Галя із Дарниці• 29 июня 2025
Тапки совсем печальные?
Норм или стрем ?
Даха-сваха• 29 июня 2025
Поки нові, то норм. Але з досвіду можу сказати, що замша в такому кольорі дуже швидко втрачає вид
Заздрість то погано• 29 июня 2025
Це модель тапок яку носять вже років 10, як на мене ’ніяка’, сміття винести чи в магазин біля дому збігати
Пилосмок працює• 29 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Да 100 лет ей, моделе, но мне не подходит замки врезаются в ногу
Розвідка Маші• 29 июня 2025
И никто не спросил куда Автор будет их носить.. главное свое ’фу’ выразить.. ясно же что не на красную дорожку Автор их покупала...
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июня 2025
Та ну. Самый писк моды. Светленькие
. Можно вопрос. А что заставило вас купить именно эту модель?
Брюльтик• 29 июня 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Так зачем автору мнение анонимов о штиблетах, если она их уже купила? Эти не снимут и другие ей не дадут.
Dolce.Vita• 29 июня 2025
Бабушке взяли похожие, но с ортопедической подошвой. Подруга медик тоже такие носит, целый день на ногах. Им норм 👍
Обнемашечка• 29 июня 2025
В нашем доме такие носит самая модная женщина, поэтому для нашего пгт они супер модные 😁
булоТАЙминуло• 29 июня 2025
Дивлячись для чого
Я такі ношу в праці, десь до магазину, або на прогулянку
Мені в них комфортно - все інше не цікавить
Мати тріля• 29 июня 2025
Мне норм. Я такие ношу, не знаю почему тут многие против, да модель не новая, но нормально они смотрятся и с джинсами и с платьями (повседневными)
Королева краси• 29 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
И что с того ,что носят десять лет,к чему ваши замечания ,какие же противные людишки здесь
Если смелая покажи свои...
60 метрів сметани• 29 июня 2025
да на фото все стрем. драные джинсы, золотая цепочка на руке, клетчатая рубаха. золотые тапки прекрасно впишутся)