лаМпочка• 28 июня 2025
Когда следующий раз, кто то выщитывает? Когда бояться?
Приму в дар• 28 июня 2025
В период овуляции нужно быть предельно аккуратным и лучше пользоваться презервативом
Свезло так свезло• 28 июня 2025
Меньше думайте про всякую херню.
Погода прекрасная,приехали с рыбалки,купили клубники отличной в селе.
Лепешечка• 28 июня 2025
Ответ дляБойова
Я сплю крепким сном под бомбежки. Одесса
у вас стальные нервы
Крихітка на всі• 28 июня 2025
Присоединяюсь к вопросу автора. Кто практикует прерванный половой акт с окончанием руками, сколько должно пройти времени до следующего ППА чтобы вероятность забеременеть была минимальная?
P. S. Знаю что этот метод контрацепции не надёжен и подходит только тем кто, в принципе, не против ребёнка. Я как раз из них.
Люблю джаз• 28 июня 2025
Тю, я прочитала - когда в следующий раз, кто выщиПывает.
Думаю, и правда, надо брови в порядок привести, а то меня бояться будут скоро
Латвийские_Номера• 28 июня 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Чим менше тим краще. Нові не встигатимуть дозріти.
ЧупакабраЗеБест• 28 июня 2025
Ответ дляПриму в дар
всмысле? наоборот, в период овуляции надобно стараться.
ЧупакабраЗеБест• 28 июня 2025
Ответ дляКрихітка на всі
а где автор спрашивала про ’не забеременеть?’
она противоположное спрашивала, наоборот ’как высчитать самые благоприятные дни. кто выщитывает.’