После 18• 28 июня в 17:41
Кому видаляли жовчний гляньте на мої шрами.
Я закордоном. Очікувала один розріз і три дирки. А маю всі розрізи. Чи це нормально? Другий день після операції.
Шкідлива молекула• 28 июня в 17:42
Автор, оце вони всі називають дирочками 🤣.
Мені ще на ці дирочки зовнішні шви наложили, я як консервна банка, відкрита тупим ножем
После 18
• 28 июня в 17:44
Ответ дляШкідлива молекула
Ну, я бачила живіт після такого, то там шрами круглі саме були. Не як розріз.
Само_достаточная• 28 июня в 17:44
Смотря какой размер инкрементов у вас был и форма самого желчного. Бывают камни большие и форма желчного не совсем обычная, тогда проколов больше. Но не переживайте, все сростется и не будет видно. Это ж не полостная операция, а лапароскопическая.
Ищу-брожу• 28 июня в 17:45
Ответ дляМавка
все будет хорошо
выздоравливайте
Что хорошего после удаления желчного?
После 18
• 28 июня в 17:45
Ответ дляЧижик Пижик
ви впевнені що вам саме жовчний видалили? він же справа
Це справа. Впевнена.
Шкідлива молекула• 28 июня в 17:45
Ответ дляЧижик Пижик
🤣
Мавка• 28 июня в 17:45
Ответ дляПосле 18
заживет и у вас так будет
а может и не так
не это главное
а может и не так
не это главное
После 18
• 28 июня в 17:46
Ответ дляСамо_достаточная
3 см камінь. Перед самою операцією не турбував, тобто не запалений мав бути.
Само_достаточная• 28 июня в 17:49
Ответ дляПосле 18
Так такие камни и не предствляют опасности, он же проток не заткнет. Но на поджелудочную влияет, панкреатит провоцирует. Обычно, когда извлекают камень такого размера, делают больший разрез в пупке, но он в таком месте, что его не видно. В любом случае, сростется, через несколько месяцев вы следы проколов уже не найдете.
После 18
• 28 июня в 17:49
Їм наче норм. Після операції мені колу запропонували. Тут особливо дієту не радять. Вчора кусочок торта їла. Ок. Сьогодні тост з крем сиром.
Але спина болить, спати напівсидячи. Не зручно дуже.
Алина-1240• 28 июня в 17:51
Ответ дляЧижик Пижик
И как то низко оч...выше пупка должно😏
Невидимка• 28 июня в 17:51
Ответ дляПосле 18
Який торт після видалення жовчного наступного дня??? Почитайте краще про харчування після втрати цього органу.
После 18
• 28 июня в 17:53
Ответ дляСамо_достаточная
Були приступи час від часу. І рандомно поколювання в боку. Пила урсодіол більше року. Толку 0. Вирішила не жити як на пороховій бочці.
Мальовнича даль• 28 июня в 17:54
Ответ дляСамо_достаточная
Конкрементов
Василина Семеніч• 28 июня в 17:55
Ответ дляИщу-брожу
Что хорошего после удаления желчного?
Что ж теперь не удалять, если надо
Ищу-брожу• 28 июня в 17:55
Ответ дляВасилина Семеніч
Что ж теперь не удалять, если надо
Не в этом дело.
После 18
• 28 июня в 17:57
Ответ дляНевидимка
Я читала. І з людьми говорила. Тут прям жорстку дієту не рекомендують. Перший день перетерте. Просто здорова їжа. Все. Морозиво в лікарні пропонують після наркозу.
Лінива, не каюсь• 28 июня в 18:00
Ответ дляПосле 18
И у меня есть один 1 см,1.5 месяца назад нашли.Тоже надо удалять.Подозреваю,что ковид спровоцировал,всегда ездила в санаторий,зондирования и на тебе.
После 18
• 28 июня в 18:00
Ответ дляМиззери
Зря конечно
Я вылечила желчый, он у меня на узи уже был ее виден так атрофировался но теперь все ок
Камінь розчинився від урсодіолу? В мене ні.
Лінива, не каюсь• 28 июня в 18:02
Ответ дляМиззери
Зря конечно
То есть он исчез?
Обстановщица• 28 июня в 18:03
Ответ дляПосле 18
Так і у вас .будуть