4есотка• 29 июня 2025
Лечу в Турцию за 15 тыс гр тур. Одна. Все вкл., но троечка отель. Кемер
В сумму не входит добраться до аэропорта
Перемелица• 29 июня 2025
Это очень дёшево. Я тоже лечу в Кемер, троечку, только гораздо дороже. А какой отель и на сколько дней?
Умничка-помощничка• 29 июня 2025
До аеропорта якої держави?
Якщо 3 ка на задворках, харчування не має, то нормально
А ще проїзд
Love_Love_Love_• 29 июня 2025
Ответ дляСірничок
я вам уже сочувствую
Ой мляяяяя почався клуб мільйонерів
Томатико• 29 июня 2025
Ответ для4есотка
Думаю,это дешево
Да, нормально, мы с ребенком вдвоем были в Кемере за 25, все включено, три звёзды тоже, единственное, жаль, что россиян много было, всем остальным довольны
Love_Love_Love_• 29 июня 2025
Їжа напевно буде не дуже, але в Туреччині класна і не дорога їжа в кафешках
Аноним ФЕЯ• 29 июня 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
До аеропорта якої держави?
А ще проїзд
В Турции есть питание. Это же олл инклюзив.
Умничка-помощничка• 29 июня 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Інколи в 3* тільки сніданок
Це ми звикли пакетом і олл
Аноним ФЕЯ• 29 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Уже все изменилось, все дорого, еда в кафе дорого. Завтрак на двоих 1500 грн
Сірничок• 29 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой мляяяяя почався клуб мільйонерів
зря вы так
совсем не клуб
Перемелица• 29 июня 2025
Ответ дляТоматико
В каком отеле? Я дважды была в 3* и вот опять собираюсь. 25 тыс на двоих это с авиаперелетом у вас?
Томатико• 29 июня 2025
Ответ дляПеремелица
Это автобус. Идрос
Сиамская сороконожка• 29 июня 2025
15 тыс в Одессе 5 ночей.. без еды и не супер апартаменты) это так, для сравнения
Love_Love_Love_• 29 июня 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зато там море класне і взагалі люблю Туреччину, може і їжа в автора буде норм. Сеіданки точно мали б бути нормальні.
Я одного року три рази літала в готель на третій лінії в той самий, перший раз летіла із сусідкою в неї бюджет не великий був, другий раз з колегою, а третій вже подруг затягла, в результаті готель новісінький був, їжа абсолютно хороша, єдине що до моря пішки 15 хв. Пляж класний, море теж.
Перемелица• 29 июня 2025
Ответ дляТоматико
Это автобус. Идрос
Автобусом я бы не выдержала, даже бесплатно. А вот насчёт 3* в Кемере, согласна, есть очень даже достойные. И даже есть на первой береговой линии
Томатико• 29 июня 2025
Ответ дляПеремелица
Я хотела без пересадок и на следующий год поеду так же, мне заходит, ничего страшного в автобусе для себя не увидела, наоборот, мечтала о долгой дороге, просто смотреть в окно ❤️
Та никада в жизни• 29 июня 2025
Ответ дляПеремелица
А ви в який готель їдете і на скільки днів?
Перемелица• 29 июня 2025
Ответ дляТоматико
Ну это хорошо что у вас здоровье позволяет ехать долго и есть лишние дни отпуска тратить на дорогу Я после 13 часов в аэропорт на автобусе, причем очень комфортном, не чувствовала ни ног, ни спины, ни пятой точки
Аноним ФЕЯ• 29 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Супер. Люблю туреччину, хочу навіть в 3 *
Цигарний шланг• 29 июня 2025
Ответ дляПеремелица
Я сейчас в автобусе. Через 3 часа будет сутки, могу хоть петь хоть танцевать
Только бы вода была
Томатико• 29 июня 2025
Ответ дляПеремелица
На здоровье не жалуюсь, это правда. Не тратить, релаксировать, дорога ведь тоже часть отпуска, работать не надо)