КонФФетОшка• 15 марта 2014

А вы брали микрозаймы в интернете? Типа онлайн-кредит

Срочно нужны деньги, одолжить негде. Банки не дают( Так часто мелькает реклама о быстрых займах через интернет... может стоит рискнуть? У кого есть опыт, подскажите по процентам и не лохотрон ли это) Спасибо!
Хвець-тець• 15 марта 2014
Через вебмани брала,но там нужен персональный атестат.

Добро с Кулаками• 15 марта 2014
тут нужно смотреть насколько сильно и срочно вам нужен займ. хотя встречала ссылки, где первый займ онлайн с 0%. поищите, подумайте, читайте внимательно договор
nadegda0244• 15 марта 2014
Чтобы не лохотрон,Вам обязательно нужно будет в банк с паспортом за договором,и там уже внимательно читайте договор(не на слово сотруднику банка!)Он-лайн Вы только заявку можете подать.Очень рекомендую Альфа-банк и Дельта.Сама брала,все честно.Но разные договора и условия!
Добро с Кулаками• 15 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
я думаю, автор не об этих займах спросил) быстрые займы дают не банки, а разные конторы в инете)
miraelf• 15 марта 2014
Добрый вечер) Мой брат брал здесь http://zaimisrochno.ru/ 2 раза, деньги пришли быстро. Первый раз был очень рад, так как попал под акцию первый займ под 0%, успел вовремя погасить - ничего не переплатил. Сомневался брать/не брать, но потом посидел на сайте и почитал отзывы разные, рейтинги кредиторов, погуглил. Микрозаймы - относительно новое направление, нужно хорошо взвесить все за и против. Найти хороший сайт с разными вариантами быстрых кредитов, внимательно читать информацию и будет вам счастье) Сама думаю брать, когда прижмет) Удачи!
Кашка-маняшка• 16 марта 2014
Ответ дляmiraelf
это ж по России,а какие есть по Украине?