Шикаю і викаю• 29 июня в 14:33
Папа сказал ребенку что не приедет. Мы едем из-за заграницы. Зайдите.
Мне интересны ваши мнения. Ходим приехать из Англии в Киев на какое-то время. Мой бывший муж живет 130 км от Киева. Ребкнок написал и он сказал,что не приедет так как всех гребут на фронт.
Ваши мнения?
Гарантую неперелевки• 29 июня в 15:45
Ответ дляkpss2017
Не важно как они жили, важно то, что автору не просто плевать на бывшего мужа как мужа, но и как человек он ей мешает и она пытается сделать все, что бы его отловили.
Так судя по ее комментам и злобе в сторону мужа, она была бы счастлива, если бы его отловили и убили как можно скорее. Сын кровный, получил бы деньги, которые она бы тратила.
Миллениалка• 29 июня в 15:45
Ответ дляШикаю і викаю
Ахахаха. Уже и до этого дошло. Нуну
Вы в его город не хотите везти, он приехать не может - у него нет возможности, все просто
Шикаю і викаю
• 29 июня в 15:45
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну если Вам сейчас не страшно ребенка привезти, то ДО однозначно можно было оставлять
Скажите это тем кто остался и гордиться этим .
Мама Никитки-2• 29 июня в 15:45
Ответ дляБорисфенка
Що саме мімо? Маєте на увазі, що до учебки авторці ближче буде? Ну-ну.
Блондинка наша забула, що в Україні війна.
Ще раз напишу, ви спробуйте очима почитайте. Від Київа до Десни 75 км.
Чоловік авторки за 130 км . Це відстань до Житомира чи Чернігова, наприклад.
І я брюнетка, блондинка, судячи з фото саме ви
Шикаю і викаю
• 29 июня в 15:46
Ответ дляМиллениалка
Может но не хочет
Шикаю і викаю
• 29 июня в 15:46
Ответ дляkpss2017
Связь чего? Что вы увезли ребенка пока было более безопасно и привозите, когда опасность возросла? Ну раз вы едете, то значит рисков не видите, так чего домой вообще не вернуться?
Где связь приехать на время и остаться
Миллениалка• 29 июня в 15:46
Ответ дляШикаю і викаю
Может но не хочет
Не может. Он объяснил почему
Шикаю і викаю
• 29 июня в 15:46
Ответ дляkpss2017
Не, как раз правду написали)
Ну каждый видит свое ,это не новость
Шикаю і викаю
• 29 июня в 15:47
Ответ дляМиллениалка
Не может. Он объяснил почему
Не хочет и да он обьяснил почему
Миллениалка• 29 июня в 15:47
Ответ дляШикаю і викаю
Не хочет и да он обьяснил почему
Он НЕ может. А вы НЕ хотите отвезти ребенка в его город, почему?
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нормальное мнение, мужчина расставил приоритеты и ребенок не на первом. Что здесь ещё можно сказать. Для некоторых это нормально
Вот честно, вы сама то рисковали бы жизнью, с вероятностью 80/20 что словят, ради обычной встречи с ребёнком?
Заместитель Анонима• 29 июня в 15:47
Ответ дляШикаю і викаю
Так и я осталась. И ответственно Вам заявляю, сейчас опаснее, чем когда либо ранее
Шикаю і викаю
• 29 июня в 15:48
Ответ дляkpss2017
Это даже не обсуждалось бы ,я бы пешком шла
Мядуза аля моргонер• 29 июня в 15:48
Ответ дляkpss2017
Я ради ребенка - да, мой бывший - нет. У каждого свои приоритеты, никого не осуждаю
Борисфенка• 29 июня в 15:48
Ответ дляМама Никитки-2
Блондинка - це авторка теми. Безвідносно до її справжнього кольору волосся.
Учебка ’Десна’ - це таке місце, де у авторки шансів на побачення нема ніяких, навіть якщо відстань 10 км. Але шанси стати вдовою чималі.
Гарантую неперелевки• 29 июня в 15:48
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та да, сволочь такая, поставил свою жизнь в приоритет капризам тупой посторонней бабы. Должен был бы самоубиться, чтобы она бабло получила
Шикаю і викаю
• 29 июня в 15:48
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну так вы остались и рассказываете,что я везу ребенка на смерть? ну где логика? или ли ж бы мужика оправдать?
Шикаю і викаю
• 29 июня в 15:50
Ответ дляГарантую неперелевки
тупая баба не прочитала всю тему где автор 10 раз уже уточнила,что реьенок хочет увидеть отца,а автор даже не вышла бы
Заместитель Анонима• 29 июня в 15:50
Ответ дляШикаю і викаю
Это Вы рассказываете, что увезли ребенка от смерти. При этом виноват ваш невыездной бывший муж, что не видит ребенка))) и вишенка на торте - каникулы ребенка сделали рашкинские ракеты не такими смертоносными
Мядуза аля моргонер• 29 июня в 15:51
Ответ дляГарантую неперелевки
Написала выше: высказала свое мнение и не осуждаю - у каждого свои приоритеты. Мой бывший 10 лет как уехал и даже не интересуется как его дети - это его выбор. У каждого свой выбор и свои приоритеты. Есть мужчины, которые пешком через горы переходят, чтобы быть свободными, а есть те, которые сидят дома и боятся выйти - это тоже из выбор.
Шикаю і викаю
• 29 июня в 15:51
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну от бы оставил в Украине на семрть,да он виноват и в этом
Аноним_1858• 29 июня в 15:52
Ответ дляМию чакри щоденно
Чоловік правий
Якщо хочете, щоб батько зустрівся з дитиною, то самі до нього з´їздіть.
То не чоловік .то мамина черешенька