Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая в 16:35

Стоит брать такое украшение на шею на каждый день?

Или это перебор. На лето думаю, к платьям. Это обычная бижутерия.
Лукава_Кiшка• 31 мая в 16:37
в 2006м я такое носила) но мне было 15-16 лет)
ПАЦАНКА О• 31 мая в 16:37
Якщо це не діаманти, то виглядає дешево.
Кудрі кручу сама• 31 мая в 16:37
Оно к большинству платьев не очень подойдёт
А так можно, но мне лично такого плана украшения нравятся в одну более толстую нить
Шкала Радощів• 31 мая в 16:38
Ні, це занадто
Трейдер кріпти• 31 мая в 16:39
Не могу сказать что мне такое нравится, но у каждого свой вкус, а вот больше думаю что оно будет грызть шею, к тому же лето, жара и такое чудо на шею
Море_море_я_скучаю• 31 мая в 16:50
Для ежедневного ношения как то слишком нарядно. Возьмите что то с несколькими камушками, если любите такое. Но такие ряды, это больше вечерние варианты.
Треба підробіток• 31 мая в 16:59
Если вы очень молода, и у вас тонкая шея без складок и лишнего веса - то да. Но выглядит дешево и мало кого украсит
Море_море_я_скучаю• 31 мая в 17:02
Сейчас на каждый день, больше что то такое актуально. На Али забивайте в поиск то что вам надо, и пишите ’нержавеющая сталь’. Это то что будет носиться как минимум все лето, и не поржавеет не облезет
Наполеон Бонапарт• 31 мая в 17:03
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Особенно фото 1 - на каждый день.
Море_море_я_скучаю• 31 мая в 17:05
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Особенно фото 1 - на каждый день.
Если вам сто лет в обед, и вы носите золото, то конечно....
А молодые девушки, носят чокеры из камней каждый день, если вы не в курсе😉
Тем более, пинтерест даёт кучу фото на запрос, и не все они подходят. Это как пример для вдохновения больше.
Наполеон Бонапарт• 31 мая в 17:10
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ещё цыгане такое любят.
Море_море_я_скучаю• 31 мая в 17:16
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ещё цыгане такое любят.
Носите свое золото спокойно. Зато у вас не будет конкурентов 😉
Наполеон Бонапарт• 31 мая в 17:27
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А вы носите свою цыганщину и считайте что самая модная.
Стрекоза любви• 31 мая в 17:55
Брати. Нічого нарочитого не бачу, щоб відмовляти собі.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 31 мая в 19:04
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
О, спасибо, очень красивое, посмотрю что-то похожее
Любимка-анонимка• 31 мая в 21:47
Це камінці? Якщо так, то я б не брала. Собі взяла кілька ниток намиста з кварцу та інших камінців, мені реально до будь чого пасує.
Зараз покажу.
Любимка-анонимка• 31 мая в 21:50
Ось такі. Одне в темних тонах подвійне., друге в світлих одинарне.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 01 июня в 00:13
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Красивые, но они мне оба темные на лето, второй светлый, но черный жемчуг как-то тяжело смотрится
Любимка-анонимка• 01 июня в 00:15
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну я світлошкіра і одяг переважно світлий, тож для контрасту мені саме такі кольори пасують.
Пані з калабані• 01 июня в 09:33
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А де ви брали?
Крижана бурулька• 13 июня в 11:16
Как любитель украшений. На каждый день перебор. Но красиво.
Похвастаюсь. Я себя вчера порадовала) серебро.