Донька подруги• 29 июня в 14:27

Впо студенту

Хлопець студент, оформив ВПО та не знає, чи буде підтримка грошова від держави, бо переїхали із-за обставин та тут поруч навчання.Писав на електронну пошту яка вказана в Дії, але мені написала заявка прийнята та нічого більше
ДелиВерка• 29 июня в 16:14
Надо идти и писать заявление ручкой шариковой, они рассмотрят и скажут, в дие только справку можно оформить
Не пириживай• 02 июля в 10:59
Мой сын Впо студент , получал до февраля т.к оформление было в 23г на каждого отдельно. И вот позвонили ему с Утзн что не подтягиваются доходы родителей поэтому принести справку нашу о доходах. Если вписывается 9444грн на чел. тогда начислят АП , соответственно никто больше не пошёл её продлевать , доход гораздо выше этой суммы выходит, нам её тоже не платят , когда вышло это постановление я не пошла продлевать себе, а сыну как студенту платили и вот и до них добрались мы же до 23л должны содержать пока учится.