Не їм після шостої• 28 июня 2025

Да всем плохо сейчас в стране, абсолютно всем!

Перестаньте делить людей на врачей, уборщиков и ВПО. Все в одной большой заднице, по всей стране одни мизерные зарплаты и скандинавские цены, коррупция самая высокая в мире! И это факт! Нечего меряться кто по уши в дерьме, а кто в нём уже утоп! У меня всё!
Видна міленіалка• 28 июня 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему всем?мой друг отлично живёт. Живёт лучшую жизнь. Уборщица 2 раза в неделю, еду готовят. Есть освобождение от мобилизации. Работает сам на себя. Как по мне, мечта
а оцей і Ко - взагалі живуть, як в раю
Видна міленіалка• 28 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Таких одиниці...в багатомільйонній країні
одиниці????? Ви бачили. як пухнуть штати чиновників і вертухаїв, що їх обслуговують?
Скромняшка• 28 июня 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вы ощущаете что коррупция в Украине самая высокая в мире?
пустоголовые дебилы или дебилка.
Видна міленіалка• 28 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
И мы на работах. После регулярных бессонных ночей из-за обстрелов. С паническими атаками, полетевшими гормонами из-за хронического, дикого стресса, животного страха. У нас почти нет выходных, праздники отменили, законы не работают, конституция на паузе, вылавливают людей как животных на улицах. Спастись из этого кошмара не дают. Люди почти все с птср. Перечислять дальше или вы уже поняли чье положение лучше?
А Вам що заважає приєднатись до ’лучших’?
Видна міленіалка• 28 июня 2025
Ответ дляДодаю напруги
Да. Поэтому не представляю как эта война может закончиться. С каждым годом все больше тех, кто на войну молятся. И у них деньги и власть. Но так действительно мобилизуют и утилизируют почти всех, вплоть до школьников.
нарешті))) а то все виїхавші та виїхавші у вас ’молились’
Нервогенератор• 28 июня 2025
Нет, утопли не все, вот в соседней теме квартиры в Элитных Жк покупают, и при этом человек там как не в своей тарелке) Странно, да. С грязи в князи некоторые просто попали благодаря войне) Вот видите, утопли не все. Кто то и поднялся, благодаря ситуации и тем же впо. Ещё ж не всё разпи...жено. Ну вы, автор не из таких же правда?)
Видна міленіалка• 28 июня 2025
Ответ дляksenbaz
автор,вы видели на каких авто украинцы ездят ,какие ремонты делают и дома строят?в топ темах разбор туров за границу на морюшко.ниже пятерки отель-для лохов
о, манька прийшла забивати незручну тему флудом))))
Благоуханочка• 28 июня 2025
Ответ дляЧаюри
Та не всім погано, якщо корупція висока, то хтось же є тим корупціонером, кому шикарно?
А ви корупціонер чи злидар?
Видна міленіалка• 28 июня 2025
Ответ дляksenbaz
и мы на работах и в бизнесе.но у нас новости утром с инета.у нас огромная страна.что ж вы так мучаетесь то если тревожная
і скільки вас на акку з десятками клонів ’на работах і в бизнесе’?
Чаюри• 28 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А ви корупціонер чи злидар?
Я звичайна людина.
Таракашечка• 28 июня 2025
Тогда сравните мужчин и женщин. Каково мужчинам в этой стране. Плохо всем, но мужчинам до 60 лет несопоставимо ужаснее.
Даже парням до 25 лет ужасно, не выпускают и в любой момент могут снизить возраст убоя. Да и время идет. Тем, кому в начале войны был 21, уже скоро 25, каково это - ожидать, что скоро станешь мишенью для ТЦК и мясом для войны.
Благоуханочка• 28 июня 2025
Ответ дляЧаюри
Я звичайна людина.
А, тобто в країні все ж таки існують не лише корупціонери, а й звичайні люди, що не крадуть, але кошти мають)
Чаюри• 28 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Вибачте, а де я написала, що гроші мають лише корупціонери?
Благоуханочка• 28 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
А жінкам як то було, коли розумієш що ніхто, включаючи тих самих чоловіків, не прийде тобі на допомогу, і будеш ти самостійно тягнути дітей, поки він з барського плеча тобі аж півтори тисячи виділить в кращому випадку, а ти собі не належиш півжиття?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня 2025
Ответ дляВидна міленіалка
а оцей і Ко - взагалі живуть, як в раю
Кто такой Ко? Да, у этого лысого есть деньги. Как бы это не было мерзко признавать, но именно наши люди эти деньги ему дали
Нервогенератор• 28 июня 2025
Да, плохо абсолютно всем. Кому то суп жидкий, кому-то жемчуг мелкий. И все плачут, да)
Таракашечка• 28 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Ну вы сравнили Ребенка женщина добровольно рожает. Или ее принуждают? Чаше она и инициатором деторождения является, но уж точно не без ее участия и согласия это происходит. И алименты есть в случае чего. Плюс вы можете выбрать от кого рожать, чтобы потом не тянуть одна, а нормального выбрать, да с зарплатой большой, чтобы алименты если что были не символические. Или не рожать, можно даже сексом без предохранения не заниматься или вообще не встречаться для секса и замуж не выходить. Все сама женщина решает..
И ребенок это не только заботы, но еше и радость.
Да и нянь многие нанимают, бабушки помогают, папы детей чаще тоже.
Мир Мир Мир!• 28 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
В смысле, еде завидуете? Вы голодаете?
Я не голодаю. Но пошла на рынок и прозрела. 200 грн за килограмм клубника и черешня. 100 грн баночка малины. Это же даже не еда а сезонная ягода. Это реально вообще с нашими зарплатами не киевскими купить ?? Мы всегда в сезон много якод покупали. В этом клубнику пару раз, реально очень дорого.
Таракашечка• 28 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
А уж ввренье сейчас вообще ’золотое’. Раньше это считался дешевый продукт, запасы делали даже самые бедные.
А помидоры в это время года 100-130+ гривень. Ну это дичь все, дичь уже. Будто не страна, а какое-то наказание для грешников.
tala-li• 28 июня 2025
ну не скажите не скажите

