Жена аллигатора• 29 июня 2025

В что цепочки на шею с кулоном не модно?

Смотрю что у большинства молодых девушек шеи голые без украшений . Это сейчас не модно - цепочкам и кулон?
Майструю крила• 29 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы в каком районе? У меня на Победе терпимо. У мамы на Поля просто мрак. И у подруги, недалеко от европейки, тоже
Я на пр. Мануйловском ( Воронцова ) возле Нового моста, маргинальных элементов много, но все местные все ок ттт...
Летала_НаМетле• 29 июня 2025
Ответ дляМайструю крила
Мне всегда казалось, что в вашем районе больше алкашей, чем наркоманов. Они для окружающих не опасны. Только друг для друга)
Майструю крила• 29 июня 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Наверное так и есть
Чудовий каламбур• 30 июня 2025
Я делаю но только то, что модно. Но и то, что нравится.
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Себе микродермал поставила еще лет 10 назад и больше никаких цепочек не надо)
автор Жена аллигатора • 30 июня 2025
Ответ дляМадамОхмури
Это что ???
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Это что ???
В смысле?
Украшение. Камешек из кожи торчит почти как серёжка.
автор Жена аллигатора • 30 июня 2025
Ответ дляМадамОхмури
В смысле?
Я не знала о таком и не видела !!! Покажите пример
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Вот несколько вариантов
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Действительно не видели?
Вроде популярная вещь.
автор Жена аллигатора • 30 июня 2025
Ответ дляМадамОхмури
Вот несколько вариантов
Так они наклеенные я думала и очень редко встречала . Оказывается это пирсинг такой ??? Очень красиво
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо, может есть и наклейки, но у меня стационарно установлен. Саму наурутку можно менять.
Я думала ставить его на шее или ниже, но все же выбрала шею.
Единственное что установка не очень приятная
автор Жена аллигатора • 30 июня 2025
Ответ дляМадамОхмури
А мешает оно , цепляется ??
автор Жена аллигатора • 30 июня 2025
Ответ дляМадамОхмури
Красиво именно в этой ямочке на шее , красивее всего
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляЖена аллигатора
А мешает оно , цепляется ??
Вообще нет. Как любой небольшой пирсинг. Уши вам же не мешают?)
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Да я тоже так решила, плюс тогда уже хотела проколоть соски и он был бы не к месту на груди
автор Marinamariana • 30 июня 2025
Ответ дляМадамОхмури
Не соски это прям 🤢
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Не соски это прям 🤢
Почему?)))
автор Marinamariana • 30 июня 2025
Ответ дляМадамОхмури
Почему?)))
Для меня это стремно и начинают у самой соски болеть . Может потому что у меня индивидуальная повышенная чувствительность на них , кроме этого вульгарно чересчур
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
А) я на них надумала как-то очень быстро. Честно говоря страшнее было в детстве иди прокалывать уши.
Про вульгарность тоже были мысли. Специально выбрала простые небольшие кольца, что бы снизить этот эффект.

Вообще я микродермал ставила вместо тату, а соками заменила прокол пупа
автор Marinamariana • 30 июня 2025
Ответ дляМадамОхмури

А давно у вас микродермал?
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
А давно у вас микродермал?
7 лет уже как и соски
автор Marinamariana • 30 июня 2025
Ответ дляМадамОхмури
7 лет уже как и соски
Почитала про микродермал , там возни много с ним при уходе и всякие предостережения ( чтобы уходовое средство не попало , чистить его у профессионалов ) это правда что сложно в уходе ?
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
По поводу ухода - вообще нет. Я бы сравнила с сережками в ушах - не требует ничего дополнительно.

Чистка - сам камень снимается и чистися как другие украшения.

Единственное отличие от сережек при снятии украшения - будет виден якорь, вместо прокола. Якорь вытащить тоже можно, но не самому.
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Тоже задумались поставить?)
автор Marinamariana • 30 июня 2025
Ответ дляМадамОхмури
Тоже задумались поставить?)
Я просто отзывы люблю читать на все что заинтересовало)) Пожалуй для меня это слишком экстрим . Ищу теперь бусинку чтобы прилепить иногда для настроения))
автор Marinamariana • 30 июня 2025
Ответ дляМадамОхмури
Тоже задумались поставить?)
Когда то у меня была леска с камушком, но быстро надоела , мне казалось что камушек не ровно стоит и меня раздражало отдала
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Я не пожалела что сделала, хотелось видеть какой-то кулон, но цепочки тогда я мягко говоря не любила от слова совсем)
А так всегда со мной и неудобств не доставляет
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Да это тоже бесило. Я перед установкой пыталась даже приклеить совсем не удобно было
МадамОхмури• 30 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
А читать отзывы это опасно))))