Чупокабра• 30 июня в 17:31
Кто-то делает дома суши с солёной рыбой?
Точнее ролы и форель малосольная? Так захотелось ролов, но я вчера всю рыбу засолила, будет ли норм?
Мастер Класс• 30 июня в 17:33
автор в суши идет соленая рыба..разве нет, ну малосоленая, но не сырая...
кнопкодав• 30 июня в 17:36
Если нет других вариантов, то делайте с солёной. Не жареный хек же вы туда собрались ложить и то хорошо.
миссАрфография• 30 июня в 17:39
Ответ длякнопкодав
С жареным тоже ок, особенно запеченные,
Алина-1240• 30 июня в 17:49
Я настолько ленивая, что мне лень их мотать.варю рис, сбрызгиваю лимоном, оставает-туда крошу рыбу, пару ложек филадельфии сыра, огурец, авокадо, маринованный имбирь, доливаю соевого соуса и взмешиваю и ем. Все равно в желудке взмешается
Алина-1240• 30 июня в 17:50
Сразу все ржут с моего рецепта, но огромный таз сиего месива всегда выедается))))
Не обижаюсь• 30 июня в 17:56
Ответ дляАлина-1240
А лист норри?
Не обижаюсь• 30 июня в 17:58
Ответ дляАлина-1240
Нах он мне, он вкуса не имеет
Та ну)) есть рецепты суши торт, но с листом вкуснее. А это у Вас какой-то рис с рыбой и не пойми чем.
Алина-1240• 30 июня в 17:58
Ответ дляНе обижаюсь
Оторвите кусочек и попробуйте
Не обижаюсь• 30 июня в 17:59
Ответ дляАлина-1240
Оторвите кусочек и попробуйте
Почему нет, я и снеки люблю с норри.
Алина-1240• 30 июня в 18:00
Ответ дляНе обижаюсь
Почему нет, я и снеки люблю с норри.
)))вы знаете толк в извращениях))))
Соображалочка• 30 июня в 18:24
Ответ дляАлина-1240
Є такий салат. Суши. Все насипом
Алина-1240• 30 июня в 18:25
Ответ дляСоображалочка
Є такий салат. Суши. Все насипом
У меня по такому принципу еще ленивые голубцы и ленивые фаршированные перчики😇🥲
Айпишница• 30 июня в 18:38
Ответ дляАлина-1240
А нори??? Где нори в вашем блюде?
Алина-1240• 30 июня в 19:13
Ответ дляАйпишница
А нори??? Где нори в вашем блюде?
Нигде.оно не вкусное)я его в магазе другим оставляю😊