Mittens• 29 июня в 16:02

Хто закордоном з синами 17 років

Ви ставали на консульський облік?
Триндю-бриндю• 29 июня в 17:20
Ответ дляШукаю стакан
Посвідка ,так ? А вы в курсе ,что загранпаспорт то нужен при виде на жительство.
Когда получаешь неограниченный ПМЖ, то загран уже не нужен
Шукаю стакан• 29 июня в 17:21
Ответ дляТриндю-бриндю
Если ваш ребенок не будет путешествовать,то возможно обойдется без паспорта ,но я не уверена
Триндю-бриндю• 29 июня в 17:22
Ответ дляШукаю стакан
Ещё раз с неограниченным ПМЖ достаточно этой карты, хоть в Америку лети)
Шукаю стакан• 29 июня в 17:24
Ответ дляТриндю-бриндю
Завидую вашей уверенности ,что все легко получить
Желаю удачи ,я искренне ,без стеба
Шукаю стакан• 29 июня в 17:24
Ответ дляТриндю-бриндю
А штампы о пересечении границы где ставят ? В этой карте ?
...аяприкольная• 29 июня в 17:29
Ответ дляМіс Всесвіт
Значит он не до конца выполнил требования Закона
Сейчас никакие законы не действуют. Конституция на паузе. Пусть препиздент сначала власть передаст как должен был год назад
Не люблю натовп• 29 июня в 17:32
Ответ дляТриндю-бриндю
Не розказуйте..
ПМЖ - це дозвіл на проживання в іншій державі, але воно не відкриває рівноцінно права громадян цієї держави. Щоб в Америку летіти потрібна віза в паспорті України, так як людина всерівно залишається громадянином України.
Шукаю стакан• 29 июня в 17:34
Ответ дляТриндю-бриндю
постоянный вид на жительство (ПМЖ) в Словакии не дает права на безвизовый въезд в США. Держатели ПМЖ в Словакии, как и другие иностранцы, нуждаются в визе для въезда в США, если они не являются гражданами страны, участвующей в программе безвизового въезда (VWP). Словакия не входит в список стран VWP.
Для получения визы в США, держателям ПМЖ в Словакии необходимо пройти стандартную процедуру получения визы, как и для других иностранных граждан, не являющихся гражданами стран VWP. Это включает в себя подачу заявления на визу, прохождение собеседования и выполнение всех требований, предъявляемых посольством США.
Вкратце, наличие ПМЖ в Словакии облегчает процесс получения визы в США, но не отменяет необходимость ее получения
Шукаю стакан• 29 июня в 17:35
Ответ дляНе люблю натовп
Не розказуйте..
Да ,я уже прочитала
Не дает внж права на безвизовый режим с США