Гірчинка• 30 июня в 10:53

Куди все котиться? Минулого року ця квартира коштувала 35 тис, а тепер 45...

Я просто в шоці наскільки знецінюються гроші....
Я только за!• 30 июня в 13:06
Ответ дляФедорино Горе
Упали ціни на нерухомість в Києві тільки в мріях порадниць , в тих самих, де з часів ковіда обіцяють, що не сьогодні так завтра будуть здавати за комунальні і продавати з дисконтом 90% аби тільки борги за світло покрити
Цена в об´явлениях растет. Фактические сделки- цены упали.
Мусик Пусик• 30 июня в 13:06
Ответ дляГірчинка
Я таке не чула, мінімум 10-12 тис.однокімнатні, вторинка з ремонтом. Новобудови від 400$
в нас синову 2 к. новобудову в Івано-Франківську від 2016 року знімали а 400 $
Мусик Пусик• 30 июня в 13:08
Ответ дляТримаю свічку
Ви не пам´ятаєте долар по 42 при пороху? 🤣😳
102))))
Маю рацію• 30 июня в 13:09
Ответ дляPrervana
Гдееееее? Блин, я хочу свою трешку на ГД поменять на такую же трешку в другом доме, так дешевле 120 тысяч нет ничерта. Панельки 70х-80х годов по 120 тыщ, ыыыыыыы
что такое ГД ?
Мусик Пусик• 30 июня в 13:12
Ответ дляksenbaz
у нас до 22 г сдача квартиры 3-4 тыс.сейчас 13-15 и очередь.очень сильно полнялись коттеджи тауны жк и чуть меньше но ввысь и хрущи.сейчас и хрущ за счастье я вам скажу
бариги
Мусик Пусик• 30 июня в 13:13
Ответ дляГірчинка
Ви в якій області?
манька не признається, де той рай))))
Я только за!• 30 июня в 13:14
Ответ дляЯ-ваш шанс
А зачем эти кривляния и глупые утрирование до безобразия -про целование ног?
В Крыму квартиры ни у кого не отобрали, в Мелитополе тоже. А в Киеве чего отбирать будут?
В любом случае в Киев они не зайдут, а просто поставят кого-то лояльного.
В Луганске тоже. Только здесь читаю- как ужасно живут люди в Луганске. А по факту(у меня там остались родственники и друзья)- город живёт, предприятия работают ,даже новые открываются. 2 театра,цирк, филармония. Общественный транспорт- да,трамваи убрали. А автобусы комфортабельные, с кондиционерами. Много приехало россиян из соседних областей- привезли детей ,оформили их в школы. По сравнению с их сёлами Луганск- культурная столица.
Мусик Пусик• 30 июня в 13:15
Ответ дляПацан к успеху шел
Раз уже Ф16 вылетают сбивать дроны, то да, ’посбиваются’...
Цена самолета, жизнь пилота сопоставима с каким количеством дронов?
Наднях что случилось с очередным Ф16 и пилотом, вылетевшим сбивать?
а зеботу з погонялом манька і більш ніж 30-ма клонами не до того, в нього інше завдання тут
МадамОхмури• 30 июня в 13:16
Не верится,че там в ужгороде ?ни работы ни стратегических предприятий,с чего бы цена растет на недвигу
Мусик Пусик• 30 июня в 13:17
Ответ дляБолеИменее
цены в валюте, валюта только растет
я відповідала на пост, де була ціна в гривнях, і закочували очі ’яй, 4 млн’. Ми свій будинок (вторичку) в 2010 році купили десь за 55 тис дол. (з усіма витратами). В добудову, ремонт, територію тільки крупними витратами (більше 500 дол., мілкоту і гривні навіть не рахувала) ще стільки ж. Зараз я за нього від сили візьму 65
Prervana• 30 июня в 13:20
Ответ дляМаю рацію
что такое ГД ?
Героев Днепра, Оболонь
Пацан к успеху шел• 30 июня в 13:21
Ответ дляМадамОхмури
Сейчас любая недвига тем ценнее, чем отдаленнее от стратегических предприятий. Такую покупают те, кто может себе позволить не работать или удаленщики
ФруктЕщеТот• 30 июня в 13:24
Спрос порождает цену.
_Юта_• 30 июня в 13:36
Ответ дляМалинка
Ага, мечатйте. Хотя, если удел ваших мечтаний - жить в своей квартире под русней - вперед.
Как же вам хочется, чтоб у всех нас оставшихся все было плохо. А логичнее вроде хотеть, чтоб у вас все было хорошо.
Удивительные люди!
Я пані прохана...• 30 июня в 13:45
хрущи в Киеве точно упали т.к тот что в 22-м осенью можно было за 45 продать .сейчас 35 и меньше(кирпичный 45квадратов ,двушка смежная , состояние жилое с частичной косметикой.средний этаж.воскресенка)это для понимая просто
ДинамоКит• 30 июня в 13:47
Ответ дляАгент Пинкертона
Во Львове или в Сумах?
В Харьковской тоже было 16, сейчас 26
ksenbaz• 30 июня в 13:53
Ответ дляМусик Пусик
пуйло порошенку предложил полит убежище...эх ростов резиновый.витька асад принимай соседа
ksenbaz• 30 июня в 13:54
Ответ дляМусик Пусик
манька прикольно стебается тут с шоколадно мертветчуковской ботни
ksenbaz• 30 июня в 13:55
Ответ дляЯ только за!
..и мужики в могилах..и чеченцы понаехали..
ksenbaz• 30 июня в 13:56
Ответ дляМусик Пусик
манька не признається, де той рай))))
так и дурак увидит карту страны или вы думаете людям повылазило?миллионы населенных пуктов у нас.огромная страна и люди узнают многие новости по утрам с инета
ksenbaz• 30 июня в 13:57
Ответ дляМусик Пусик
манька не признається, де той рай))))
возле рошенки забор в забор.у шоколада с пуйлом договорнячек
ksenbaz• 30 июня в 13:58
Ответ дляЯ только за!
ой на сайхтах замануха.а звонишь то уже типа нету и цены побольше
Сама собі лікар• 30 июня в 13:58
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну вообще-то отобрали. У тех, кто выехал и не захотел возвращаться, принимать гражданство раши и переоформлять жилье по их законам.
Печальки.нет• 30 июня в 14:01
Ответ дляПоліпривіт всім
В Киеве цены на жилье упали. Где выросли?
В Донецке )))
Поліпривіт всім• 30 июня в 14:11
Ответ дляПечальки.нет
В Донецке )))
Да? Вам виднее.
Поліпривіт всім• 30 июня в 14:16
Ответ дляБолеИменее
цены в валюте, валюта только растет
Евро дорожает, доллар дешевеет.
БолеИменее• 30 июня в 14:17
Ответ дляПоліпривіт всім
Евро дорожает, доллар дешевеет.
Долар 42
Куда и насколько подешевел?
НеГолосую• 30 июня в 14:17
Велкам в Харьков, за 35т можно трешку купить
Поліпривіт всім• 30 июня в 14:19
Ответ дляБолеИменее
Долар 42
Куда и насколько подешевел?
У нас на продажу 41.70.
А прошлые годы покупали по 42-43 гр
БолеИменее• 30 июня в 14:20
Ответ дляПоліпривіт всім
У нас на продажу 41.70.
А прошлые годы покупали по 42-43 гр
Когда был по 43, не припоминаю