Продавчиня кіз• 29 июня 2025
Кто за границей я уже не выдерживаю
Хочу домой в киев , а там летит и летит(((и ещё и с сыном тут подросток тоже вопрос как потом вывозить …кто в такой же ситуации как держитесь ?
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Рівень життя не впав в Чернівцях, мобілізацію там відмінили, комендантську годину теж?
Комендантська година - це конешно потужно!
В Черновцах люди не бегают и не спят в подвалах, поэтому сидите уже тихо со своими Черновцами и не бесите!
Сундучок с каникулами• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
І мобілізації нема і економіка квітне там.
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Війна це тільки прильоти та вибухи, ага, вірю.
От комендантского часа устали или шо?
Сундучок с каникулами• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
От комендантского часа устали или шо?
В моїй країні нема комендантської години, але війна по всій Україні. Я вже писала, що не поділяю людей. Право на виїзд мають майже всі.
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Не, мобилизация только в Черновцах и нигде больше!! Экономика квитне везде, кроме Черновцов. Вы там, Черновцы, держитесь!!! Если уже не выдерживайте, то выезжайте в Херсон, Харьков и Сумщину! Ждём вас!
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А яка ваша країна?
Сундучок с каникулами• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А яка ваша країна?
А вам яка справа? Я не в Україні.
Простоваля• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Мамуся спрятала квиточку под юбку 😂 фу
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ дляArctic777
Не смешите, никто вас там насильно не держит, в Киеве красота
У меня не в Киеве еще круче. Да и с экологией получше
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Держитесь, вы сможете) а мы тут у в Киеве сами как то)
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ для220В
Слушайте, а там где вы, нет случайно местного форума или группы чтобы беженцы общались между собой?
Говорят общая беда объединяет 🤔
Поддерживали бы друг друга.
Жаловались бы друг другу.
Говорят общая беда объединяет 🤔
Поддерживали бы друг друга.
Жаловались бы друг другу.
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
На лбу выжечь. Как беглым крепостным
сою не люблю• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А стесняюсь спросить от чего можно устать в Черновцах? Войны? Жители Черновцов вообще знают что такое война?? За 3,5 года в Черновцы НИ разу НИЧЕГО не прилетало. О каких последствиях от войны вещаете?
Ну, Вам не угодишь. Если люди спокойно живут в той части, страны где не сильно прилетает, то плохо. Если переживают горе вместе с другой частью страны , где часто прилетает, то тоже не так.
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А вам яка справа? Я не в Україні.
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ для220В
Это вы о чём? Или о ком?
Ну я на пост отвечала. Почитайте на какой)
Говорю-балакаю• 29 июня 2025
Ответ дляArctic777
Тебя найдут и вылечат
Жах, у вас сезонне загострення?
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляПростоваля
Мамуся спрятала квиточку под юбку 😂 фу
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Вас забула спитати на яких форумах сидіти. І де ви побачили патріотизм
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ длясою не люблю
Наши люди и до войны особо здоровыми не были, сейчас так вообще у многих поехала крыша. Не стоит так реагировать. Им же не угодишь. Сами не знают чего хотят.
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Дурень думкою багатіє. І всюди встигаю
220В• 29 июня 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Почитала. И?
А вам объясню свой комментарий если вы не поняли.
Я понимаю почему украинцы на украинском форуме жалуются на цены, власть, зарплаты, обстрелы, также спрашивают советы о врачах, садиках, магазинах и т.д. Потому то о чём они спрашивают тут в Украине. И люди которые им отвечают, они тоже ’варятся’ в этом, поэтому и могут помочь.
Вот я и интересуюсь неужели в других странах, где столько много беженцев с Украины, за 3 года не сформировались какие-нибудь группы где можно общаться, помогать друг другу советами, плакать за родиной и поддерживать друг друга. Как пример, человек спрашивает как помочь себе с такими то симптомами, чем лечиться. Люди распинаются, советуют лекарства, врачей. А в итоге, слово за слово и оказывается, что человек за тридевять земель, где ни к врачу не попасть толком, ни в аптеку, как в Украине на каждом шагу.
А теперь вы объясните ваш комментарий?
Чьи судороги вам нравится наблюдать?
Украинцев в Украине или беженцев за границей?
А теперь вы объясните ваш комментарий?
Чьи судороги вам нравится наблюдать?
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ для220В
Почитала. И?
А теперь вы объясните ваш комментарий?
Чьи судороги вам нравится наблюдать?
А теперь вы объясните ваш комментарий?
Чьи судороги вам нравится наблюдать?
Я на этом форуме более 10тлет и я не вижу причины его менять. Нравится вам это или нет. Плюс, все выехавшие являются гражданами Украины и ничто этого факта не изменит. А нравится мне наблюдать за судороги злобы от людей которые сделали свой выбор, остаться а стране, и исходят на какашку и на тех кто уехал за пределы страны, и на тех кто уехал за пределы обстреливаемых городов.
220В• 29 июня 2025
Ответ дляБиблиотекарь
В моем коментарии не было ни грамма злобы.
Только интерес.
Я на этом форуме тоже 10 лет и менять точно ничего не собираюсь. Это не в моих силах. И меня все устраивает.
Но в практически в каждой теме беженцев я вижу много негатива в их сторону и не понимаю почему снова и снова их тянет на этот форум? Им нравится получать дозу яда в их сторону.?
Только интерес.
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ для220В
Только интерес.
А почему я, например, должна менять свои привычки из-за каких-то баб? Ну серьёзно? Ну есть рандомные тётки которые слишком тупы и ленивые, чтобы что-то в жизни менять, они ничего не могут кроме как завидовать. И мы должны напрягаться и менять свои привычки, которые уже и так напряглись и изменили, ради них? Ну и в чем отличие от Украины которая не отдаёт свою территорию кацапам? Давайте отдадим, ведь от рашки в сторону Украины, много хейта