ША! я прийшла!• 30 июня в 18:13
Як бути гарною, не витрачаючи купу грошей!?
Я про шкіру, волосся
Так, фінура, харчування, сон головне
Але бачу зараз гарні результати і від косметології, не просто філери, а якісь апаратні процедури, масажі- це все вартує грошей, а після 30 вже в цьому є потреба
Які у вас є рецепти краси, як бюджетні та і не дуже, але які працюють довгостроково
Фото для прикладу
Так, фінура, харчування, сон головне
Фото для прикладу
Я такая наивная• 30 июня в 18:15
Трачу много на еду, спорт, витамины, уколы, и косметику.
Начните со спорта и питания.
Дисциплина нужна еще
А многие на контролируют даже что в рот засунули
Начните со спорта и питания.
Дисциплина нужна еще
Майор Медуза• 30 июня в 18:17
без денег никак...нормальное питание тоже хорошо стоит...только вернулась с базара, ох..ла от цен...1000 грн нет, а по сути нихрена не купила...
Слава Українi• 30 июня в 18:19
Генетика
Ваша предрасположенность к чему-то
Образ жизни
Тип старения
Это основное. Филлеры, процедуры это индивидуально.
Ваша предрасположенность к чему-то
Образ жизни
Тип старения
ША! я прийшла!
• 30 июня в 18:20
Ответ дляМайор Медуза
Ну на еду понятно
А все тело как поддерживать, упругость, гладкость
Овал лица
Я такая наивная• 30 июня в 18:21
Ответ дляША! я прийшла!
Ну на еду понятно
Овал лица
Овал лица эта тоже дисциплина. Зарядка для лица, самомассаж дома каждый день , уколы
Слава Українi• 30 июня в 18:21
Ответ дляША! я прийшла!
Ну на еду понятно
Овал лица
Если деформационный Тип старения ,отчётность, то либо никак, либо круговая подтяжка лица.
Хотите себя увидеть, смотрите на маму и бабушку. Кардинально другой вы не будете
Майор Медуза• 30 июня в 18:22
Ответ дляША! я прийшла!
Ну на еду понятно
Овал лица
без денег? никак... ну разве что народные средства какие-то делать, типа жмых от кофе + мед, соль морская и скрабировать тело..хотя все это тоже дохрена денег стоит))) Огурчики на глазки, яичные маски для волос, содовая кашица вместо скраба...Я таким не страдаю, поэтому хожу как есть) Минимальный уход, минимум косметики, минимум затрат.
Перловая Кашка• 30 июня в 18:26
Мне 42. После 35 внешность это вопрос дисциплины. Тренировки, активный образ жизни, нормальная еда, отсутствие алкоголя, достаточный сон.
Плюс правильно подобранная прическа и одежда. Длинные волосы, модные силуэты. И вес, я бы сказала что вес это главное.
Фантазерша• 30 июня в 18:35
Ну во-первых изначально надо иметь красивую внешность и хорошую генетику. Больше вариантов не знаю
Не зви чайна• 30 июня в 18:38
Тело это спорт , питание, скрабы и увлажнение. Не жарится на солнце.
Филлеры дают отечность.
Мезо и био ревитализацию можно и самой делать. Будет напитанная кожа и красивый цвет лица.
Филлеры дают отечность.
Карусель-весель• 30 июня в 18:39
Ответ дляВсе буде Україна
А если так)?
Обычная женщина. Плюс минус так сейчас в 42 выглядят многие
Все буде Україна• 30 июня в 18:40
Ответ дляКарусель-весель
То-то же.
Карусель-весель• 30 июня в 18:41
Ответ дляВсе буде Україна
То-то же.
А ведь у неё возможностей побольше чем у рядовых украинок, даже тех, кто не бедный
оксюморон• 30 июня в 18:42
Переходите на Карнивор и анаэробные нагрузки, это лучше всяких уколов
Совбез• 30 июня в 18:47
Ответ дляСлава Українi
Неправда. У моей мамы отличный овал лица для 65 лет, нет носогубок и глубоких морщин.Европейский тип лица, полька, немка.
А у меня папины гены, и брыли есть, и носогубка, и межбровка. Деформационный славянский тип. И это я худощавая к тому же
Совбез• 30 июня в 18:49
Ответ дляНе зви чайна
Филлеры дают отечность.
Как самой? Колоть лицо самой?
Не зви чайна• 30 июня в 18:52
Ответ дляСовбез
Как самой? Колоть лицо самой?
Ужас да?!?? Я тоже так думала, пока не начала изучать вопрос.
Потом изучила вопрос стоимости ( не в Украине) , мезо 3-4 процедуры в общей сложности 5 мл стоит 600-1000 евро. А флакон этого же препарата 25 евро.
Нервы находятся глубже чем колется мезо.
Не боюся осуду• 30 июня в 18:56
Для цього потрібна гарна програма з фільтром. Ну як маленькі. Більшість фотокрасунь в інсті, в житті виглядають старшими. Косметика, тональні креми, пудри, консилери, хайлайтери і перед вами зовсім інша людина. А ще є тейпи що -10 років на пару годин зйомки дадуть.
Совбез• 30 июня в 18:58
Ответ дляНе зви чайна
Вы умница, я себя колоть не смогу.
фан L.O.S.T.• 30 июня в 19:01
ну ви ж самі написали - харчування і сон. особливо, якщо бюджетні
а ще бути закоханою, щасливою і енергійною
Не зви чайна• 30 июня в 19:02
Ответ дляСовбез
Вы умница, я себя колоть не смогу.
Не я умница. Так получилось, случайно попала на видео.
А разницу в цене я решила что лучше Котов бездомных покормлю, подруг в Украине порадую посылками))
Я понимаю когда препарат стоит 100 евро, а проколоть 150-170.
Но блин 25 и 1000
Бавовнятий Пупс• 30 июня в 19:08
Нічого. Якщо гарна від природи, то треба мінімум грошей, якщо обізяна, то ще можна спробувати щось підкоректувати😅
Совбез• 30 июня в 19:53
Ответ дляНе зви чайна
Но блин 25 и 1000
Я колю Белотеро баланс, то препарат стоит около 4 тыс, а процедура у косметолога 6 тыс грн. Нет такой огромной разницы. А какой препарат вы колете?
Вы умница ,что можете себе колоть. Я боюсь всего такого.
Не зви чайна• 30 июня в 20:25
Ответ дляСовбез
Amino-Jal Strong .
В Киеве я тоже колола с небольшой разницей.
Тут раз сходила, отдала 170 евро за 1 мл, а потом цены поднялись от 200 евро.
Решила погуглить почем в других салонах колят, и увидела цену на флакон.