Встидаюся запитать• 29 июня 2025
Что бы вы делали с домом?
Стоит он уже 2 года, ранее за ним присматривали, но люди уехали. Я вчера приехала, тут полный треш во дворе, ладно. В августе приеду на неделю, садовник порядки наведет, а дальше что? Дом зимой надо отапливать. Предлагаю мужу сдать его, молчит, а подруга говорит, не сдашь у людей сейчас нет денег снимать такое. И есть ещё один момент, куда все личные вещи девать? Есть гараж, но оно ж все сгниет в гараже. Как бы вы поступили?
Апрель Ивановна• 29 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
И я думала тысяч за 12)
Ну от і пробуйте. Це адекватна ціна.
Шотуткоїться?• 29 июня 2025
У нас в квартире в запорожье живет девочка за коммуналку, вещи снесли в одну комнату. Но там нет ремонта, нечего терять
В вашем случае, надо сделать скидку на то, чтобы люди ухаживали за садом, домом, так с улицы конечно сложно решиться, знакомых каких то бы
Тётушка Лошадь• 29 июня 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Автор,чи ви наївні ,чи ви троль?
Не , это она ’ наивно’ пытается найти арендаторов на форуме).
Встидаюся запитать
• 29 июня 2025
Ответ дляИщу Аленя
Чому не забираєте?
Боюсь, что не справлюсь, я понимаю, что не дам ему сейчас всего того, к чему он привык. Я живу в квартире, соседи придурковатые, квартира небольшая, а он привык жить в доме. Я с утра встаю веду сына в садик, если тут я могла выпустить во двор, он мог подождать пока я вернусь, то что я сейчас с ним буду делать в квартире?
Ищу Аленя• 29 июня 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Автор,чи ви наївні ,чи ви троль?
Ви автора не впізнали? 🤪
Щира українка• 29 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
А дочка где ваша ? Оставили одну в Германии ?
Встидаюся запитать
• 29 июня 2025
Ответ дляЩира українка
Какая Германия?🤣🤣🤣
Щира українка• 29 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Какая Германия?🤣🤣🤣
А где оставили ? В Молдове ?
Вспомнила. Да
Щира українка• 29 июня 2025
Как то некрасиво сделали, дочку оставили ради собаки
А собака до сих пор не нужна
Некрасиво так, автор
А собака до сих пор не нужна
Некрасиво так, автор
ДелайКак_Я• 29 июня 2025
Донька зняла зараз будинок на місяць.1 т дол в Верховині.Територія вже покошено.зранку і ввечері приходить людина-поливають,вона до того діла не має.Дома прибирає сама.Якщо ви будете обсоуговувати територію,то зможете здавати відпочиваючим.
Встидаюся запитать
• 29 июня 2025
Ответ дляЩира українка
А собака до сих пор не нужна
Некрасиво так, автор
А собака до сих пор не нужна
Некрасиво так, автор
Шо? 🤣🤣
Чорнобаївка• 29 июня 2025
Ответ дляИщу Аленя
Ви автора не впізнали? 🤪
Та якось не дуже стараюсь ідентифікувати))
А хто це?
Встидаюся запитать
• 29 июня 2025
Ответ дляКручу хвости
Вещи все в одну комнату. Дом сдать.
Вот меня смущает закрывать одну комнату, но то что надо сдавать, это точно. Ах переберу еще все вещи, что надо увезу, что выкину. А посуда и все остальное, пусть людям остается
Трусиковед• 29 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
И я думала тысяч за 12)
Знайдіть ріелтора. Він здасть і знайде нормальних орендарів