Кнопкотиць• 29 июня 2025

Что за примета, что ничего нельзя забирать из больницы?

Кто знает?
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну, кстати, большинство примет имеют вполне логическое объяснение. Например:’ просыпать соль-к ссоре’ Конечно, к ссоре, если мешок соли стоил, как ползамка.
’ Не свисти- денег не будет’ тоже легко объясняется, бродячие торговцы имели привычку шагать через лес, насвистывая, чем привлекали разбойников. Ну, и т.п. Просто сейчас это не совсем актуально, а живет, как память.
Не мають нічого спільного з нашим життям, чи не так :)
Пишу_граммотно!• 29 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну, люди склонны во что-то верить. Эо, в принципе,, нормально, если это успокаивает, а не пугает, конечно.
Братья Капли• 29 июня 2025
Ответ длялаМпочка
А, тогда сорри.
Но это жесть.
Ну там весь поверх ржав, що в мене кімната після цунамі. Добре, мої батьки могли собі дозволити покращити мені умови життя, за тиждень кімнату облаштували і моя подруга до мене в кімнату переїхала.
Не зацілована• 29 июня 2025
Ответ дляКнопкотиць
Если выписали?
А если не вы писали, то уже пофиг)
Dark_Yasna• 29 июня 2025
как в это можно верить?
ВундерКИНГ• 29 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не має ніяких прикмет.
Боже, 21 століття….
Если что-то выше вашего понимания, то это проблемы вашего понимания. Еще 21 век приплели. Знали бы вы, что сейчас происходит в науке....
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Навіщо в таке варити?
freedom_2015• 29 июня 2025
Лежали з дитиною в лікарні ,а поруч з вікном було гніздо ворони ,яка пташенят висиджувала .Мала і каже от би повернутись сюди через місяць і побачити як вони ростуть .Речі забули там і повернулись рівно через місяць і випадково в цю саму палату ...В прикмети не вірю ,а ось з бажаннями треба бути обережніше
Секретница• 29 июня 2025
Ответ дляСнегурочко
Знаю, что там ничего нельзя оставлять своего
Я бірочку залишила, прив´язувала на кроватці в пологовому, коли донька під лампою лежала. Вернулась за бірочкою через 5 років
Пишу_граммотно!• 29 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Навіщо в таке варити?
Как человек с ОКР в анамнезе могу сказать, что успокаивать может что угодно, например, нечетное число на отсчете в микроволновке или ровно 11 раз повернуть ручку входной двери... Так что это не самое страшное)
Dark_Yasna• 29 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
давайте поговорим про это?что с наукой и в ней?
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Так, доведіть науково чому розсипана сіль приведе до сварки 😆😆😆
А приплітати науковців до дебільних прикмет то мабуть не від великого розуму. Тому таки краще вірити прикметам
ВундерКИНГ• 29 июня 2025
Ответ дляDark_Yasna
Вот со сладким ноябрем и поговорите. Вам будет интересно вдвоем.
Dark_Yasna• 29 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
нечего значит рассказать, ясно
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Я памʼятаю знайому, яка не стриглася всю вагітність, бо прикмети говорять, що тоді дитина буде без кінцівок. Здоровий глузд вийшов з чату 😆😆😆
ВундерКИНГ• 29 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Миром правят символы, знаки и обряды. Верите вы в это или нет, не имеет значения.
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Амінь
ВундерКИНГ• 29 июня 2025
Ответ дляDark_Yasna
нечего значит рассказать, ясно
Ооо, да вы даже представить не можете, сколько я всего могу рассказать, я эту тему лет 30 изучаю. Но с ВАМИ мне говорить не о чем. Объяснять и нервничать в обществе ненормальных советчиц, нет уж, увольте..
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Звісно легше правити серед тих, хто вірить в цю всю херню :))
Последний вагон• 29 июня 2025
Стільки яду в коментарях. Боже люди що з вами сталося!
Історія з мого життя, 30 років тому моя мама з лікарні на підвіконні взяла росточок квітки додому. Цілий рік всі хворіли, я в 6 років двічі в лікарні пролежала з гепатитом та апендицитом. Потім мама викинула цю квітку разом з вазоном
Алина-1240• 29 июня 2025
Тю.если не будете бдить, даже чашку умыкнут
Алина-1240• 29 июня 2025
Ответ дляМэри Попкинс
С больницы и с кладбища ничего не забирают, чтоб скоро не вернуться.
По аналогии в красивых тур. местах бросают монетку, чтоб вернуться
Знаю семейство с мужа и жены,что по кладбищам бродят, где что умыкнуть)))им по лет 60 уже, живы-здоровы, ток полиция иногда тревожит🤣
Альдебаран• 29 июня 2025
О чем речь? Приведите пример. Если речь идёт о личных вещах или, лекарствах или назначениях, то похоже на бред.
Или вы имеете в виду прихватить имущество больницы или других пациентов? Ну тогда вопрос выходит на новый уровень
Бутерброд и я• 29 июня 2025
Ответ дляКнопкотиць
Если выписали?
Автор, есть такая примета. Забирайте только своё, чужого не берите. И тапки, те в которых в больнице ходили, сполосните перед уходом под проточной водой.
автор Кнопкотиць • 29 июня 2025
Ответ дляБутерброд и я
а если выкинуть те тапки они уже старые ?
Бутерброд и я• 29 июня 2025
Ответ дляКнопкотиць
Перед выпиской в больнице, как будете идти уже домой, сполосните (подошву) проточной водой и заберите обязательно с собой. За территорией больницы можно и выкинуть.
Ничего своего не забывайте в больнице!
ВундерКИНГ• 29 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не имеет значение, верите вы это или нет. Солнце взойдет независимо от вашей веры в его существование.
Відморожена• 29 июня 2025
Логику не поняла.
Ну например, попал человек в больницу со своим тапочками, халатом, трусами, постельным, чашкой, термосом, судочками для еды. Не забираем все это, а оставляем в больнице? Ну сомневаюсь, что многие так делают.
Может нельзя ничего больничного забирать(красть)?