Гірчинка• 30 июня 2025
Куди все котиться? Минулого року ця квартира коштувала 35 тис, а тепер 45...
Я просто в шоці наскільки знецінюються гроші....
Поліпривіт всім• 30 июня 2025
Ответ дляБолеИменее
Когда был по 43, не припоминаю
Евро прикольно брать и злотый- вот где выгода, а доллар - это печаль сейчас.
БолеИменее• 30 июня 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
2023 год
Даже загуглила, вообще 36 показывает за 23 год
Поліпривіт всім• 30 июня 2025
Ответ дляБолеИменее
Я не скажу вам точно когда был такой курс, но помню, что брали по 43.
Поліпривіт всім• 30 июня 2025
Ответ дляБолеИменее
Нашла статью за январь 2025 года, где пишут, что наличный доллар выше 43 грн. В общем был, в сроках и датах могу ошибаться.
БолеИменее• 30 июня 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
И я эти статьи видела. Это прогнозы. Реально не переваливал за 42.2 в этом году
Поліпривіт всім• 30 июня 2025
Ответ дляБолеИменее
Ну может раньше. Я же сказала, что не помню точных дат, но знаю, что покупали мы его дороже
А сейчас растет евро и злотый. И хз как дальше будет, увидим.
БолеИменее• 30 июня 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Та да. Печаль.
Гірчинка
• 30 июня 2025
Ответ дляПоумничка
то еще дешево, хватайте, автор
чорнова, голі стіни. на ремонт ще мін.10 треба
Папобус• 30 июня 2025
Никогда ещё квратиры не дешевели Мы так тоже, присмотрели квартиру, но по деньгам не хватало, думали подсобираем, потом, пока подсобирали она на эту сумму и подорожала, опять собираем. В итоге плюнули поехали узнавать о покупке, благо можно было расрочку взять на пол года, оплатили пол стоимости и всё. А потмо наблюдали как рядом квартиры всё дороже и дороже становились и как мы только успели купить а не сидели собирали.
Гірчинка
• 30 июня 2025
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Ужгород - це тільки Україна! Навіть венгерські села не хотять під Венгрію не те що Ужгород
ГейТуда• 30 июня 2025
Ответ дляДева Мария
Ви того ? Победа до границ 91 года ? У меня никто продать не может из знакомых . Выставляли изначально за 200 , уже готовы за 150 , нет желающих . У меня в доме так и продаются с начала войны , никто не продал .
Що за район?
Капризуля• 30 июня 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
У нас тоже многим улицам поменяли названия, люди стали бомжами?
Не сочиняйте уж хоть про название улиц!
Запитайте у маріупольців, яким не компенсують вартість зруйнованого житла саме через зміну назви вулиці
Пацан к успеху шел• 30 июня 2025
Ответ дляКапризуля
Кто не компенсирует?
Пацан к успеху шел• 30 июня 2025
Ответ дляКапризуля
Влада ДНР
А кому они сертификаты на покупку жилья выдавали?
Капризуля• 30 июня 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Тому, хто підтвердив, що його житло точно зруйноване. Хто не зміг - лишився без сертифікату
Пацан к успеху шел• 30 июня 2025
Ответ дляКапризуля
С какого года было жилье в собственности у тех кому отказали в выдаче сертификата?
Perfect look• 30 июня 2025
Ответ дляPrervana
Гдееееее? Блин, я хочу свою трешку на ГД поменять на такую же трешку в другом доме, так дешевле 120 тысяч нет ничерта. Панельки 70х-80х годов по 120 тыщ, ыыыыыыы
Так продайте за 120 и купите в другом доме тоже за 120, в чем проблема ?
Кофе в лобби• 30 июня 2025
Ответ дляГірчинка
Ви в якій області?
Она из челябинских бараках, где проживает мертвечуковская ботня
Манька, местная юродивая.
Perfect look• 30 июня 2025
Ответ дляДева Мария
Такие никто и не купит, все кто с деньгами валят из страны. Покупают переселенцы квартиры до 60тыс
Perfect look• 30 июня 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да-да-да, а ещё вы здесь рассказывали что в Ужгороде трёшки сдаются за 5000 гривень
Кто гребёт? Ваших хозяева, которые наживаются на войне?
Кстати, Манькам платят по 400-500 грн в день за написание этой чуши, вот так вот дешево продаются иуды
Perfect look• 30 июня 2025
Ответ дляМадамОхмури
Не верится,че там в ужгороде ?ни работы ни стратегических предприятий,с чего бы цена растет на недвигу
Айтишники снимают, так как там безопасно
Perfect look• 30 июня 2025
Ответ дляГірчинка
За 10 это только если вы сами будете делать, сейчас цены на материалы и работу космос
Обстановщица• 30 июня 2025
Ответ дляГірчинка
Ужгород, 40 кв.м
И вы не понимаете почему? Люди в Ужгороде де-факто уже живут в Словакии...