Гірчинка• 30 июня 2025
Куди все котиться? Минулого року ця квартира коштувала 35 тис, а тепер 45...
Я просто в шоці наскільки знецінюються гроші....
Ростки жимолости• 30 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
Ви не пам´ятаєте долар по 42 при пороху? 🤣😳
Місяць він так коштував чи 3 тижні?))
Тримаю свічку• 30 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Місяць він так коштував чи 3 тижні?))
Норм там часу було і ріст, і падіння не були різкими, тому люди встигли придбати нерухомість по норм ціні
Ростки жимолости• 30 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
Да, згодна, у кого була валюта на руках тоді вигідно могли придбати
Печальки.нет• 30 июня 2025
Ответ дляГірчинка
ну я серйозно пишу, бо точно це знаю з перших уст, а не десь щось чула, тож це абсолютна правда. Вони самі і кажуть, що вони в найкращих умовах: гроші тамтешні, а життя в нас як не крути трохи дешевше плюс працюють, то тут то там. їм це вигідно і вони під Угорщину не хочуть
Ну я говорю, что двойные стандарты. Тут же как почитаешь, что фу, люди остались в Донецке или Мариуполе, фу, они взяли российские паспорта. Фу, они пенсию российскую получают.
Поліпривіт всім• 30 июня 2025
Ответ дляРедисочка
Я в Києві. Таких цін на 1ки не бачила. Хіба що в самому центрі чи на Оболонських Липках
Та вы шо? А сколько стоит однушка в нормальном ЖК возле метро? Спальник, не центр. Покажите, где ниже цены.
Ms. Похвала• 30 июня 2025
Ответ дляКраїна мрій
Нет таких цен в реале
Есть. Сейчас чуть меньше предложений, но есть.
Країна мрій• 30 июня 2025
Ответ дляMs. Похвала
Свежее
Котовский это не Одесса, а отдаленный пригород. Как Ирпень и Киев
Ms. Похвала• 30 июня 2025
Ответ дляКраїна мрій
До того пригорода ехать от ЖД вокзала как на Таирова, знаем, ездили. И на самом деле дышать там легче, а сейчас и летит меньше
З бісиками• 30 июня 2025
Ответ дляРедисочка
В 2016. Дуже жалкував, що не купила. І гроші були. Побоялась вкладати на етапі фундаменту
А, ну может глухая стройка и то сомневаюсь
З бісиками• 30 июня 2025
Ответ дляПечальки.нет
Двойные стандарты… Этим можно, а тем нельзя )
Ну да, а кто из-за войны получает рос пенсию те предатели, а эти шири патриоты, тьфу.
З бісиками• 30 июня 2025
Ответ дляМалинка
я в Киеве. Заберет русня. А вы думаете, они вам ноги целовать будут, когда в город зайдут?
Ни у кого не забрали, а в Киеве заберут?)
З бісиками• 30 июня 2025
Ответ дляЗдесяЯ
если откусит в Ужгороде, то и там где вы есть, вас уже не будет)
Будем, да ещё и без войны.
Бурундучиха• 30 июня 2025
Ответ дляКраїна мрій
Дааааааа, уже ’ туземцы’ Одессу неОдессой называют )))). Какой нафиг пригород , совсем уже ку- ку . Ладно не знать , но гугл пока не платный . Ваш Ирпень за админграницами Киева , а поскот в пределах Одессы. Пример: облбольница на поскоте - вулиця Академіка Заболотного, 26/32, Одеса.
Мороженная курица• 30 июня 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Та такое. Шо там делать? Маленький город, работы нет. Местные либо на заработки мотаются, либо промышляют не пойми чем. Цена накручена сейчас из-за войны и обстрелов.
Але авторка вперто шукає там квартиру. Цікаво, що планує робити, коли купить : на заробітки мотатися чи промишляти?
Маю рацію• 30 июня 2025
Ответ дляPrervana
Героев Днепра, Оболонь
аааа блин, точно.
Даже чат GPT не помог 😀
Мама Никитки-2• 30 июня 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
В Киеве цены на жилье упали. Где выросли?
В Ужгороді
Мама Никитки-2• 30 июня 2025
Ответ дляБолеИменее
прям упали, бери не хочу
трешки 100 квадратов от 4 миллионов
В будинку моєї доньки ціни на квартири впали втричі. Ще в травні 130 хотіли за двушку, в на тому тижні змінили чи то 36 чи то 46. Новий будинок, закритий двір, консєрж
Да, я блондинка!• 30 июня 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
По чем снимают
18 однушка Волошковый, например
БолеИменее• 30 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Киев 100 квадратов?
Домашня Зюзя• 30 июня 2025
Спрос рождает предложение, но это наверное хорошо, значит экономика живет, раз люди покупают
Ответ дляКраїна мрій
А кто знает, в Днепре снять однушку на правом берегу, батушатник с минимумом мебели, сколько стоит? Объявления очень разные. И куда не звонишь ответ ’ой, этой уже нет, естт другая чуть дороже’😒
Знакомые сняли недавно убитую двушку на Парусе на правом берегу за 5000 грн + коммунальные
Поліпривіт всім• 01 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
Я тоже так думаю. Даже при наличии дистанционной работы квартира в Ужгороде - сомнительное удовольствие.
Гірчинка
• 01 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
кожен судить по собі, я й так тут працюю на роботі, плачу податки і все життя живу в Ужгороді
Редисочка• 01 июля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Прекрасна стройка. 10хв. Пішки від м. Іподром. Подруга в тому будинку 3ку 98кв.м.купила. Вже багато то років там прекрасно живе.