Гореотума• 30 июня в 13:17
Ви завжди собі подобаєтесь?
Я ні. В мене таке буває, що іноді я вважаю себе гарною, сексуальною, а іноді страшком. А у Вас як?
Стопясят раз обсуждала• 30 июня в 13:20
Считаю что у меня, как и всех, есть хорошие дни, и когда не очень выглядишь,
Но это ситуативно, глобально я знаю свои недостатки и достоинства и самооценка моя устойчивая и ровная
ГендиреХтор• 30 июня в 13:21
Неа, даром безусловной любви к себе я не награждена.
Нравлюсь себе, когда хорошо выгляжу и довольна своей жизнью.
Наличие лишнего веса или отсутствие работы сразу обнуляет самооценку.
ДолькиКабана• 30 июня в 13:22
Нет, мне есть куда стремиться, я не в розовых очках и вижу своё тело, я знаю что нужно над ним работать, лицо тоже.
Морожена_курка• 30 июня в 13:22
как пришла форму - супер мне было
сейчас беременная - форма уходит
депрессия какая то - я даже и не фоткаю себя (
жду когда рожу и опять тренировки )
сейчас беременная - форма уходит
жду когда рожу и опять тренировки )
Як міряти?• 30 июня в 13:29
Фазы цикла так работают: в овуляцию вы красотка, после и в месячные - опухшее страшко с тусклым цветом лица и дефектами
У всех так) природа, что поделаешь
Раздражевская• 30 июня в 13:33
Ответ дляIQ 80
Мені 43, с кожним днем подобаюся собі все менше
Не правда. Партия учит женщин форума, что чем старше женщина , тем она красивее.
Баба в 45 ягодка опять
Бабе 50 кабель заскочил апять
и т.д.
Баба в 45 ягодка опять
Бабе 50 кабель заскочил апять
и т.д.
Секретница• 30 июня в 13:45
Частіше не подобаюсь ніж подобаюсь. Я за характером критик. З самооцінкою все ок. Але нема меж совершенства.
Секретница• 30 июня в 13:46
Ответ дляIQ 80
Скоро зір почне сідати, то станете знову красоткою.Головне не розглядати себе в дзеркалі в окулярах.
Фляшунька• 30 июня в 14:31
Дивлячись, як світло падає. от у обох ліфтах у нас жахливе освітлення, я там як мрець. а вдома у ванній у мене прекрасне освітлення, там я дуже собі подобаюсь)), так само в і офісі, теж все дуже гарно).
ще часто в примірочних жахливе світло.
Наверняка• 30 июня в 14:35
Бывают приступы засрандеро, я не знаю как моя система перезагрузки работает , но слетает до состояния лежать , для душа сил нет .
Выползаю день на 5 и бегу .