ОхиИВздохи• 30 июня 2025

Устраиваться снова на работу?

два месяца назад я уволилась из школы, увольнение было сложным, увольнять не хотели и трудовую отдавать тоже ( так как работать некому). я всех прямым текстом обматерила, кричала там как не в себя, еле забрала трудовую. вот думаю теперь что из за этого меня никуда не возьмут. как думаете стоит искать новую работу ? п.с. пока деньги на жизнь есть
ТаЕщеОптимистка• 30 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
Аквариум со старыми пенсами, брыжшущими ядом, которые берега потеряли
Вы коллега автора, Шмотрю
Байрактарна• 30 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Думаю, що приватна школа, перш ніж брати когось на роботу, наводить про людину довідки і просить рекомендації, і звісно дізнається, як людина всіх обматюкала при звільненні)))
А шо це за люди шо створили таку ситуацию?
Якщо ії її вбивати, або гвалтувати будуть - то їй теж не матюкатись, бо вона вчитель?
Жінка з перцем• 30 июня 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ви вчитель?
Якого предмета?
скорее всего физкультуры)))
Байрактарна• 30 июня 2025
Ответ дляРедисочка
Там не можна матом на колег кричати
Иногда нужно. Если по делу, ибо люли не понимают
Угги_в_горошек• 30 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Есть разные ситуации и если была такая ситуация, что без криков не обойтись, то что тут поделаешь

Ее поставили в такую ситуацию. Она не виновата, что люди там сидят неадекватные и не могут спокойно отдать трудовую, а ждут, пока им устроят скандал
Кастрюлька• 30 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
Відразу видно, шо Ви ніколи в школі не працювали)))
Таку ситуацію створила адміністрація школи або навіть управління освіти - то все люди шановані і поважні)))
Все знаю від і до• 30 июня 2025
Ответ дляAlena-brands
Это им не надо работать в кадрах. Только одну сторону видите.
ОнНЕ рабыня, администрация - неадекватна, а не автор
Да, но когда директор позвонит на её старую работу, чтобы получить рекомендации из первых рук, так сказать, то как думаете, про чью неадекватность они поведают? Явно ж не про свою )))
Я не в теме• 30 июня 2025
Да, вижу уровень наших учителей))
Байрактарна• 30 июня 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У автора напрочь отсутствует стрессостойкость, такт и умение держать себя в руках.
Также автор не может сама для себя определить устраиваться работу или не стоит при тех личных обстоятельствах нынешних, которые известны только ей и гавгав.
И как вы бы поступили, если бы вам не отлавали трудовую?
Это известная многоходовка - загнобить человека, а потом написать ему в трудовую ’Уволен за нарушение трудового распопядка’
Черная метка так сказать - мне такое хотели сделать на одном автоапредприятии.
Двум моим знакомым по полгода НЕ отдавали трудовые - потеряли, неможем на1ти .
Как люлям жить?
Свій варік• 30 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
достали пенсионерки , которые позволяют переходить на личности. сенпентарий
Надеюсь, Вы не учитель биологии?
*Серпентарий
Туфли в чешуе• 30 июня 2025
Ответ дляРедисочка
Після ´обматерила усіх, кричала , як не в себе ´ у школі вам більше працювати точно не треба
думаете там очередь желающих пахать за копейки?
Туфли в чешуе• 30 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
конечно хочу, обожаю свою работу. и мечтаю чтобы во всех школах были адекватные коллеги а маразматическая пенсия
может, Вам в частную пойти? или репетитором?
Встидаюся запитать• 30 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
Как ваш комментарий, да?
автор ОхиИВздохи • 30 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
👍🏼 не хотели отдавать трудовую после увольнения, пока не сделаю планы на след учебный год. я три раза сказала, что уже уволена не работаю у вас . на четвертый раз - матом начала разговаривать
ТаЕщеОптимистка• 30 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
Как люлям жить?
Вы точно знакомы з трудовым законодательством, в частности с процессом увольнения сотрудника по статье?
автор ОхиИВздохи • 30 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
Как люлям жить?
да, я хотела по хорошому без скандала. просто уйти и потом написать письмо, чтоб выслали мне ее укрпочтой. но потом подумала, что эти змеи могут ее потерять
автор ОхиИВздохи • 30 июня 2025
Ответ дляСвій варік
Надеюсь, Вы не учитель биологии?
*Серпентарий
и даже не учитель русского , слава Богу
Мира всем• 30 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
нет, мне 30
Про поломойку ваша тема , автор?
Мира всем• 30 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, ну жЫрно
И тухло)))
Мира всем• 30 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Може йдіть в якусь приватну, сучасну школу
Автор и там всех обматерит)
Мира всем• 30 июня 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы коллега автора, Шмотрю
Здесь одни филологи и училки сидят, не замечали?)))
ТаЕщеОптимистка• 30 июня 2025
Ответ дляМира всем
Не удивительно! Тема от учителя, мы все, незавимо от места работы или службы, имеем во.
Мира всем• 30 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
А потом здесь темы: «Плачу за двоих детей репетитору 150грн в час, не много ли?»🤣
ПироженкА• 30 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Якось про адекватність вчителя після слів ’всех прямым текстом обматерила, кричала там как не в себя’ повірити складно.
ТаЕщеОптимистка• 30 июня 2025
Ответ дляМира всем
Была недавно тема от одного репетитора, которая так пыжилась, что потерялась в подсчетах своих финансов на 3 или 4 странице, а дальше уже закисла
Мира всем• 30 июня 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Как всегда, все интересное пропустила
автор ОхиИВздохи • 30 июня 2025
Ответ дляПироженкА
да, не сдержалась. спровоцировали. такое ощущение, что они питаются молодой энергией и им доставляет это удовольствие
Госпожа Белладонна• 30 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Энергия, питаются..Да вы учитель физики! Не иначе!
автор ОхиИВздохи • 30 июня 2025
Ответ дляПироженкА
да, моя адекватность покинула чат, признаю. в голове не укладывается почему нельзя спокойно работать, зачем нужны сплетни вранье подлизывания переходы на личности. расскажу ситуацию: у меня нет еще детей. когда я увольнялась директор не хотел меня отпускать и говорит : ты же будущая мать! ты бросаешь школу! .. вот я и думаю поо себя какое твое собачье дело до моих нерожденных детей!!! достали
автор ОхиИВздохи • 30 июня 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
биология