Управление государственной охраны, которое подчинено президенту Украины, 24 июня по результатам тендера заказало ООО ’Автомобильный дом Атлант’ легковых автомобилей на 6,94 млн грн.
Видна міленіалка• 28 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
так попереджав же ’я - ваш вирок’, а у відповідь - веселе ржання і, як на плакаті нижче. Так що таки покута, біда лиш, що покутують і ті, хто на це не підписувався
Лизочек• 28 июня 2025
Особенно плохо и тяжело на концерте ’Океан Эльзы’ во Львове, прям собрались все и плачут
Хлопаю ресницами• 28 июня 2025
Да ладно. Тут масса советчиц утверждают , что живут сытно и счастливо в Украине и война им не мешает. Говорят, что всё у них прекрасно.
Благоуханочка• 28 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Вона його народжує добровільно з чоловіком разом.
Не розраховуючи залишитися сама із всіма цими проблемами.

Тому для мене це абсолютно закономірно.
А батьків що покинули власних дітей незалежно від статі - я б в першу чергу примусово відправляла служити, най хоч десь користь суспільству принесуть.
Благоуханочка• 28 июня 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А ви хочете сказати що таких не існує?
Не будь КакСвета• 28 июня 2025
Ну да, куплю дом до 50 тыс дол и до 5 под выплату на два года , вообще никакой разницы.
Так точно!• 28 июня 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
А как вы коррупцию измеряете?
По количеству порше майбах и тесла даже на троещине
Так точно!• 29 июня 2025
Ответ дляДодаю напруги
Так слушаю! Волосы дыбом, хотя за 3,5 года ко всякому ужасу и маразму можно было привыкнуть. И комментарии ’простых людей’ туда же. Меня слишком пугают люди.
Че они вас пугают? Обычные мало образованные, без критического мышления.
70%. Вы думаете если бы люди у нас были хоть немного другие, с нами можно было бы творить, то что творят?
Вряд ли
ГейТуда• 29 июня 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
А как вы коррупцию измеряете?
Офіційною інформацією. А ще на сайті прозоро можна пошукати, там багато цікавої інформації.
ГейТуда• 29 июня 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так, я відчуваю коли мільярди на фортифікаційні споруди виділили, а їх немає. Особливо відчують в прифронтових містах.