4есотка• 29 июня 2025
Лечу в Турцию за 15 тыс гр тур. Одна. Все вкл., но троечка отель. Кемер
В сумму не входит добраться до аэропорта
Перемелица• 29 июня 2025
Ответ дляТа никада в жизни
А ви в який готель їдете і на скільки днів?
Я еду на 12 дней, но отель подороже многих 4* будет, там очень хорошее питание и расположение
Та никада в жизни• 29 июня 2025
Ответ дляПеремелица
Назву готелю можна будь ласка?
ЯниЯ• 29 июня 2025
Ответ дляСірничок
я вам уже сочувствую
Лучше посочувствуйте мне -я никуда не еду
Автор ,хорошего отдыха!
Перемелица• 29 июня 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Я сейчас в автобусе. Через 3 часа будет сутки, могу хоть петь хоть танцевать
Только бы вода была
Повезло вам. А я вот даже с Варшавы до Киева буду ехать с пересадкой на поезд во Львове, потому что 17 часов в автобусе не выдержу
ЯниЯ• 29 июня 2025
Ответ дляgaga-48ba
Я б одна ради Средиземного моря как на крыльях бы мчала за 15 тис, хорошего отдыха.
Я с вами !
Перемелица• 29 июня 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Назву готелю можна будь ласка?
Nar , не путайте с Grand Nar, который намного дешевле, но очень далеко до моря
Та никада в жизни• 29 июня 2025
Ответ дляПеремелица
Дякую
Сірничок• 29 июня 2025
Ответ дляЯниЯ
Автор ,хорошего отдыха!
Может вам даже повезло
Все познается в сравнении
Мусик Пусик• 29 июня 2025
Ответ дляLizavel
А чему вы сочувствуете? Что человек в красивом море накупается?
Тому , что человек не видел никогда красивых мест и не знает хорошего отдыха.
Мусик Пусик• 29 июня 2025
Ответ дляLizavel
Откуда вы знаете, что не видел и не знает.
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 29 июня 2025
Ответ дляСірничок
Может вам даже повезло
Все познается в сравнении
Вот именно,в сравнении
Купаться в средиземном море ,спать ночами или бессонные ,опасные ночи и дни в Киеве
ЯниЯ• 29 июня 2025
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Я не чарівниця вам• 29 июня 2025
Ответ дляПеремелица
Ну это хорошо что у вас здоровье позволяет ехать долго и есть лишние дни отпуска тратить на дорогу Я после 13 часов в аэропорт на автобусе, причем очень комфортном, не чувствовала ни ног, ни спины, ни пятой точки
Та ладно,а местная турагент и ещё пару дур здесь активно зазывают всех на автобус
Рожки-да-ножки• 29 июня 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Что?
ЯниЯ• 29 июня 2025
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Как раз такое пишут не люди с достатком ,а те кто копят год ,а то и больше ,чтоб потом рассказать,что они отдыхали в 5*
Всегда ж так -чем беднее ,тем больше пытаются понтоваться
Рожки-да-ножки• 29 июня 2025
Ответ дляЯниЯ
Но в итоге все купаются в одном море
бЭйбА• 29 июня 2025
Турция жуткая помойка с ломовыми ценами сейчас, уж лучше Одесса хоть и не спокойно.
Перемелица• 29 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Та конечно. Это в Одессе море часто как помойка, ещё и с его течениями часто холодное
ЯниЯ• 29 июня 2025
Ответ длябЭйбА
И главное же -Одесса такая безопасная
Не цілуюсь з бодуна• 29 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Зато там море класне і взагалі люблю Туреччину, може і їжа в автора буде норм. Сеіданки точно мали б бути нормальні.
Я одного року три рази літала в готель на третій лінії в той самий, перший раз летіла із сусідкою в неї бюджет не великий був, другий раз з колегою, а третій вже подруг затягла, в результаті готель новісінький був, їжа абсолютно хороша, єдине що до моря пішки 15 хв. Пляж класний, море теж.
Підкажіть, який саме готель і де?
Сірничок• 29 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Но в итоге все купаются в одном море
люди могут жить в одном городе - но жить очень по разному
кто то бутылки собирать, а кто то машину выходного дня выбирать
тоже самое и с отдыхом - бывает релакс, а бывает не дай бог
Love_Love_Love_• 29 июня 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Підкажіть, який саме готель і де?
Я не памʼятаю вже де, але називався він Гламур
Сірничок• 29 июня 2025
Ответ дляLizavel
А что может быть такого не дай бог прям? Тараканы в отеле или что?
да много ньюансов на самом деле
автор про название не ответила?