Психологічка• 28 июня 2025

Вы видели эффект от самомассажа лица?

Гуаша, роллеры, японская техника?
Интересует, действительно ли подтянулось лицо или просто релакс.
175см55кг19лет (она)• 28 июня 2025
Нет
мистерЛяпсус• 28 июня 2025
Нет
Мой_ужин• 28 июня 2025
Да, есть. И муж подключился. Но это не лекарство от всех бед, надо постоянно делать, плюс работать над осанкой
Синди Кроуфорд• 28 июня 2025
Нет
Липка-прилипка• 28 июня 2025
Ну, скажем так. Профессиональный массаж лица однозначно может расслабить триггерные точки и убрать отечность.
Но морщины и заломы массажем не убрать.
А дома водить по лицу роликами и камушками - это просто приятный ритуал, который обеспечивает приятный приток крови и помогает проснуться.
Упругая попка• 28 июня 2025
Я трохи ’підкачую’ м´язи на обличчі та шиї, лімфодренаж і проста зарядка- працює поки робиш. Але до того ще треба сон повноцінний і харчування. Ідеально було б виключити алкоголь, але не можу..
Упругая попка• 28 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
От і я про це!
Эскиз бесконечности• 28 июня 2025
массаж асахи (зоган) очеь мне помогает. Но худым лицам без жировой прослойки его нельзя.
Молчунья• 28 июня 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
По чому його робите? Олійка, крем спеціальний...?
Малинка• 28 июня 2025
Да, и массаж и упражнения, но как и любой спорт результат, пока занимаешься. Поэтому, это не для ленивых.
наКоблучках• 28 июня 2025
Трохи допомагає, але не суттєво.
75В• 28 июня 2025
Автор, для більшого розуміння слід було попросити вказувати вік, бо у 35 чи 45 результат може сильно залежатт
Эскиз бесконечности• 28 июня 2025
Ответ дляМолчунья
Обычная нивея в синей банке