Продавчиня кіз• 29 июня 2025

Кто за границей я уже не выдерживаю

Хочу домой в киев , а там летит и летит(((и ещё и с сыном тут подросток тоже вопрос как потом вывозить …кто в такой же ситуации как держитесь ?
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Рівень життя не впав в Чернівцях, мобілізацію там відмінили, комендантську годину теж?
Комендантська година - це конешно потужно!
В Черновцах люди не бегают и не спят в подвалах, поэтому сидите уже тихо со своими Черновцами и не бесите!
Сундучок с каникулами• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
І мобілізації нема і економіка квітне там.
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Війна це тільки прильоти та вибухи, ага, вірю.
От комендантского часа устали или шо?
Сундучок с каникулами• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
От комендантского часа устали или шо?
В моїй країні нема комендантської години, але війна по всій Україні. Я вже писала, що не поділяю людей. Право на виїзд мають майже всі.
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Не, мобилизация только в Черновцах и нигде больше!! Экономика квитне везде, кроме Черновцов. Вы там, Черновцы, держитесь!!! Если уже не выдерживайте, то выезжайте в Херсон, Харьков и Сумщину! Ждём вас!
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А яка ваша країна?
Сундучок с каникулами• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А яка ваша країна?
А вам яка справа? Я не в Україні.
Простоваля• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Мамуся спрятала квиточку под юбку 😂 фу
Дуб береза• 29 июня 2025
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ дляArctic777
Не смешите, никто вас там насильно не держит, в Киеве красота
У меня не в Киеве еще круче. Да и с экологией получше
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Держитесь, вы сможете) а мы тут у в Киеве сами как то)
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ для220В
Слушайте, а там где вы, нет случайно местного форума или группы чтобы беженцы общались между собой?
Говорят общая беда объединяет 🤔
Поддерживали бы друг друга.
Жаловались бы друг другу.
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
На лбу выжечь. Как беглым крепостным
Говорю-балакаю• 29 июня 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Лікуйтеся
Arctic777• 29 июня 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Лікуйтеся
Тебя найдут и вылечат
220В• 29 июня 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Это вы о чём? Или о ком?
сою не люблю• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А стесняюсь спросить от чего можно устать в Черновцах? Войны? Жители Черновцов вообще знают что такое война?? За 3,5 года в Черновцы НИ разу НИЧЕГО не прилетало. О каких последствиях от войны вещаете?
Ну, Вам не угодишь. Если люди спокойно живут в той части, страны где не сильно прилетает, то плохо. Если переживают горе вместе с другой частью страны , где часто прилетает, то тоже не так.
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А вам яка справа? Я не в Україні.
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ для220В
Это вы о чём? Или о ком?
Ну я на пост отвечала. Почитайте на какой)
Говорю-балакаю• 29 июня 2025
Ответ дляArctic777
Тебя найдут и вылечат
Жах, у вас сезонне загострення?
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляПростоваля
Мамуся спрятала квиточку под юбку 😂 фу
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Вас забула спитати на яких форумах сидіти. І де ви побачили патріотизм
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ длясою не люблю
Наши люди и до войны особо здоровыми не были, сейчас так вообще у многих поехала крыша. Не стоит так реагировать. Им же не угодишь. Сами не знают чего хотят.
Arctic777• 29 июня 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Жах, у вас сезонне загострення?
Ты давно бегаешь с диагнозом
ХаДиДиШь• 29 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 29 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Дурень думкою багатіє. І всюди встигаю
220В• 29 июня 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Почитала. И?

А вам объясню свой комментарий если вы не поняли.
Я понимаю почему украинцы на украинском форуме жалуются на цены, власть, зарплаты, обстрелы, также спрашивают советы о врачах, садиках, магазинах и т.д. Потому то о чём они спрашивают тут в Украине. И люди которые им отвечают, они тоже ’варятся’ в этом, поэтому и могут помочь.

Вот я и интересуюсь неужели в других странах, где столько много беженцев с Украины, за 3 года не сформировались какие-нибудь группы где можно общаться, помогать друг другу советами, плакать за родиной и поддерживать друг друга. Как пример, человек спрашивает как помочь себе с такими то симптомами, чем лечиться. Люди распинаются, советуют лекарства, врачей. А в итоге, слово за слово и оказывается, что человек за тридевять земель, где ни к врачу не попасть толком, ни в аптеку, как в Украине на каждом шагу.

А теперь вы объясните ваш комментарий?
Чьи судороги вам нравится наблюдать?
Украинцев в Украине или беженцев за границей?
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ для220В
Почитала. И?

А теперь вы объясните ваш комментарий?
Чьи судороги вам нравится наблюдать?
Я на этом форуме более 10тлет и я не вижу причины его менять. Нравится вам это или нет. Плюс, все выехавшие являются гражданами Украины и ничто этого факта не изменит. А нравится мне наблюдать за судороги злобы от людей которые сделали свой выбор, остаться а стране, и исходят на какашку и на тех кто уехал за пределы страны, и на тех кто уехал за пределы обстреливаемых городов.
220В• 29 июня 2025
Ответ дляБиблиотекарь
В моем коментарии не было ни грамма злобы.
Только интерес.

Я на этом форуме тоже 10 лет и менять точно ничего не собираюсь. Это не в моих силах. И меня все устраивает.

Но в практически в каждой теме беженцев я вижу много негатива в их сторону и не понимаю почему снова и снова их тянет на этот форум? Им нравится получать дозу яда в их сторону.?
Библиотекарь• 29 июня 2025
Ответ для220В
Только интерес.

А почему я, например, должна менять свои привычки из-за каких-то баб? Ну серьёзно? Ну есть рандомные тётки которые слишком тупы и ленивые, чтобы что-то в жизни менять, они ничего не могут кроме как завидовать. И мы должны напрягаться и менять свои привычки, которые уже и так напряглись и изменили, ради них? Ну и в чем отличие от Украины которая не отдаёт свою территорию кацапам? Давайте отдадим, ведь от рашки в сторону Украины, много хейта