Не їм після шостої• 28 июня в 20:37
Да всем плохо сейчас в стране, абсолютно всем!
Перестаньте делить людей на врачей, уборщиков и ВПО. Все в одной большой заднице, по всей стране одни мизерные зарплаты и скандинавские цены, коррупция самая высокая в мире! И это факт! Нечего меряться кто по уши в дерьме, а кто в нём уже утоп! У меня всё!
Chaterbox• 28 июня в 20:39
Да не скажите , те кто на распиле сидят живут свою лучшую жизнь , поэтому все живут совершенно по разному
Грушки-яблочки• 28 июня в 20:40
Посмотрите какие люди здесь завтраки постили в теме, я завидую, находясь заграницей.
Девальвация• 28 июня в 20:40
Погоджуюсь! Всім складно( в кого зп низька, в кого чоловік/родич на нулі або вже того, в кого чоловік вдова ховається без заробітку, хто ВПО, в кого діти нормально не вчаться і по підвалам бігають, або в кого вчаться вдома і немає змоги мамі нормально на роботу вийти… та майже всім реально складно( ціни космос, старенькі батьки, які нікуди не виїдуть, тварини і т д…
Перемелица• 28 июня в 20:41
Да, и бабушке у мусорки, и чувакам на морях плохо совершенно одинаково
успокойте_Меня• 28 июня в 20:44
Ответ дляГрушки-яблочки
В смысле, еде завидуете? Вы голодаете?
Зайченя• 28 июня в 20:45
Ответ дляГрушки-яблочки
И какие же?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня в 20:46
Почему всем?мой друг отлично живёт. Живёт лучшую жизнь. Уборщица 2 раза в неделю, еду готовят. Есть освобождение от мобилизации. Работает сам на себя. Как по мне, мечта
ПлакалаВАвто• 28 июня в 20:46
Те кто на войне бабло рубят, очень даже рады и им хорошо. Притула, Стерненко, Колыван, даже Бутусов ’журналЫст’. Про Банковую и говорить не стоит. Янукович, со своим золотым батоном, может только позавидовать
Одна_на_всей_планете• 28 июня в 20:46
Ответ дляГрушки-яблочки
вы серьезно? вы правда считаете что фото выкладывают люди которых не коснулась война? хозяин этого дома и стола на войне с 24 февраля, 55 лет.
Яичница с беконом• 28 июня в 20:46
Ответ дляЗайченя
Автор, при чем здесь рубрика «семья, дом, дети, он, она»?
Бо тут анонімно писати можна
Перемелица• 28 июня в 20:47
Ответ дляЗайченя
Так же все равны, и он, и она, и дети))))
ПлакалаВАвто• 28 июня в 20:47
Ответ дляЗайченя
Ну как же, ’я и деньги , любовь между нами’. Вполне подходит😀
Грушки-яблочки• 28 июня в 20:48
Ответ дляуспокойте_Меня
В смысле, еде завидуете? Вы голодаете?
Что у людей есть время такое выготавливать. Мы же на работах бесконечных, едим хлопья с порошковым молоком.
Зайченя• 28 июня в 20:48
Ответ дляЯичница с беконом
Бо тут анонімно писати можна
Да что вы говорите, кто бы мог подумать
Меня не звали• 28 июня в 20:48
Ответ дляДевальвация
ТЦКашнікам, суддям і прокурорам-інвалідам норм.
Тро Нью-Йорку• 28 июня в 20:49
Ответ дляПлакалаВАвто
Таких одиниці...в багатомільйонній країні
Айпишница• 28 июня в 20:50
Ну не скажіть, люди в Україні дуже розділились, і по матеріальним можливостям, і по стану психічного здоров´я, і по ризику для життя.
успокойте_Меня• 28 июня в 20:50
Ответ дляГрушки-яблочки
Здрасти! Вы все сидите на пособиях, не работаете, накопили с пособий на квартиру, машину и Мальдивы.
Грушки-яблочки• 28 июня в 20:50
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Защищает страну, которая ему дала достойную жизнь. Другое дело когда бедный грузчик в окопе.
Перша леді колгоспу• 28 июня в 20:51
Ответ дляеліт
Жывем в Украине и видим и ощущаем, цены тоже растут заоблачные а зарплаты нет, у некоторых наоборот, война для бедных и это факт, но многие на ней зарабатывают это тоже факт они не в заднице
Вы ощущаете что коррупция в Украине самая высокая в мире?
Яичница с беконом• 28 июня в 20:52
Ответ дляЗайченя
Да что вы говорите, кто бы мог подумать
Велосипед винайшла