Бритоножка• 29 июня 2025
4 месяца муж игнорил! Я чуть с ума не сошла!
Начал игнорить. Молчал не смотрел на меня. Сказал развод. Я плохая и т.д.
Сегодня выяснилось...есть другая. Но ещё не всё. Грит давай разведемся! И пиши отказ от детей если меня спасти хочешь!!!! Это я сука мучилась, а они план носили! Видать без меня не вышло.
Моль Моллівна• 29 июня 2025
Отказ від дітей не робиться, немає такої процедури. Якесь воно дурне. Або трольна тема.
Бритоножка
• 29 июня 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Я ж кажу . То треба прав лишати щоб було щось. Мабудь вони всі варіанти пробували. Не вийшло. Почав на мене наїздами...
Моль Моллівна• 29 июня 2025
Ответ дляБритоножка
Так прав маму не легко позбавити. Майже не можливо. Дурень думкою багатіє.
Рву и мечу• 29 июня 2025
Ого яка в нього фея благородна жінка, бере його разом з дітками. Мабуть щоб виїхати, потім повернуть)
ЗавЛабСнаб• 29 июня 2025
Сколько тем вы будете создавать на эту тему? вам уже раньше писали, что это не так просто, вы решили убедиться?
Бритоножка
• 29 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Возможно...
Я не ожидала такого удара от него.
Копалась в себе. Винила в чем то. Плакала постоянно. Просила прощения. А оно вот в чем дело оказалось... двойной удар...
Я не ожидала такого удара от него.
Love_Love_Love_• 29 июня 2025
Ответ дляБритоножка
Возможно...
Я не ожидала такого удара от него.
Так а він вас хоть простив?
Бритоножка
• 29 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так а він вас хоть простив?
Сказал что я курва
люблю_тортики• 29 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви курва чи не курва?
Ну звичайно курва. Або не курва
Чемна панночка• 29 июня 2025
Ответ дляБритоножка
Автор в начале воцны это прокатывали, пары разводились и лишали матерей потом судьям гайки прикрутили..... Знакомые так хотели сделать не успели, пришлось оформлять инвалидность маме
Чемна панночка• 29 июня 2025
Ответ дляБритоножка
Сказал что я курва
Вы гуляли что ли? Он изменяет, а курва вы.....
мимАпроходила• 29 июня 2025
Ответ дляЧемна панночка
Нє, вона п´яна спала а він фотографував....якісь ці тролі нині скучні
БлинчикБезСметанки• 29 июня 2025
Ответ дляБритоножка
Возможно...
Я не ожидала такого удара от него.
стесняюсь спросить - а за что просили прощение?
БлинчикБезСметанки• 29 июня 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Ничего не понятно, но очень интересно.
Автор, у вас трое детей?
судя по слогу - 5
Сусідка зверху• 29 июня 2025
Игнорит , чувствуется что отстранился - 100 % есть другая . Я с таким гавном 10 лет прожила . Месяц гуляет а потом сказки поет прости люблю, ты гнобила и т.д . Я плохая, просто так брала и гнобила. Не вздумайте ничего для него делать. Я бы на вашем месте еще б в тцк его сдала . Я серьезно, если б на момент крайней измены мы были в Украине, он бы уже был на фронте
Умничка-помощничка• 29 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
За те що не надала достатньо якісний компромат
БлинчикБезСметанки• 29 июня 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
или алиби для себя. ну не зря же ее курвой назвали. расстроился мужик
Оновлена версія• 29 июня 2025
Ответ дляБритоножка
Сказал что я курва
А Ви скажіть,що в курви діти нагуляні