Галя із Дарниці• 29 июня 2025

Тапки совсем печальные?

Норм или стрем ?
Помилуйте мадам• 29 июня 2025
Для битья тараканов самое оно
Даха-сваха• 29 июня 2025
Поки нові, то норм. Але з досвіду можу сказати, що замша в такому кольорі дуже швидко втрачає вид
Брюльтик• 29 июня 2025
Под драндулет норм.
Заздрість то погано• 29 июня 2025
Це модель тапок яку носять вже років 10, як на мене ’ніяка’, сміття винести чи в магазин біля дому збігати
Советничаю тут• 29 июня 2025
Бабушатня)
Но удобные.
мадамГрицацуева• 29 июня 2025
Норм тапки, удобные и цвет ничего так
Пилосмок працює• 29 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Да 100 лет ей, моделе, но мне не подходит замки врезаются в ногу
Розвідка Маші• 29 июня 2025
И никто не спросил куда Автор будет их носить.. главное свое ’фу’ выразить.. ясно же что не на красную дорожку Автор их покупала...
Укол Разума• 29 июня 2025
Для меня очень.. и цвет и форма и эта подошва
Снідаю авокадо• 29 июня 2025
Норм или стрем? - Пох
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июня 2025
Та ну. Самый писк моды. Светленькие . Можно вопрос. А что заставило вас купить именно эту модель?
Дона Ко Ко• 29 июня 2025
Обычные шлепки сбегать в магазин, на пляж сходить, мусор вынести.
Укол Разума• 29 июня 2025
даже возле дома не взяла бы носить..раздражали бы
но кому -то писк
sur_sur• 29 июня 2025
Ответ дляБрюльтик
Под драндулет норм.
Під ремінець годинника)
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июня 2025
Ответ дляsur_sur
Під ремінець годинника)
Вот я тоже заметила
Брюльтик• 29 июня 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Так зачем автору мнение анонимов о штиблетах, если она их уже купила? Эти не снимут и другие ей не дадут.
sur_sur• 29 июня 2025
А взагалі, нормальні, якщо не заношувати їх.
Забагаловка• 29 июня 2025
Звичайні тапки, норм все з ними
Алина-1240• 29 июня 2025
Обычные тапули.в магаз, на прогулку , на природу пойдут
іронічна антитеза• 29 июня 2025
Хороші тапки
Dolce.Vita• 29 июня 2025
Бабушке взяли похожие, но с ортопедической подошвой. Подруга медик тоже такие носит, целый день на ногах. Им норм 👍
Обнемашечка• 29 июня 2025
В нашем доме такие носит самая модная женщина, поэтому для нашего пгт они супер модные 😁
Леди Г• 29 июня 2025
класні шльопки! і зовсім не для ’сміття викинути’. в шоці з коментаторів
булоТАЙминуло• 29 июня 2025
Дивлячись для чого
Я такі ношу в праці, десь до магазину, або на прогулянку
Мені в них комфортно - все інше не цікавить
Обнимашкина• 29 июня 2025
Класні, тільки я би вибрала інший колір
Пупс• 29 июня 2025
Класні шльопки і колір гарний.
Мати тріля• 29 июня 2025
Мне норм. Я такие ношу, не знаю почему тут многие против, да модель не новая, но нормально они смотрятся и с джинсами и с платьями (повседневными)
Аnnеt• 29 июня 2025
Ответ дляРозвідка Маші
на официальный приём в овальном кабинете.
Королева краси• 29 июня 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
И что с того ,что носят десять лет,к чему ваши замечания ,какие же противные людишки здесь
Если смелая покажи свои...
60 метрів сметани• 29 июня 2025
да на фото все стрем. драные джинсы, золотая цепочка на руке, клетчатая рубаха. золотые тапки прекрасно впишутся)