Менее Более• 28 июня 2025
Хто бісить вас на цьому форумі?
Навіяно темами про комбінезони)))) я блін як не знайду подивитися що люди собі на літо купили, а там хтось комусь панамку обсирає) передісторія не зрозуміла. Я так розумію просто бісить хтось когось)
Вас хто бісить? І чому?)
Ms. При теле• 28 июня 2025
Все кто меня бесит у меня в блок-листе. Спасибо админам за эту функцию.
Только что посмотрела - ничего себе какой он длинный
Магиня• 28 июня 2025
Ответ дляНе гоню
Маньки, Люда всезнайка типа (копипаст на самом деле), зеленые боты
Вони відомі лише ’політичним’)
Як_наготую...• 28 июня 2025
Ответ дляНе гоню
А мне нра, как у политолога Люды сменилась риторика с ’мы победим, заграница нам поможет’ до ’испытываем временные трудности’
СкиниУскачи!• 28 июня 2025
Ответ дляArctic777
Тема по одежду сегодня была зачетная
Что за тема? Что я пропустила? Где комбинезон?
Шукаю стакан• 28 июня 2025
Ответ дляArctic777
Тема по одежду сегодня была зачетная
Дайте ссылку ознакомиться
Страхованная• 28 июня 2025
Я так понимаю, что тема о тех немногих , кто пишет не под анонимом. Получается, что тут модно таких людей обосрать. При чем почти все обсерающие пишут под анонимами.
Магиня• 28 июня 2025
Ответ дляЯк_наготую...
А мені цікаво як всі вони цілими днями пасуться на форумі і одразу починають строчити в політичних темах. І так роками
Як_наготую...• 28 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Гав гав гав
Ой, ну это уже легенда
Особенно, доставляет её миф про дольчевита в Америках и фотки из интернета
Не гоню• 28 июня 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Она поет то, что ей внушают ее лидеры мнений) у нее абсолютно отсутствует аналитическое мышление.
Поменялось мнение у ее лидеров - меняется и у нее.
Магиня• 28 июня 2025
Ответ дляСтрахованная
У ніх анонімний бан) Хотіли б, та не можна))
Як_наготую...• 28 июня 2025
Ответ дляМагиня
Так делать больше нефуй, потому и строчат.
Срочнокпсихологу• 28 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
Та тут без анонимов пишут 10 человек, как кто-то может бесить?
Вот они могут)
Впораюсь зі всим• 28 июня 2025
Девочки а где же Тамми24 делась, прям горюю, пропала давно без вести, не блокирует...скучно
МЕСТО_Встречи• 28 июня 2025
Ответ дляСтрахованная
А как думаете, почему им недоступен аноним?
А ось і я• 28 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
жаль что анонимов в блок нельзя добавить
Менее Более
• 28 июня 2025
Ответ дляMs. При теле
От сто відсотків!
Мотористка• 28 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мама никитки, борисфенка, бессмертный пони, такими 21, кузякин.
БорисХВЭнка где-то пропала! Давно не видно нашу захысницю
Як_наготую...• 28 июня 2025
Ответ дляНе гоню
Это такое, печаль в том, что люди думать и анализировать не умеют, тут многие считали Люду очень ’обізнаной’ и в теме.
Срочнокпсихологу• 28 июня 2025
Ответ дляА ось і я
А мне жаль, что они в блоке, но могут ответить тебе. Я не хочу чтобы мне писали эти люди... Нельзя написать только без анонима.
МЕСТО_Встречи• 28 июня 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Пропала, как слюна ))
А ось і я• 28 июня 2025
Ответ дляМагиня
Вони відомі лише ’політичним’)
причем Люда вроде норм была, помню ее ответы даже фотки в молодости.
а потом что то пошло не так, толи заплатили ей, толи просто на фоне войны у неё что то произошло, и стала писать лишь о политике причем зачастую какие то лишенные особого смысла полотна