Мастер Пис• Изменено 30 июня 2025
Епоха красивих актрис минула чи ні
Дівчата, багато красивих актрис залишили свій слід у кіномистецтві. Наприклад, такі красуні як Бріджіт Бардо, Моніка Белуччі, Пенелопа Круз, Міла Йовович, Клаудія Шіффер, тощо. Але вони зараз або у поважному віці, або доволі дорослі. А які, на вашу думку, сучасні молоді актриси, віком до 35 років можуть впевнено зайняти їх місце?
Тримаю свічку• 30 июня 2025
Зараз інші жінки в моді. Не ляльки Барбі , а живі з емоціями, активні та цілеспрямовані.
У фільмі про Барбі як раз про це розказують.
Мастер Пис
• 30 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
Теж спостерігаю, що наразі нібито і немає яскравих зірочок- красунь у стандартному розумінні, серед юних актрис. До речі, актриси- красуні зі старої школи теж емоційні та живі
Тримаю свічку• 30 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
Дуже багато, але вони не плекають себе в такому амплуа. Наприклад Кара Делевінь.
дама_из_декрета• 30 июня 2025
Ана де Армас. не знаю її віку, але фільм Балерина врятувала тільки вона своїм миловидним личком )
Мастер Пис
• 30 июня 2025
Ответ длядама_из_декрета
Звичайна приємна зовнішність, не красуня точно
Чебураха з перцем• 30 июня 2025
Ответ длядама_из_декрета
37)
Люблю порядок• 30 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
Дочка Синди красивая, но фильмы не смотрела с ней.
Рятівник Малібу• 30 июня 2025
Разом з тим, епоха породила вкрай нетерпиме до жіночої зовнішності суспільство. То, може, хай різні будуть..
Закусенец• 30 июня 2025
Да, действительно, никого не могу вспомнить.
Зендая сейчас возглавляет все подобные списки.
Не более, чем милая.
Флоренс Пью, Сидни Суилнт просто симпатичные.
Явно не Джоли , Белуччи, Альбы в лучшие годы,и несмотря на весь субъективизм красоты нет сейчас ярких красоток в молодой плеяде .
В моделинге, кстати, аналогично.
Не более, чем милая.
В моделинге, кстати, аналогично.
Харчовий тріль• 30 июня 2025
В фильмах с рейтингом в районе 3, 4 часто актрисы - это удивительной красоты женщины
Мастер Пис
• 30 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Наприклад які, назвіть імена
А для меня - это стереотипы. Они запомнились не только из-за своей красоты, а и карьеры. Достаточно долгой и успешной. Часто нам говорят - ’ это классика’. Но, дайте проявиться современным актрисам, и через 30 лет посмотрим.
Плюс, мир шагает вперёд, а моде, красоте, стилю и тд не дают, все вспоминая белуччи. Она что, идеал? Нет. Просто сильно пропиаренная’ классика’, которая у всех на слуху. Не зная её, вы б не нашли красоток актрис из современности?
Из современных, мне нравится красота этой актрисы.
Закусенец• 30 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Так и были разные.
Списки самых желанных женщин мира и 20-25 лет назад возглавляли и Дженнифер Гарнер, и Дженнифер Энистон.
Обе явно не дивной красоты женщины.
Но были и красавицы, глаз не отвести, сейчас и не вспомнишь никого.
Обе явно не дивной красоты женщины.
Мастер Пис
• 30 июня 2025
Ответ дляГрабля
Полно
Ну согласитесь, милая внешность, но так далеко до красоты Белуччи или Пенелопы))) Даже до Миллы Йовович не дотягивет, ИМХО
Ответ дляЗакусенец
Так и были разные.
Обе явно не дивной красоты женщины.
Потому что раньше мы сидели в телевизорах. Смотрели передачи и тд. А сейчас, каждый смотрит что-то по своим интересам. А раньше - что было по телику. Это тоже влияет.
Харчовий тріль• 30 июня 2025
Грабля• 30 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
Как по мне вполне себе на уровне.
Очарования Моникой Белуччи не очень понимаю)
Мама Карло• 30 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
От хто хто, а Пенелопа взагалі не красуня, гірша за всі три фото, на які Ви відповідаєте.
Мама Карло• 30 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
Оце велика красуня?
Сижу_и_плачу• 30 июня 2025
Ответ дляМама Карло
Оце велика красуня?
В динаміці вона мені взагалі схожа на мишу, якогось такого типажа де вуха ніс і зуби
Я супер-пупер• 30 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
да полно
просто сейчас не обязательно обладать идеальной внешностью, чтобы получать главные женские роли
Мастер Пис
• 30 июня 2025
Ответ дляМама Карло
Оце велика красуня?
Не тільки красуня, а й талановита яскрава актриса
Мама Карло• 30 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
Актриса вона хороша, а зовнішність дуже посередня.
Зубачистка• 30 июня 2025
Я Полдарка пересматривала, там все красивые.Хотя когда первый раз смотрела так не замечала)) Элизабет, Морвенна, Керолайн. Не знаю как сейчас они, скорее им 30+ уже но на момент сериала красивые и без вмешательств, губеней и прочего..
Закусенец• 30 июня 2025
Ответ дляМerida
Как конкретно влияет?
Я люблю смотреть на красивых женщин, с удовольствием посмотрела бы свежее кино с молодой актрисой красавицей. Но ни одной в теме так и не увидела.
Вот красавицы для меня, а в теме максимум милашки.
Ответ дляЗакусенец
Как конкретно влияет?
А если бы все эти актрисы снялись не многомиллионнвх фильмах, а к фильмах категории Б? Вы б их запомнили?