы 96 70 102 вес 69. Разница в 2 см и 15 кг? Раньше занималась, после рождения детей забросила. Сантиметр точно не растянулся, проверила линейкой. Весы проверила на старшей дочке, её вес стабильный в последние годы. Может быть, что кости тяжелее становятся? Я понимаю, что вряд ли, но разве 2 см в объемах могут дать + 15 кг? Сантиметр я не натягиваю, это объективная картина. Раньше было больше мышц, но тогда наоборот вес должен быть больше? Короче,как так может быть, я не пойму
Соня-сонятко• 28 июня 2025
Ответ дляВсе буде
Хотя в жизни наоборот обычно
Кто вам сказал? Ноги у любого типа фигуры бывают разной длины по отношению к телу. И средние, стандартные и длинные и короткие.
НаливайКа• 28 июня 2025
Если я сбрасываю 7 кг , то ношу ту же самую одежду. Проверено .
автор Рятівник Малібу • 28 июня 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Может вы были более мясная, а стали более сальная))? Ну тут все говорят сало легкое... А вообще по габаритам вроде норм у вас все +-..
Так я и стала более сальная, но сало же более лёгкое должно быть?
Соня-сонятко• 28 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Та хз, может по параметрам не сильно, а зрительно виднее. Может все равномерно. И икры и руки и опа и лицо, все набрало. Вы ж только по 3 замерам определяли.
автор Рятівник Малібу • 28 июня 2025
Ответ дляНеКонец-Света
вы уверены, что талия у вас 70 см? с таким весом?
Ну может 71
У меня талия всегда очень узкая была, всё в жопу и бедра шло
автор Рятівник Малібу • 28 июня 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Ну может 71
Все буде• 28 июня 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Это взаимосвязано. Груша это низкая талия узкие плечи и небольшая грудь.
Соня-сонятко• 28 июня 2025
Ответ дляВсе буде
Нет. Это миф. Точно такой же, что груши не бывают высокими. Зрительно может у них кажется, что ноги не очень длинные из-за наличия крутых бедер, но по шаговому можно определить точнее.
автор Рятівник Малібу • 28 июня 2025
Ответ дляАнонимарик
ох и сказки, с этими параметрами вы могли весить 53, не меньше
Вам конечно лучше знать, сколько я весила!

В 18 лет я очень сильно похудела, у меня сверху как у анорексика ребра и ключицы торчали, лицо как из Бухенвальда. А жопа практически такой же осталась
автор Рятівник Малібу • 28 июня 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Моя бабушка говорила - это г..на стало больше.
Автор, это не вам, просто вспомнила как в вашу тему зашла. Шутка если что.
Блин, короче, у меня походу 15 кг г...а похоже
Боневтікла• 28 июня 2025
Ответ дляАнонимарик
Я 166, 88-60-92, вешу 49,7.
автор Рятівник Малібу • 28 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
І ви ще запитаюте, чому стільки важите?
Ну параметры груди и талии не сильно же изменились. Неужели 15 кг в плечах и руках?
НеКонец-Света• 28 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Ну может 71
а ну может, если у вас фигура груша.
Обычно к 40 годам, если не следить за весом и не заниматься спортом, накапливается больше висцерального жира, и он чаще всего локализуется в области талии. И получается так, что вроде и не толстая женщина, и лишнего веса нет, а уже не тонкая и звонкая) талия расплывается.

Но если груша, то действительно талия может и оставаться тонкой, а растет жопа и бедра.
сладкий_ноябрь• 28 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Ну подивіться на ваші фото, побачите різницю
Булку Дай• 28 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Серьезно может быть столько внутреннего жира??
Что то в ноги, что то в руки добавилось, что то внутрь. У вас 3 замера всего.
Ноу коммент• 28 июня 2025
В 35 було більше м´язів, вони важчі. Зараз більше жиру, він легший, але об´ємніший.
Біток чи ефір?• 28 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
У меня тоже особо живота нет. Только где шрам от кесарево. Есть талия, фигура пропооциональная. Я раньше носила верх с-м, низ м-л, а сейчас оба л
Автор, еще одна загадка - как люди с одинаковым весом носят разные размеры. У меня вес 70 - я ношу верх и низ С, редко М или ХС ))) Рост 166.
У моей подруги 58 - она носит стабильно М
Топтунша• 28 июня 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Странно....Ношу те же размеры, что и вы при весе 63 кг и росте 177.
Біток чи ефір?• 28 июня 2025
Ответ дляТоптунша
Мы с коллегой одного роста и телосложения. Она мне как-то плакалась что не может похудеть. Спрашиваю, а вес какой? 59 кг. У меня тогда был 66. Нужно было видеть ее лицо
Апрель Ивановна• 28 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
У меня больше я целый мешок
Все буде• 28 июня 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Вы с закрытыми глазами живёте ? Если ноги длинные то как поправится это будет яблоко. Точно не груша. Груша нарастает на коротких ногах
Соня-сонятко• 28 июня 2025
Ответ дляВсе буде
Не пишите чушь и явное пренебрежение к определенному типу фигуры.
Все буде• 29 июня 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Извините что обидела вашу грушу
На привозе• 24 июля 2025
Ответ дляАнонимарик
при бедрах 100 вес 54? разве что если ваш рост 150 в кепке и прыжке. Люди с тяжелой жопой не бывают по 50 кг даже и в среднем росте
Жінки з стегнами 98 см бувають і 42 кг. Мої стегна 98 см з 16 років, коли я була як тростинка груди відсутні. При 70 кг стегна 100 см.