Гірчинка• 30 июня 2025

Куди все котиться? Минулого року ця квартира коштувала 35 тис, а тепер 45...

Я просто в шоці наскільки знецінюються гроші....
автор Гірчинка • 30 июня 2025
Ответ дляksenbaz
у нас участков уже нет-застройщики повыкупали.сейчас вылезли уже на села и там поля раздеребанили и свет проводят.тауны клепать будут
Ви в якій області?
Я-ваш шанс• 30 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
Ви вже сама собі суперечите
Перечитайте діалог, якщо не зрозуміли.
Последний вагон• 30 июня 2025
Ответ дляДева Мария
В Киеве цена очень упали . В ужгороде не знаю , не интересовалась .
Ага-ага. Трьошка яку в 2019 не купили за 60тис, зараз 90тис коштує. І це вторічка, будинку більше 30 років
ksenbaz• 30 июня 2025
я хотела новое купить но влезла во вторичку потому что реально я не вытянула ..а вот до войны прекрасно бы влезла еще и на ремонт бы осталось
ksenbaz• 30 июня 2025
Ответ дляГірчинка
Ви в якій області?
цу но чуть ближе к западной
ksenbaz• 30 июня 2025
Ответ дляПоследний вагон
ужас тихий ужас что творится
З бісиками• 30 июня 2025
Ответ дляДева Мария
Ви того ? Победа до границ 91 года ? У меня никто продать не может из знакомых . Выставляли изначально за 200 , уже готовы за 150 , нет желающих . У меня в доме так и продаются с начала войны , никто не продал .
Гостинки и в принципе дешёвые квартиры хорошо продаются, много впо покупает, а такие да, стоят, тем более сейчас.
Пацан к успеху шел• 30 июня 2025
Ответ дляМалинка
Не знаю, что должно быть в голове у человека, который покупает квартиру в стране, где противник откусывает -30 км ежедневно. Такими темпами, через год-два ваша квартира будет уже не ваша
Откусывает - это еще полбеды, он еще и еженощно обстреливает, а это уже бОльшие риски
ksenbaz• 30 июня 2025
умные люди в 22 г закупили рядом участки и сейчас в 5 р дороже их продают на ура .
З бісиками• 30 июня 2025
Ответ дляМалинка
Ее, но под други флагом и дороже)
Редисочка• 30 июня 2025
Ответ дляPrervana
Гдееееее? Блин, я хочу свою трешку на ГД поменять на такую же трешку в другом доме, так дешевле 120 тысяч нет ничерта. Панельки 70х-80х годов по 120 тыщ, ыыыыыыы
І я на ГД. І теж хочу. Але продається в будинках 2000р+ дуже мало і ціни космос
Prervana• 30 июня 2025
Ответ дляРедисочка
Та про дома старше 2000 года я даже не заикаюсь. Я 200+ отдавать не буду в страшном сне за муравейник в спальнике
З бісиками• 30 июня 2025
Ответ дляКапризуля
В Маріуполі і Сєверодонецьку відбирають, якщо господар не заявить свої права. А навіть якщо заявить, то русня змінює назву вулиці і це вже не твоя квартира - ти бомж.
Где вы этого начитались?
Редисочка• 30 июня 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Чё вы рыгаете , какие мрии? Наша квартира перед войной стоила 100 тыс, теперь смотрю цены, то около 85-80. Однушка, Киев.
Де і що у вас за однушка, шо 100тис коштувала?
Редисочка• 30 июня 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
42 КВ всегда больше в цене, чем 100 КВ. Ликвиднее.
42 кв тоді коштували 22800
Малинка• 30 июня 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы с какого перепугу мне приписываете свои дикие фантазии? Я сюда не звала, ни Россию, ни Европу. Но в любом случае по миру скитаться не собираюсь, цари приходят и уходят, много чести , чтобы кто-то пришёл, а я ушла.

А вы куда выезжать собрались? Уж не в одну из стран подмахующей России? А таких стран много, особенно в проститутке Европе, про Америку уже молчу. Вам нормально будет под флагами друзей Путина, соседство понаїхавших русских вас не смутит? То другое?
а вы уже себе нафантазировали что я в венесуэлу переезжаю? Или в Китай?
Малинка• 30 июня 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это походу вы мечтаете, чтобы у всех была здесь полная ж***, а вы не сожалели бы, что свалили.
мне пох. Моя жизнь самая важная. Буду жить там, где мне лучше. Быть терпилой типа вас, подстраиваясь под русню - не собираюсь
Пацан к успеху шел• 30 июня 2025
Ответ дляksenbaz
никто у нас на те дроны не обращает внимания.и мы не западная.посбиваются
Раз уже Ф16 вылетают сбивать дроны, то да, ’посбиваются’...
Цена самолета, жизнь пилота сопоставима с каким количеством дронов?
Наднях что случилось с очередным Ф16 и пилотом, вылетевшим сбивать?
Пацан к успеху шел• 30 июня 2025
Ответ дляКапризуля
У нас тоже многим улицам поменяли названия, люди стали бомжами?
Не сочиняйте уж хоть про название улиц!
Мэри Попкинс• 30 июня 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А зачем эти кривляния и глупые утрирование до безобразия -про целование ног?
В Крыму квартиры ни у кого не отобрали, в Мелитополе тоже. А в Киеве чего отбирать будут?
В любом случае в Киев они не зайдут, а просто поставят кого-то лояльного.
Как радуют здравомыслящие люди, которые не ведутся на ’ пугалки’ озабоченных !
З бісиками• 30 июня 2025
Ответ дляРедисочка
42 кв тоді коштували 22800
Когда тогда?
Мэри Попкинс• 30 июня 2025
Ответ дляМалинка
ЩО у вас за фантазії? У мене є маленька квартира, в якій живу. Вже давно могла б розширити площу, але збираю кошти на купівлю житла за кордоном, і маю чіткий план.
И давно собираете? Почему до сих пор не осчастливили евросоюз своим присутствием и трудовыми мозолями? Среди арабов сложно ассимилироваться? никто просто так гражданство дать не хочет’ умной этничной’ украинке?
Пацан к успеху шел• 30 июня 2025
Ответ дляМалинка
А под кого вы согласны подстраиваться? Переезжая в любую другую страну вы будете подстраиваться. Это неизбежно
Поумничка• 30 июня 2025
Ответ дляГірчинка
Ужгород, 40 кв.м
то еще дешево, хватайте, автор
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2025
Я свій участок пустий купляла в 2011 році за 7000$, в травні 2022 рока купила по своїй вулиці ділянку з недобудовою 6х9 коробка з дахом за 4500$, зараз ділянку пусті поруч продають за 13000$. Доречі будується багато будинків поруч, особливо в цьому році, Черкаська область
Поліпривіт всім• 30 июня 2025
Ответ дляРедисочка
Киев, я написала.
Мусик Пусик• 30 июня 2025
Ответ дляБолеИменее
прям упали, бери не хочу
трешки 100 квадратов от 4 миллионов
І? а долар/євро скільки? От і рахуйте, прямо чи ні
БолеИменее• 30 июня 2025
Ответ дляМусик Пусик
цены в валюте, валюта только растет
Мусик Пусик• 30 июня 2025
Ответ дляГірчинка
Ужгород, Закарпатська, які там фантазії, стільки будується, а ціни лише ростуть....
а як Ви хочете? Новобудова будується з нових матеріалів, ціни на котрі ростуть, як на дріжджах
Країна мрій• 30 июня 2025
Удалено администрацией...