Анчо Ус• Изменено 30 июня 2025
Я одна не очень притязательна к требования квартиры?
Арендую: мне важно только нормальная современная ванная, и кухня с холодильником чтобы встроенное и не развал бабкин. Все остальное мне вообще все равно - шкафчики, диванчики. Минимализм. Моему знакомому например нет - он такой что скажет что вот тут надо еще шкафчик повесить, будет красивее и больше места, вот тут еще что-то
ПлакалаВАвто• 30 июня 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вполне непритязательная это я
Мы были впо и нас с собакой никуда не пускали. Сняли одиночку 80х годов со стенами окрашеными до половины. Я тоже думала, что не притязательна, хорошо что хоть так)
Но как же дома круто после этих хламушников!
Файно Замало• 30 июня 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Це капець. Невже реально люди такі ремонти роблять? Воно ж в очах рябить
Так видел дизайнер)
«Я его слепила из того, что было»
Файно Замало• 30 июня 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
В нас навіть в радянські часи такого аляповатого не було. Розумію, що справа смаку. Але на фото повна відсутність смаку
В 90х такие ремонты делали из остатков обоев
Файно Замало• 30 июня 2025
Ответ дляГоловний кошак
Сталинки тоже разные были. Я родилась в квартире с кафелем на кухне и ванной от застройщика, в ванной теплый пол, в кухне мусоропровод и два балкона. И сам дом с колоннами, 49 года.
Теплый пол в 49 году?)
Файно Замало• 30 июня 2025
Ответ дляГоловний кошак
Да, причем водяной.
Наверное, трубы под полом пустили
Смайлик• 30 июня 2025
Ответ дляАнчо Ус
не, для меня это бабкин развал, такое не люблю
Так вы ж непритязательная
Определитесь перед созданием темы, а то тролльчатиной так і тхне
Моя улюблена страшко• 30 июня 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
У нас дома уже нет(
ПлакалаВАвто• 30 июня 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
У нас дома уже нет(
Будет ещё лучше чем был!
Тектологиня 80lv• 30 июня 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Це ж класика бабушатніків і панельок
Не знаю, я багато в кого з подруг в 90-і бувала в гостях в хрущах та панельках, але такого не бачила. Це якийсь концентрат несмаку. Звісно може це в якихось певних регіонах, містах чи навіть СМТ