Гірчинка• 30 июня в 10:53

Куди все котиться? Минулого року ця квартира коштувала 35 тис, а тепер 45...

Я просто в шоці наскільки знецінюються гроші....
Да, я блондинка!• 30 июня в 10:53
Яка ця
Знову Я• 30 июня в 10:54
Судячи з того, що цифра зросла, то ціни котяться вгору 🤷‍♀️
Перемелица• 30 июня в 10:55
Шукайте те що вам по карману.
Агент Пинкертона• 30 июня в 10:55
Во Львове или в Сумах?
Поліпривіт всім• 30 июня в 10:55
В Киеве цены на жилье упали. Где выросли?
БолеИменее• 30 июня в 10:56
Ответ дляПоліпривіт всім
прям упали, бери не хочу
трешки 100 квадратов от 4 миллионов
автор Гірчинка • 30 июня в 10:56
Ответ дляДа, я блондинка!
Яка ця
Ужгород, 40 кв.м
Поліпривіт всім• 30 июня в 10:56
Назовите область, иначе это ваши фантазии.
автор Гірчинка • 30 июня в 10:56
Ответ дляЗнову Я
На жаль
автор Гірчинка • 30 июня в 10:57
Ответ дляПеремелица
Шукайте те що вам по карману.
Та по ходу такого не існує🥺🤷‍♀️
автор Гірчинка • 30 июня в 10:57
Ответ дляАгент Пинкертона
Во Львове или в Сумах?
Ужгород
автор Гірчинка • 30 июня в 10:57
Ответ дляПоліпривіт всім
Ужгород
автор Гірчинка • 30 июня в 10:58
Ответ дляПоліпривіт всім
Ужгород, Закарпатська, які там фантазії, стільки будується, а ціни лише ростуть....
Перемелица• 30 июня в 10:58
Ответ дляГірчинка
Ужгород
Там цены не сложат себе
Тримаю свічку• 30 июня в 10:59
Я на оренді однієї квартири з 2013 р.
Власниця її купила в 2012 р за 27 тис у е. Зробила капітальний ремонт і здала. На момент здачі вона коштувала 33 тис у е.
За весь цей час її вартість була і 16 тис, і вже зараз 45 тис.
Однокімнатна, панелька, малосімейка, 34 квадрати.
Триндю-бриндю• 30 июня в 11:00
Ответ дляПоліпривіт всім
Да. Только хотела автору посоветовать, чтобы смотрела не эти дешевки, а другое жилье, которое упало значительно в цене. Например то, что стоило до 22 года 3.5 млн баксов, можно сторговать за 2.5 или даже 2.
Дева Мария• 30 июня в 11:00
В Киеве цена очень упали . В ужгороде не знаю , не интересовалась .
автор Гірчинка • 30 июня в 11:02
Ответ дляТримаю свічку
Я на оренді однієї квартири з 2013 р.
Мда ....скільки за оренду платите і який район?
Мира всем• 30 июня в 11:03
значит картошка в атб дорожать может, а квартиры нет?)
автор Гірчинка • 30 июня в 11:03
Ответ дляТриндю-бриндю
🤭
Федорино Горе• 30 июня в 11:04
Ответ дляДева Мария
Упали ціни на нерухомість в Києві тільки в мріях порадниць , в тих самих, де з часів ковіда обіцяють, що не сьогодні так завтра будуть здавати за комунальні і продавати з дисконтом 90% аби тільки борги за світло покрити
автор Гірчинка • 30 июня в 11:04
Ответ дляМира всем
Та звісно, що може. Але, відмітьте, що в доларах і за 1 рік
Да, я блондинка!• 30 июня в 11:05
Ответ дляФедорино Горе
Ціни виросли, на оренду тим паче. Я дивлюсь знайомі, хто знімають, ті в шоках, бо дуже відчувається
Мира всем• 30 июня в 11:06
Ответ дляГірчинка
ну так и что что в долларах, доллар держат на месте что можно было купить на 4000 два года назад и что сейчас???
Prervana• 30 июня в 11:09
Ответ дляДева Мария
Гдееееее? Блин, я хочу свою трешку на ГД поменять на такую же трешку в другом доме, так дешевле 120 тысяч нет ничерта. Панельки 70х-80х годов по 120 тыщ, ыыыыыыы
Я-ваш шанс• 30 июня в 11:09
Ответ дляГірчинка
Ужгород
А що там з цінами на оренду? З реальними цінами, а не з OLX. Бо тут одне писало, що три кімнатна зі стареньким але чистеньким ремонтом - 5000 грн.
Дева Мария• 30 июня в 11:09
Ответ дляФедорино Горе
Ви того ? Победа до границ 91 года ? У меня никто продать не может из знакомых . Выставляли изначально за 200 , уже готовы за 150 , нет желающих . У меня в доме так и продаются с начала войны , никто не продал .
Дева Мария• 30 июня в 11:10
Ответ дляPrervana
Ты прикалываешься ? Напиши мне в личку
Малинка• 30 июня в 11:11
Не знаю, что должно быть в голове у человека, который покупает квартиру в стране, где противник откусывает -30 км ежедневно. Такими темпами, через год-два ваша квартира будет уже не ваша
Да, я блондинка!• 30 июня в 11:11
Ответ дляДева Мария
Мы продали квартиру не в Киеве, без проблем. Нам говорили что дорого, а не всем дорого.