Менее Более• 28 июня 2025

Хто бісить вас на цьому форумі?

Навіяно темами про комбінезони)))) я блін як не знайду подивитися що люди собі на літо купили, а там хтось комусь панамку обсирає) передісторія не зрозуміла. Я так розумію просто бісить хтось когось)
Вас хто бісить? І чому?)
ЯяяКакаджамбо• 28 июня 2025
Раздражают явно пророссийские аккаунты, созданные спец для «работы» и, почему то, неприкасаемые. Типа untoldstory и еще парочки

Повелитель бітка• 28 июня 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
А толку блокировать?! Все равно же темы авторов видно только теперь они под анонимом.
Открыто пишущих не видно, ни их тем, ни их комментов. К тому же она тупо засирает темы простынями копипасты, после нее тему невозможно читать
Сиреневенькая• 28 июня 2025
Ответ дляМотористка
Челябинские бараки и соли
И шоколадная ботня
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 28 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Подожди. Когда я вношу людей в блок, то у меня просто их темы становятся анонимными. Что я делаю не так?!
Идууу--уууу блин• 28 июня 2025
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
а це шо, смішно?
Повелитель бітка• 28 июня 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Не, это если они анонимно темы создают изначально, то конечно на них блок не работает. А если создали открыто, то этих тем как бы вообще нет, даже в топе
Обнемашечка• 28 июня 2025
Ніхто, але я вже трохи награлася цим форумом

Сиреневенькая• 28 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
а це шо, смішно?
Из манькиных уст ,да очень
автор Менее Более • 28 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Та да, зараз тут як в житті - не стільки смішно, як сумно в страшно до чого ми дожилися
Идууу--уууу блин• 28 июня 2025
Ответ дляСиреневенькая
Из манькиных уст ,да очень
а якби в такій могилці була ваша дитина, теж було б смішно з манькиних уст?
а шо ви фіолетові морди ставите? в тих могилах лежали і лежать реальні трупи чиїхось дітей, а їм блд смішно, з манькиних уст, ги ги, дури блін
Сиреневенькая• 28 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 28 июня 2025
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 28 июня 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Наизнанку• 28 июня 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Девочки а где же Тамми24 делась, прям горюю, пропала давно без вести, не блокирует...скучно
Вы смеётесь? Это же клоняка был этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3678968 немки новоявленной. Вчера тут в зебре выставлялась.
ЗдохниПуйло• 28 июня 2025
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 28 июня 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зараз вас і мене забанять
Повелитель бітка• 28 июня 2025
Ответ дляНаизнанку
Серьёзно? Вот это поворот. Так это она тамми создала, потому что у нее был пожизненный анонимный?))) Теперь сняли бан и Тамми не нужна
Наизнанку• 28 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Да
СкиниУскачи!• 28 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
У меня они появлялись. Я серьезно. Я смотрела на какую-то очередную осьминожку, поняла что она меня задолбала и заблокировала. Открываю советчицу и фокус-покус! Та же тема в ленте, только под анонимом.

Алина-1240• 28 июня 2025
Бесить прям никто не бесит.но поражают некоторые отсутствием элементарных знаний физики/химии, еще поразила тетя сурмама, размножатели без копейки в хатке рукавичке, ревнивицы и такое прочее. Глупость хуже агрессии и других пороков🤭
автор Менее Более • 28 июня 2025
Ответ дляНаизнанку
Во ви даєте! Та і це реальна людина, вона виїхала в Німеччину одночасно з моїми родичами і я її в лічку питала про умови в таборі. Там і то жінка старша з дорослою донькою. Здається х Миколаєва. А ця дівчина має маленьку дитину і здається з Києва. От так тут всякі офвгітєльнв плітки і народжуються. У однієї пареле бот, у іншої тамі клон)
автор Менее Более • 28 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Скажіть, в ви прям всьому вірите, що вам напишуть?) Тамі реальна людина! Я з нею переписувалася. Вона детально описувала як їхала в Німеччину, писала що з нею доросла донька.
Знаю бакси• 28 июня 2025
Завистливые тетки, которые на фото всего выше 100$ ставят фиолетовых теток, про тяжелый люкс вообще молчу, там планку вообще срывает
Повелитель бітка• 28 июня 2025
Ответ дляМенее Более
Ну вот и как вам верить после первого предложения?
В курсі діла• 28 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Я не знаю табличку множення
Брехушечка• 28 июня 2025
Ответ дляМотористка
БорисХВЭнка где-то пропала! Давно не видно нашу захысницю
У Германии
Алина-1240• 28 июня 2025
Ответ дляВ курсі діла
Я не знаю табличку множення
Та ну нафмг.такого не бывает
автор Менее Более • 28 июня 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Та який тут важкий люкс?)
автор Менее Более • 28 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Ніяк)
Знаю бакси• 28 июня 2025
Ответ дляМенее Более
Та який тут важкий люкс?)
Очень даже есть ;)