Патріотка з дивану• 28 июня в 18:02

Был в Ашане, хотел купить трусы, пошел в примерочную а охранник не пустил

Сказал нельзя мерять ,как это так?
Плавки я мерял когда покупал
Козачка• 28 июня в 18:04
тролляка с дранными трусами
Тарабарщина• 28 июня в 18:04
Тююю, как вчера родился. Не пускают троллей мерить трусы. Учи матчасть
Червона рута• 28 июня в 18:06
То ви з сусідньої теми, як мужик в тайні від жінки, труси купив?
Arctic777• 28 июня в 18:15
Дома меряете свой шланг
Arctic777• 28 июня в 18:18
Алло, читай правила, трусы нельзя мерять
Arctic777• 28 июня в 18:24
Ответ дляКозачка
тролляка с дранными трусами
Скорее всего хотел надеть новые, а старые там оставить
А_я_ЛОЖУ!• 28 июня в 19:41
Приложите трусы к своей талии, чтобы нормально заходили по бокам, это и есть ваш размер. Вообще все мужские поясные изделия так приблизительно примеряют. По объему талии.