Не їм після шостої• 28 июня в 20:37

Да всем плохо сейчас в стране, абсолютно всем!

Перестаньте делить людей на врачей, уборщиков и ВПО. Все в одной большой заднице, по всей стране одни мизерные зарплаты и скандинавские цены, коррупция самая высокая в мире! И это факт! Нечего меряться кто по уши в дерьме, а кто в нём уже утоп! У меня всё!
Перша леді колгоспу• 29 июня в 00:35
Ответ дляГейТуда
Так, я відчуваю коли мільярди на фортифікаційні споруди виділили, а їх немає. Особливо відчують в прифронтових містах.
Так вы ощущаете коррупцию. Разве кто-то спорит, что она была и есть. Вопрос был как может сказать что она самая большая в мире? Какие критерии для сравнения? Сайт про Зорро не даст вам понимания какая коррупция не в Украине. Или насколько она стала больше.
Тро Нью-Йорку• 29 июня в 04:38
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не голодаю. Но пошла на рынок и прозрела. 200 грн за килограмм клубника и черешня. 100 грн баночка малины. Это же даже не еда а сезонная ягода. Это реально вообще с нашими зарплатами не киевскими купить ?? Мы всегда в сезон много якод покупали. В этом клубнику пару раз, реально очень дорого.
Треба цінувати труд тих, хто ходить коло сезонної ягоди. А то: я краще куплю, для чого вирощувати.
Тро Нью-Йорку• 29 июня в 04:39
Ответ дляТак точно!
По количеству порше майбах и тесла даже на троещине
Одиниці. Просто в людей немає гаражів , де їх тримати